СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вытащили киндер-сюрприз»: ярославский хирург рассказал, какие предметы чаще всего проглатывают дети
«Вытащили киндер-сюрприз»: ярославский хирург рассказал, какие предметы чаще всего проглатывают дети

Лидия
21 нояб 2021 в 09:38

Вот и Андреев тут появился . А почему ненаписали про детей которым он несмог помочь ? По причине своей некомпетентности и безолаберности . Про одного написали правда.Ожог пищевода , несколько врачебных ошибок и сплавил в Москву ,чтобы их скрыть. В этом весь Андреев... А почему невыясняете по какой причине многие (знающие его) родители отказываются чтобы их детей оперировал Андреев и вообще требуют оградить от данного "доктора" ?А ведь это было бы интересно почитать читателям.

Гостья
21 нояб 2021 в 17:37

Доктор Андреев А. замечательный доктор! Дай Бог ему здоровья!

den
21 нояб 2021 в 19:20

За детьми надо следить

Гость
21 нояб 2021 в 07:36

О первой помощи, при заглатывании инородного тела, у детей говорить надо. Лучше эти фото выставлять в детских садах и поликлиниках. А здесь создается впечатления что тема ковид 19 надоела, давайте про детский травматизм и смертность.....

Гость
21 нояб 2021 в 09:22

Статья хорошая, познавательная и очень нужная в наше время. А вот фотографии к статье видать делал ребёнок на телефон.

Анна
11 апр 2022 в 23:14

Мой 13-й сын, лёжа в кресле у стоматолога, проглотил железное полукольцо с острыми краями (кламп для коффердана). Случайно, сработал рвотный рефлекс, врач упустила с щипцов. Долго ждали, пока выйдет. На пятый день рентген показал, что оно находится в районе аппендикса. Вышло у нас на 8-й день это кольцо! Само вышло. Медленно двигалось, видимо тяжёлое, хотя еда уже на следующий день выходила. Врач в травмпункте сказал, что у какого-то ребёнка на девятый день вышел проглоченный предмет.