СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ни одна вакцина не вызывает заболевания»: в Роспотребнадзоре рассказали, как прививка действует на организм
«Ни одна вакцина не вызывает заболевания»: в Роспотребнадзоре рассказали, как прививка действует на организм

Иван
11 дек 2021 в 19:57

Изоляция в пещере до Добра не доводит.

Гость
11 дек 2021 в 22:38

НЕ ВРАЧИ, ЛЕПИЛЫ КАКИЕ-ТО.
Ещё аукнется им☝️

алекс
11 дек 2021 в 23:04

При прививке с нас спрашивают подписаться за добровольное согласие. Все слова старухи Голиковой это слова. А вот пусть эти агитаторы подпишутся под своими словами. Наговорить можно бочку арестантов а вот подпись поставить слабО

Гость
11 дек 2021 в 23:30

В общем, пишите что хотите в своих рекламных статьях, лично я прививку от гриппа делала один раз ( несколько лет назад), черт дёрнул сделать, иначе не могу объяснить зачем сделала. Так вот, сильнее и тяжелее чем в тот год после прививки - я не болела ни разу! Такой прицепился грипп - месяц болела и пару месяцев потом мотало, на лестницу подняться не могла, такая слабость была . Саму прививку не почувствовала, зато позже - мало не показалось. Так что не надо в статьях откровенно обманывать народ.

den
11 дек 2021 в 16:25

Ух, везде коровий вирус

Гость
11 дек 2021 в 20:10

В статье черным по белому написано, что грипп -заболевание очень опасное, как взрослых, так и для детей. В обоих случаях не исключаются летальные исходы. Какие же меры принимаются со стороны Депобразования и Депздрава , чтобы не допустить этих крайностей с детьми-учащимися, если грипп для них становится пострашнее Ковида , от которого за последние сутки лишь по области погибло 14 человек. А в школах в период массового сезонного заболевания гриппом ,даже излишним считается сегодня, введение элементарного масочного режима, как будто вокруг самая благоприятная для безопосности здоровья- обстановка!

Гость
11 дек 2021 в 22:55

Вакцина должна быть с неживым вирусом, а в составе спутника - живой вирус, почитайте состав кто не верит

Гость
11 дек 2021 в 17:49

ВАКЦИНА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЯ
@
ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ПОПАДАЮТ В БОЛЬНИЦУ
@
РРРРЯЯЯЯ ЭТАААА ДРУГООООИИИИ

Гость
11 дек 2021 в 21:18

Закаляйся, если хочешь быть здоров,
Постарайся позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся,
Если хочешь быть здоров.

гость
11 дек 2021 в 23:49

Ну насмешили -поверить Роспотребпозору после как минимум двух лет вранья? Вы людей совсем за дебилов держите?

Гость
12 дек 2021 в 10:45

По моим многолетним наблюдениям на работе, болели гриппом и те, кто прививку делал и те, кто не делал. Разница не замечена.

Злопамятный
12 дек 2021 в 13:56

Я один припоминаю другие заявления этого самого трепнадзора?

Этапы вакцинации:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
13 дек 2021 в 11:55

пока вакцины - многомиллиардный бизнес, никогда правды о них вы не услышите!

Гость
11 дек 2021 в 22:30

После прививки от гриппа в 2012 я хуже не болел за свою жизнь, поэтому и последующим прививкам больше не верю, а ВРАЧам еще меньше.

Татьяна
11 дек 2021 в 16:18

Так понравился комментарий на счёт высокой температуры. Так вы уж определитесь: бывает или нет. А то пишете ,что миф,и тут же сами саюебе противоречие.

Гость
11 дек 2021 в 18:56

Чудо, амине вакцина!!!! Прям панацея от всех болезней!

Гость
11 дек 2021 в 20:18

уроды, про алкогольный яд ни слова, про спаивание населения ни слова, а тут озаботились и просвящають. выглядите глупо, а то и как диверсанты. лучше расскажите, какими такими сверхприбыльными специями торговала ост-индская компания? и можно ли провести аналогии с днями сегодняшними.