СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках
«Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках

2 нояб 2021 в 19:21

У меня своя статистика, по наблюдению за окружающими людьми. Те кто остался дома, даже с отдышкой, болями в груди, страшным кашлем и температурой 40°С (отказ от госпитализации и лечение дома) - те сейчас живут и здоровы. Те кто попал в больницы, даже с "незначительными" симптомами - сейчас имеют осложнения, а некоторые умерли.

2 нояб 2021 в 11:35

А Путин говорил, что мы справились с пандемией. Врал что-ли? Или он просто ни хрена не знает?

Злопамятный
2 нояб 2021 в 11:20

Ага, война, верим, верим...
Я один припоминаю что Путин сократил расходы на медицину на 2022 год, и депутаты "Единой России"уже запланировали в бюджете что население России от этого сократится на полмиллиона человек?
Бюджет был принят в Думе под аплодисменты.

Гость
2 нояб 2021 в 11:28

"И не факт, что вы не окажетесь в реанимационном отделении на этом же самом месте." Так и не факт, что я вообще заболею, так же как не факт, что привьюсь и не заболею. Вон Евраев привился и заболел. В чем смысл? В том, что он легко перенесет заболевание? Так может он и без прививки легко бы переболел. Впрочем, как и большинство заразившихся, которые болеют в легкой форме или вообще без симптомов.

Гость
2 нояб 2021 в 12:14

Сейчас запищат истошно дэновируссссологи и боязливые с детства до уколов!
Начинайте горлопанить и истерить! 😎

гость
2 нояб 2021 в 13:15

Да. Это война. Это война государства против своего народа. Это государство было создано коррупционерами и для коррупционеров. Достаточно одного примера когда человек укравший миллиарды получает 4 года УСЛОВНО. А человек отказавшийся вступить в ЕР и "ПОКУСИВШИЙСЯ" на взятку в 1млн. получает 12 лет реального срока. Деньги ПФР пропали неизвестно куда(нам неизвестно) - и государство решило сократить число пенсионеров. На сокращение(пардон "оптимизацию") медицины были выделены триллионы и результат мы видим сегодня, но чтобы народ не бунтовал и позволял и дальше растаскивать страну надо именно его сделать виноватым, потому что, когда виноваты все - никто не подсуден. А чтобы поддерживать миф о "заботе государства" предпринимаются кое какие полумеры на которых можно отмывать ещё деньги. Даже бюджетная система построена таким образом чтобы федеральный центр по принципу "кому хочу тому дам" сосал из регионов соки и держал их на коротком поводке, позволяя жировать отдельным субъектам. С таким государством не надо даже внешних врагов. Поэтому -это война.

Гость
2 нояб 2021 в 14:02

Непонятно только, кто с кем воюет? И почему заставляют делать прививки принудительно, если они так полезны?

Гость
2 нояб 2021 в 11:18

Врач прав... всё объяснил, как есть...не то что ден со своей пропагандой, которая ведет к смерти

den
2 нояб 2021 в 11:08

Какой пошел напор.. Изо всех щелей коровий вирус

3 нояб 2021 в 07:21

сейчас пожинаем плоды выборов!! когда ковид был не страшен!! надо было провести а там хоть потоп!!!да и слишком много народа на РУСИ!! надо поубавить!! вот и убавляют!! оптимизация !!! а сам царь был на удаленке!!

Гость
2 нояб 2021 в 13:57

Когда я посылаю Дена с товарищами послушать Плющева на Ютуб канале.. Получаю ответ " А чего его слушать, он не вирусолог. " Да он журналист ведёт беседу на своём канале с Константином Севериновым. Очень интересный человек, профессор Сколковского института, спец в молекулярной биологии. Один из разработчиков вакцины. Очень интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Там не одно видео. Но ден с тётей Машей знают всё лучше..Грустно...

гость
2 нояб 2021 в 11:34

даже профессора в панике от своей беспомощности,а что говорить о нас...

Гость
2 нояб 2021 в 11:44

Путин тут сказал, что особенно страдают пожилые , надо их оберегать , 60 + уже на удаленку , всё уже говорит о том, что пожилые переносят хуже , так как куча болячек и всё это быстро не закончится. Может пора включить голову и вернуть хотя бы пенсионный возраст , чем постоянно гнать людей на всякие удаленки на которой им собственно нечего делать в таком возрасте , а уборщице или водителю никакой работодатель платить за просиживание дома не будет. К примеру у нас ещё летом выгнали водителя которому было под 70 , сказали , валика ты на пенсию , зачем тебе платить , а эта фигня на долго

den
2 нояб 2021 в 12:26

Бактериологическая?)) А вроде речь про вирусы?))

Гость
2 нояб 2021 в 17:01

Да, это война "государства" против населения.

2 нояб 2021 в 21:42

Рассказывать о реанимации бессмысленно , из неё мало кто возвращается.

Гость
2 нояб 2021 в 15:21

Я говорю осень и сыро, а ден..нет весна и солнце светит...

Гость
2 нояб 2021 в 15:38

Раз бактериологич.война-никакая прививка не поможет.Вирус ведет себя неестественно.

Гость
3 нояб 2021 в 16:34

Был на кладбище - там все умерли!

Гость
2 нояб 2021 в 13:03

Согласна на все сто, но народ не переубедишь. Многие уверены на все сто в своей бессмертности и супер иммунитете.