СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

Гостья
8 дек 2021 в 13:38

Показательная смерть в больнице, молодые тоже умирают, дома может и лучше б было, чем в больнице дополнительно подцепить больничную инфекцию.

8 дек 2021 в 21:49

Это называется инфодемия. Манипуляции с помощью СМИ.

Гость
8 дек 2021 в 13:08

Я вот знаю историю одной женщины, работницы больницы,которая прививалась около полугода назад и сейчас лежит в реанимации, в красной зоне, с 95% поражением легких. Дальше что? Какие выводы? Ведь привитые не болеют! Может, ей надо было каждый месяц колоться?

Гость
8 дек 2021 в 13:54

"Войну миров" Герберта Уэллса,
в первые стали читать по радио как репортаж с места событий...
многие поверили в нападение инопланетян и началась паника...
я прочитал, еще один пример фантастического произведения поданного как новость.
не Уэллс... и, даже, не Контуев...

Гость
8 дек 2021 в 15:43

Есть супер предложение: нигде так и не смог найти официальной статистики или исследования на тему соотношения частоты и тяжести заболевания у привитых больных и в общей популяции (или не привитых). Случаи бывают разные, а трактовать и преподносить их тоже можно по-разному. Дайте официальной статистики НОРМАЛЬНОЙ, укажите риски при вакцинации: общая смертность после вакцины за 1, 3, 6, 12 месяцев например и причины смерти людей, частоту осложнений с выборкой по возрасту и сопутствующим заболеваниям. Людей бесит вранье и недосказанность, бесит Арбидол в рекомендациях по лечению, который ни разу никому не помог, бесит идиотизм на пунктах вакцинации - когда колют всем без разбора. Дайте объективной информации - а не этой пропаганды. Люди не идиоты - сами решат что для них подходит, оценят свои риски. Описали редкий случай. Молодые болеют и умирают тоже, но средний возраст больного красной зоны далеко не 30 лет.

Гость
8 дек 2021 в 13:15

Почему не указаны имя, фамилия пациентки, место её проживания, № поликлиники? Чтобы нельзя было проверить правдивость истории?

Гость
8 дек 2021 в 14:37

Ща новый глава Минздрава области всё исправит!!!у неё аж 4 образования!
В добрый путь!
До сих пор не могу понять, как человек без мед образования может рулить министерством?

Андрей
8 дек 2021 в 13:34

Ещё одна история, которая подтверждает, что всё зависит от иммунитета человека. Муж норм , а супруга нет. Много вопросов к врачам, к их опперативности.

den
8 дек 2021 в 13:04

Время удивительных историй)

гость
8 дек 2021 в 14:17

Родители привитые болели средне, (чьи кстати родители мужа или жены?), муж непривитый болел легко, жена непривитая умерла в больнице. Не важно правда или нет, но какие выводы можно сделать на основании данной статистики, и почему они такие однобокие у авторов?

Гость
8 дек 2021 в 14:25

Медицина на нуле, отсюда и смертность.
Людей не лечат, а калечат.
Вся вакцина туфта. Деньги правят миром.

Гость
8 дек 2021 в 15:42

Больше пропаганды, больше!!! Эффективность прививки до сих пор не доказана, а если бы да кабы, может с прививкой раньше бы умерла никто не узнает теперь

Иван
8 дек 2021 в 17:38

Ага...а если бы она привилась и одновременно заразилась? ...сгорела бы за неделю....лечить надо, а не прививаться во время эпидемии...

Деолигия
8 дек 2021 в 18:56

ндяяя, низкосортная, нудная сказка, с передсказуемым концом, состряпанная по указивке - пугать и стращать)))

Гость
8 дек 2021 в 14:06

Сейчас глупыши начнут комментировать. Впереди всех ден с коровой на знамени.
Ну никто не верит! Только их, деновские истории правдивые, а остальное фуфло как шмурдяк.

Гость
8 дек 2021 в 14:11

Показательная смерть в больнице... Сколько эти самые больницы жизней вам всем спасли? Не хотите поделиться историями? Деники, ау!

Гость
8 дек 2021 в 13:44

вот и сделайте вывод о нынешних врачах и медицине. Они ни на что не способны, лечить не могут и не хотят, вот и смертность отсюда

Гость
8 дек 2021 в 13:23

Могу рассказать историю молодой женщины, которая после вакцинации почувствовала себя плохо и в конце концов сгорела от онкологии за 2 месяца.

den
8 дек 2021 в 14:31

"Сатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала." Усе понятно

Гость
8 дек 2021 в 15:29

То муж заболел, но легко, то так и не заболел. А уж в остальном совсем сочинение на тему

Гость
8 дек 2021 в 15:33

Соотношение в % смертности к другим болезням.

Гость76
8 дек 2021 в 16:13

Расскажу свою историю, не прививался и не буду, переболел летом, 2 недели пролежал без всяких врачей с температурой. Сейчас чувствую себя отлично и нас таких больше, чем кто умер..

Гость
9 дек 2021 в 09:35

Есть и такие-что не хотели прививаться, но заставили на работе и заболели тяжело или умерли.То что?

Би полярный
8 дек 2021 в 13:04

Да хватит уже, в Ярославской области привились все 100%, надоело хуже ковида... я переболел в ноябре прошлого года, а в сентябре привился... все ноют и стонут, стонут и ноют...

Человек
8 дек 2021 в 18:01

"Ставить прививку" - ну сколько можно то, дичь какая то. Ставят табуретку на подоконник, а прививку и уколы делают.

коля
8 дек 2021 в 18:17

Реклама !!!!!

Гость
8 дек 2021 в 18:31

76.вру! Пугалок хватит! Хватит бестолковой агитации!

Гость
8 дек 2021 в 21:14

Залечили, а точнее отравили в больнице

Гость
8 дек 2021 в 22:19

Ужас

надя
9 дек 2021 в 10:29

в россии не удивляюсь не чему

Гость
9 дек 2021 в 10:32

А ещё есть история девочки, оставшейся сиротой, после того, как её родители, для того, чтобы лечь в больницу вынужденно сделали прививку. Заболели сами, заразили бабушку и все умерли. Девочка сирота.
У данной девушки тоже родители ведь сделали прививку и заболели?
Историй много, действительных и выдуманных, но вот девочка оставшаяся сиротой - это правда.

Алексей
9 дек 2021 в 13:35

Сами виноваты,не прививаются,ездят без масок,ещё и других подвергают опасности

Гость
9 дек 2021 в 14:47

Мои соболезнования родным и близким. А теперь по тексту. Цитата- "Да разве сильно? Температура 38 и дома, разве это тяжело?" - это привитая мать. У мужа погибшей "не привитого" при контакте с больной 37, у самой умершей 38.5. Статья о чём? А что было бы если она успела привиться и умерла? Написали бы про это? А могло быть такое, что она поехала прививаться уже больная, как бы повлияла прививка на дальнейшую жизнь? Причина смерти очевидно в несвоевременной оказании медицинской помощи и несвоевременным обращением за ней. При чём прививка?! Я не привит. Чувствую себя хорошо, избегаю контактов с больными. Родственники привиты, тоже чувствуют себя хорошо. Главное беречь здоровье не искать приключения в ресторанчиках и прочих тусовках. Береженого Бог бережёт. Всем здоровья! Берегите себя и своих близких.

Ваше Величество
30 дек 2021 в 08:08

Что за агитация 😌
Статья как будто бабкой с соседней лавочки написана 😁😁😆😁😁😆