СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких
«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких

Гость
21 нояб 2021 в 18:01

Как только прочитала о том ,что была всегда в сознании с поражением легких 100% -поняла что статья для глубоко неграмотных людей.Для плебсов с 9 елассами образования.Просто скучно девочки!

Гость
21 нояб 2021 в 20:24

Фейк.Ну очень дешовый!.

надо больше страшных сказок
21 нояб 2021 в 18:51

со 100% поражением перебор, люди не живут без лёгких, а так... вполне себе годная страшилка для плебса. Один минус, совсем тупые кто на это мог бы среагировать, ужи привились

Гость
22 нояб 2021 в 19:13

Очень занимательная статейка))) Училась заново всем физическим действиям, но каким-то образом читала книжки по полчаса😂 Маска почти на болтах была прикручена, но она в ней говорила со 100% так, что дедушка слышал😅 Ой, умора🙈

22.11.2021г.
22 нояб 2021 в 22:59

я болел в июне ,и с температурой 38,5 пахал мотоблоком огород ,как раз после всех дождей . вот так . а запахи до сих пор не чувствую.

den
21 нояб 2021 в 17:49

Не смогли залечить

22 нояб 2021 в 14:16

Я знаю человека с 96% поражением, ему не давали ни одного шанса, у него диабет, лишний вес, он выжил!!! Говорил , что приходили как бы во сне умершие родственники и друзья. Он ставил себе цели, что он сделает, когда выйдет, обдумывал их. Это не фейк.

Гость
21 нояб 2021 в 15:17

дай бог Вам сил и здоровья, рада за Вас.

Гостьяяя
21 нояб 2021 в 15:17

Вероника, крепкого Вам здоровья!

Гость
21 нояб 2021 в 19:10

За молодых больше борются, у нас бабушка в туаевской лежала , даже не подходили

гость
22 нояб 2021 в 17:42

Очередные литературные потуги начинающего автора женских детективов... Даже если эта история реальна - девочку жаль - не повезло - но пока что заболевших всего 6+ % от всего населения... а давайте печатать ужасы от обожжённых на пожаре, переломанных в ДТП, философское эссе умирающих от неоказания помощи... Зачем это? Люди всё равно не верят в вашу пропаганду?

Сергей
22 нояб 2021 в 17:58

Какая интересная статья.
Ни слова про то, была ли Вероника вакцинирована )
И эти люди боролись с советской цензурой! )

Виктор
25 нояб 2021 в 07:44

Всё элементарно. Нужно начинать лечение максимально быстро и правильными препаратами. А у нас методики лечения даже на официальном уровне такие, что хоть плачь. От того и мрут косяками, что время упускаем. Прошёл через это. Начал своевременное лечение и переболел средне, даже от госпитализации отказался.

Татьяна
18 дек 2021 в 23:17

Какие люди жестокие, с сорказмом. Я переболела, и все понимаю как это тяжело. Дай Бог вам всем здоровья. И не зларадствуйте вы не застрахованы, если даже привиты. Умники

Гость
22 нояб 2021 в 00:37

Не прививки делайте а «молитесь», мдааа

гость
22 нояб 2021 в 15:49

а почему уважаемая рассказчица не сделала прививку и не корит себя за это?

Наталья
23 нояб 2021 в 23:09

Сколько зла ! Люди, что с вами стало? Я лежала месяц с 68% поражения, рядом спасли женщину 100% ! Выживают люди, я видела...только потом долгое время как овощ...беспомощный и немощный ! Как вы можете судить если это не прошли? Огород они пахали! Хреново прихватило, вот и пахали! Прошло 8 месяцев и побежала на прививку потому что, такого ада более не хочу! А вы дальше выливайте свой яд, дай бог чтоб не зацепило! Всем здоровья и веры в себя.