СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?
Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?

Гостья
4 янв 2022 в 11:40

Начинаются страшилки про "наш сын был абсолютно нормальным до прививки". Значит не был.

гость
4 янв 2022 в 14:16

На 1 000 000 вакцинированных Спутником -V , 162 000 получили побочку и 4200 летальных исходов.Вакцинированные болеют по 5 раз,это для гамалейщиков огромный бизнес,а вакцинированные расходный материал.

Гость
4 янв 2022 в 09:19

"О детских QR-кодах пока речи не шло." А что спрашивают при устройстве на обучение на медкомиссии?

Наталья
4 янв 2022 в 09:42

Главное подойти к этому всему ответственно. В 2016 году, после самой простой АКДС, наш сын стал умственно отсталым, безречевым инвалидом. Почему так произошло никто не знает и никто не в ответе за случившееся. Сотни тысяч ежегодно на восстановление ребенка идут, но толку мало. Проверяйте здоровье10 раз перед тем, как идти на вакцинацию.

Гостья
4 янв 2022 в 17:51

Когда будут статьи про вакцинированных беременных и их рождённых детей. И где та беременная тётя, про которую писали здесь? Она уже должна родить.

Гость
11 янв 2022 в 19:07

Пока гром не грянет... Не достаточно ещё у нас умирают от ковидной инфекции, вот начнут хоронить в братских могилах и детей и взрослых, тогда будут убивать в очередях за любую вакцину...

Гость
4 янв 2022 в 17:43

Подведя итоги, министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой заявил, что после вакцинации в Казахстане скончались 930 человек. Из них, 681 человек был уколот «Спутником», остальные случаи произошли из-за китайских, арабской и казахстанской вакцины.
Также Цой отметил, что после прививочной кампании в стране заболели 40 734 человека, большая часть из которых была привита тем же «Спутником».

Гость Я
4 янв 2022 в 08:59

Хотелось бы одобрение ВОЗ увидеть.

гость
5 янв 2022 в 06:26

Король и Королева Швеции заразились Covid - 19 после 3х прививок.

Гость
11 янв 2022 в 19:09

Здесь написано матом и оскорбления в адрес медиков!

Гость
4 янв 2022 в 17:45

хрен вам, а не детей колоть!
долбитесь своим шмурдяком сами!

Гость
4 янв 2022 в 20:45

Не зарегистрировано в ВОЗ. Где сертификат ВОЗ? Если нет, то делать не имеют права.

гвоздь
4 янв 2022 в 16:44

Овцы на овценацию