СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: 5 болезней, которые возникают после ковида
«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: <nobr class="_">5 болезней</nobr>, которые возникают после ковида

Гость
2 дек 2021 в 08:52

Интересно,эти посты-пугалочки заказные,вам самим не надоело ещё???

Гость
2 дек 2021 в 12:34

дочитал до места где, после рассуждений респондента о низком качестве лечения и не компетентности первичного звена и где нет ни слова о вакцинации, корреспондент формулирует вопрос начиная со слов: "Вы сказали, что у нас плохой уровень вакцинации, и это действительно так..."
дальше напрягаться нет смысла...
даже если врач считал, что это не главный аргумент повышенной смертности, автор статьи сведет всё к малому количеству уколотых...
имхо

Гость
2 дек 2021 в 08:10

Только красивые слова. А действия где? Как попасть в поликлинику, не умерев на пороге????

Гость
2 дек 2021 в 15:22

Все дело в том, что люди не верят власти, да и в начале эпидемии надо было цены на маски удерживать, а не разрешать поднимать их в десятки раз, а то кому война, а кому прибыль

Гость
2 дек 2021 в 08:19

76ру , утро начинается с ковид

Гость
2 дек 2021 в 08:42

Вся суть и состоит в том, что нет никаких действий со стороны врачей, когда надо действовать. При явным признаках того же ковида не начинают лечение, пока нет результата ПЦР. Родственник с признаками ковида сейчас, сдал тест шесть!!! дней назад, результата до сих пор нет. Состояние не улучшается, наоборот. И где же обещанные поликлиникой и всеми спецами 2 дня на исследование? Потом удивляемся, почему такая смертность?
Оптимизированная медицина начинает уже оптимизировать численность населения России. Они там наверху защитятся. А потом уже и некому будет работать. Начнут завозить из Средней Азии?
Мы наблюдаем начало конца России как государства с русскими корнями.

гость
2 дек 2021 в 09:21

Пугалки, пугалки и рассказ как хорошо там где нас нет. А добрый доктор, внезапно кардиолог, не хочет нам рассказать почему в Британии решили сократить срок повторной прививки до 3х месяцев? И как сие вписывается в концепцию что у них там все неплохо? А так же как оно же вписывается в местную историю что на формирование иммунитета после прививки надо несколько недель?

гост
2 дек 2021 в 09:50

вот о ответили на вопрос о причинах эпидемии, большом кол-ве тяжелых случае - НЕ ЛЕЧАТ, кто то не хочет, кому то не чем и т.д.
развалили все медицину вот и причина
только бабло пилить

Злопамятный
2 дек 2021 в 10:46

Я один вижу что по обоим графикам смертность от коронавирусной разновидности гриппа сейчас -после годичной кампании по вакцинации от него - выше чем до ее начала?

den
2 дек 2021 в 12:33

Хватит фантазировать.. Как был ОРВИ так и есть.. От перемены названия суть не меняется

Гость
2 дек 2021 в 13:01

Этот мужик откуда свалился, скорее всего в россии живет редко и нафиг ему русское население.

Гость
2 дек 2021 в 13:55

Чушь собачья.Все законы инфекционных болезней переврали:и иммунитет то свой хуже прививочного, и переболевшие хуже защищены чем привитые, ивакцинация в эпидемию возможна и иммунитет это только антитела.Как надоели со своим мракобесием!