СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Это гражданская позиция»: в Ярославле прошел пикет против QR-рабства
«Это гражданская позиция»: в Ярославле прошел пикет против QR-рабства

den
21 нояб 2021 в 17:59

Жаль, что мало людей осталось с гражданской позицией.. Большинство, с животным страхом перед выдуманными вирусами, уже давно в другой позиции - в коленно-локтевой

гость
21 нояб 2021 в 16:09

правильно сделал все

Гость
21 нояб 2021 в 16:45

Фото на фоне храма, чичас прибегут оскорбленные

Гость
21 нояб 2021 в 16:19

Молодец!

Гость
21 нояб 2021 в 16:07

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»). Существуют и другие виды дискриминации пацаков: им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения; артисты-пацаки имеют право выступать только в железной клетке; имеет место сегрегация в общественном транспорте и др.

Андрей
21 нояб 2021 в 15:40

Молодец мужичёк, высказывает своё мнение и не агитирует и не долбит мозг как властители.

Гость
21 нояб 2021 в 16:35

Всё правильно сделал! Поддерживаю!

Гость
21 нояб 2021 в 19:03

Познакомлюсь с девушкой с высоким уровнем антител и естественно QR кодом

Гость
21 нояб 2021 в 16:33

Требую запретить одиночные пикеты! Наш любимый президент, великий вождь российского народа неустанно печется о том, чтобы нам было лучше жить, а некоторые несознательные граждане с плакатами выходят! Великий вождь размер прожиточного минимума собрался поднять, а вот из-за таких может передумать! Куда только полица..., ой полиция смотрит!

Кот Леопольд
21 нояб 2021 в 17:47

Гражданское неповиновение — умышленное, но не насильственное нарушение закона с целью привлечения общественного внимания к проблеме. Участники гражданского неповиновения выражают готовность претерпеть любые последствия своих действий, показывая серьезность своих намерений.

Гость
21 нояб 2021 в 16:29

На его месте должен быть ден!!!!

гость
21 нояб 2021 в 17:53

Всех не привитых после 1/02/2022 ждет штраф в размере 3500 Евро!
Это в некоторых странах ЕС 😁👍

Ярила
21 нояб 2021 в 16:41

В любом случае, согласен я или нет с ним - Мужик - молодец!!! Помнится были времена и учителя и врачи не боялись сказать свое фи, бастовали по поводу и без! Общество молчаливых опортунистов - обречено на деградацию и завоевание свободными во всех смыслах людьми!

Гость
21 нояб 2021 в 17:38

А почему вакцина обязательно связана с QR-кодом? Мухи отдельно, котлеты отдельно! А связывать эти понятия- модель управления людьми и обществом! Вакцинация должна быть добровольной! И нечего метить людей!

Гость
21 нояб 2021 в 15:38

Я знаю этого деда-антиваксера. У него знакомые вокруг болели короной, а он ходил и отрицал это.

гость
22 нояб 2021 в 09:17

Год назад я тяжело переболела ковидрм, долго думала и , наконец, решила вакцинироваться. Через госпортал записалась на определенный день и час. Позвонив в регистратуру, я узнала, что мое мнение не учитывают, какая вакцина есть, той и привьют! Я объясняла и поясняла, что по медицинским показателям и после ковида хочу сделать ковивак, а мне в ответ - Спутник V! Зачем нужна такая вакцинация???? Если народ не имеет право выбора???? Как могут быть прициной распространения ковида не привитые люди??? Как раз они в большинстве сидят дома или ходят в масках, а вот привитые везде шляются, маски не носят,все трогаю, чихают и др. Нужно обязать привитых сидеть БЕЗВЫЛАЗНО, они для нас (не привитых) угорза!!! Я все сказала

21 нояб 2021 в 20:22

так вот ты какой den...

Гость
21 нояб 2021 в 16:33

Привиться что мешает? Лень или недостаток образования или своего ума?

Гость
21 нояб 2021 в 16:30

Это же den!

Гость
22 нояб 2021 в 00:19

Кто не прививается тот враг народа! Жаль что общество дэбилизировалось

21 нояб 2021 в 20:28

ищу девушку с QR-кодом для походов в рестораны, магазины, курорты, футболы, фитнесы, общественные транспорты, театры, аэропорты... жена-антиваксер, препятствий чинить не имеет возможности.

Гость
22 нояб 2021 в 07:10

У каждого есть право выбора, кто выбирает прививку, кто то нет, заставлять никого не надо, пугать смертями не надо, да и вообще не надо пугать - это уже часть насилия. Всегда нужно оставаться людьми. Вот когда дойдёт дело до вакцинации наших детей - дело примет ещё более суровый поворот. Помните у каждого есть право выбора!!!!!

