СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Первый настоящий мутант». Ученые — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска — привитых и молодых
«Первый настоящий мутант». Ученые — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска — привитых и молодых

гость
3 дек 2021 в 11:04

А что мешает всем закрыть границы для туризма на год?

Человек-Мурзик
3 дек 2021 в 11:15

Вот уже 20 лет я живу в эпичное время "которое характеризуется сильной усталостью, упадком сил." А самое главное и просвета не видно в будущем.

Гость
3 дек 2021 в 14:36

Если привитые попадают в зону риска тогда надо срочно прекращать вакцинацию и отменять QR коды. Всех на экспресс тестирование и выявленных на изоляцию, похоже что других вариантов нет.

Гость
3 дек 2021 в 11:04

Суть - третий абзац, первое предложение. Остальное - нагнетание/пропаганда/набор символов.

гость
3 дек 2021 в 11:06

Ну слава богу, я не в группе риска.

Гость
3 дек 2021 в 11:14

как обычно, после "разъяснений" вопросов больше чем "до"
первый:
почему ослабленное (легкое) течение заболевания у ранее переболевших, расценено как новый штамм, а не как иммунный ответ организма?
не означает ли это что: обеспечение "снижения риска тяжелого течения болезни" путем вакцинации, это создание "новых штаммов".
заранее спасибо за ответы.

Гость
3 дек 2021 в 14:04

То что вирус мутирует - это хорошо, так он приспосабливается к человеческому организму. Выживают те мутации вируса, которые безвредны для человека, ведь их не атакует иммунная система. Для вирусов человеческий организм - это всего лишь дом и еда, у него нет стремления нас истребить.

гость
3 дек 2021 в 11:17

как быстро все известно и в массы закинуто) система работает, кому-то это выгодно. панику разводят.

Человек-Мурзик
3 дек 2021 в 11:16

«Первый настоящий мутант» - и все мы прекрасно понимаем про кого это....

гость
3 дек 2021 в 11:42

А как отличить настоящего мутанта от ненастоящего по источнику Марвел\ДС или еще какие критерии?

Гость
3 дек 2021 в 13:48

Закрыть границы , всех запереть по домам , еду развозить в специальных машинах и костюмах

Гость
3 дек 2021 в 18:17

Привитые и молодые ползем в сторону кладбища.

Гость
4 дек 2021 в 17:19

Эволюция ! Выживает сильнейший во всех смыслах. Вот главный девиз короновируса!

den
3 дек 2021 в 12:27

😂😂😂Что они несут?....