СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)
Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)

Злопамятный
31 дек 2021 в 11:14

Когда Путин произносил свои слова о победе над коронавирусом - он был совершенно прав: количество больных сокращалось, те которые болеют выздоравливали и в целом эпидемия явно заканчивалась.

Тут разработчики "Спутника" решив состричь славу на конце эпидемии - начали всем вкалывать свою вакцину, рассчитывая что поскольку эпидемия кончается то у всех создастся впечатление что она кончилась от их вакцины... Но... после начала вакцинации "Спутником" количество заболевших тут же опять пошло вверх, и в результате имеем то что имеем.

Случайное совпадение?

Гость
31 дек 2021 в 10:27

идёт естественный отбор ,выживет сильнейший!!!

гость
31 дек 2021 в 08:16

не когда

Гость
31 дек 2021 в 09:30

государство считает что пандемия закончилась. Поэтому и перестало платить пособия пострадавшему бизнесу и людям, кому ещё как-то платили, а таких почти не было. Большинство за эти 2 года от государства так ничего и не получили.

31 дек 2021 в 10:32

Чума идёт, Мор.

Гость
31 дек 2021 в 08:32

Когда умрут все потенциальные носители.
Поговаривают к весне, ожидается что выживут только тараканы.

Гость
31 дек 2021 в 12:20

дак никогда и не закончится... это ж такое поле для заработка - маски, печатки, лекарства, чудожижа... хапуги никогда не нахапаются...

Гость
31 дек 2021 в 13:17

Это политический вопрос, а не медицинский

Гость
31 дек 2021 в 10:08

Чтобы победить надо бороться. У нас бездействие и профанации, волны и плато, извращение данных о смертности и заболеваемости... Долго победы придётся ждать. Рядом Китай, том смогли. Неужели сложно, если собственных мозгов нет, перенять чужой опыт с учётом особенностей России.

Гость
31 дек 2021 в 11:34

"Пока нужного коллективного иммунитета достиг только один регион страны — Севастополь." В Ярославской обл. летальность -2,18%, а в Севастополе -3,49%. А нужны ли нам такие достижения.

Гость
31 дек 2021 в 09:03

Так власти думают, что вы включите мозг и сделаете прививки. Но, видимо, включать нечего.

Гость
31 дек 2021 в 13:00

Корнилову из областной даже грамоту в правительстве дали -за улучшение показателей. Пока у нас не помогают, а улучшают показатели (читать, как надо так и нарисуем) о какой победе может идти речь. Сколько людей погубили гоняясь за показателями, в другой статье как раз написано 1млн.

гост
31 дек 2021 в 18:22

мор государству нужен