гость
21 нояб 2021 в 19:20

Знакомьтесь, это ден😂😂😂

Гость
21 нояб 2021 в 22:16

В Брюсселе идут уличные бои с противниками QR-​кодов с применением водометов и слезоточивого газа😁👍

Гость
22 нояб 2021 в 00:32

Нам не нужен никакой код. Мы не товар, а свободные граждане.

Гость
21 нояб 2021 в 19:18

Жаль, что к кому обращён текст плаката,..его не прочтут,..а если и прочтут то пропустят мимо себя.. Для них было указание и отступить чуть-чуть от него не имеют права !

Владимир
21 нояб 2021 в 20:09

Я привился, почему я должен контактироватьс непривитыми? Просто сидите дома , я кипишую за себя,а не за вас....

виктория
22 нояб 2021 в 11:11

Мужчина молодец!И правда задолбали людей,если сейчас смолчим,дальше что потребуют от нас-ходить гуськом ,глазки в пол,чьих будешь холоп!Все это только репетиция,перед большим спектаклем,прощупывают людишек!

Гость
21 нояб 2021 в 16:32

Здесь все как со стаканом воды, для кого-то он на половину пустой, а для кого-то на половину полон. Это его личная (так ли это?) позиция.Не факт, что многие поддерживают, кроме дэна. А так коды по делу вводятся. Посмотрите на Китай, а там ситуация давно совсем не как у нас.

Гость
21 нояб 2021 в 19:22

Радует одно.Антиваков все меньше,рано или поздно сойдут на нет, лишь по весне будут проявляться,да в полнолуние.

Гость
22 нояб 2021 в 08:14

Лучше прививка и справка, чем могила и оградка.

Alex
22 нояб 2021 в 08:58

+++ Долой сегрегацию! Хватит промывать мозг людям глупостью! Одно и тоже каждый день! Тот кто это вводит, забыл статьи Конституции!

den
21 нояб 2021 в 18:38

Куриным кодам бойкот

Гость
21 нояб 2021 в 17:51

Это орган щованная акция. В субботу у Яркого некие личности собирали подписи против кодов. Всё это проплачено врагами.

ДЭН
21 нояб 2021 в 17:23

чё когда когдым кудым ? чё за дела твуряца опять в миру ? я чё то на рыбалке всю неделю даже в интурнет не выходил ! погода тем более последнюю неделю вона какая красота стоит ! особенно позавчера ночь дождь красота и я огромного карася тащил кило на 3 !

Гостья
21 нояб 2021 в 17:29

Он ненормальный. Летом на Тутаевском стоял на остановке "Детская областная..." тоже с плакатом. Видать заняться нечем.

Гость
21 нояб 2021 в 16:40

вот, оказывается, что мешает нормально жить и думать - QR- коды. А все остальное- ерунда!!!!!!! . Да, "умом Россию не понять".

Гость
21 нояб 2021 в 17:54

Опять маргиналы в центре внимания

Гость
21 нояб 2021 в 18:05

Ха ха ха.

Гость
21 нояб 2021 в 22:12

Яблочное или коммунист

Гость
22 нояб 2021 в 09:27

За 2 фанфурика стоит

Виктор
22 нояб 2021 в 11:15

Коллективный протест сложновато. Вот он и один. Да он поодекватней многих, и смелей, и патриотичней. Бобольше бы таких по городу, по стране....

Гость
22 нояб 2021 в 11:21

Бывший глава КПРФ ждёт его к себе.

Гость
22 нояб 2021 в 11:27

Интересно, каково будет здоровье привитых через 2-3-4 года ?

Амина
22 нояб 2021 в 11:39

Я из Казани . В Ярославле были у вас ,нет никаких кукодов ,везде можно ходить . У вас хорошие мэр и губернатор ,берегите их . А у нас жмут народ ,везде маска и код нужны .

Гость
22 нояб 2021 в 12:28

Я тоже против кодов.

Гость
22 нояб 2021 в 12:48

За 3 дня три актёра умерли. Все трое-привитые!

Кормчий
22 нояб 2021 в 13:41

Надо делать продуктовые итвещевые закладки (консервы, макароны, масло, трусы, туалетную бумагу) в городе для невакцинированных. Сообщать место после 10-минутного пикета - попрут, как бюджетники на выборы....

гостьь
22 нояб 2021 в 16:23

Молодец мужчина. Сколько уже умерло после вакцинации.

Хай
22 нояб 2021 в 19:30

Четвертую волну ищу в себе этот вирус