СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные
«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

Гость
15 янв 2022 в 09:39

Перестаньте панику сеять в народ про тайфуны, цунами. Раньше тоже болели орви, грипп и температуры были и кашель и осложнения ,. Ничего не поменялось, ну может чуть больше по количеству. Теперь при любом чихе народ к врачам бежит настолько напуган - донельзя.

Гость
15 янв 2022 в 10:47

Вывод из статьи только один, что болеют и привитые и непривитые и даже переболевшие, причем все с аналогичными симптомами, значит пора заканчивать вакцинацию так как она бесполезна, поскольку вакцина даёт "защиту" только от covid19, а у нас уже covid22.

Гость
15 янв 2022 в 09:32

И что теперь делать, если и болели уже два раза?

гость
15 янв 2022 в 12:06

Ну и где вопли привитых о том что прививка это спасение? Вот жизнь и показала прививка - это защита или фуфло. Привитые заболевают также как непривитые тяжесть и симптомы не отличаются, зачем прививались?

Гость
15 янв 2022 в 14:15

Фейкометы! Коронабесы!!!

Гость
15 янв 2022 в 12:05

у нас уже маркетологи спецы в вирусологи... как задрал уже этот спектакль, только тупой не понимает, что происходит. Симптомы стандартные для любого ОРВИ, а не только для омикрона.
Публикуйте мнение кухарок, бомжей, алкашей - будет примерно то же самое

Гость
15 янв 2022 в 15:44

Всегда при простуде кашель, насморк, першение в горле,температура, слабость и мышечные боли. Никогда никого это не шокировало. Чего теперь то все с ума посходили. Теперь это называется омикроном.

den
15 янв 2022 в 14:10

Сколько можно пугать людей обычной простудой? Обзовите ее хоть макароном, хоть чем - это все равно простуда. И нечего наводить панику

Сергей
15 янв 2022 в 17:31

далее можно не заморачиваться: прививка не поможет, а симптомы обычного гриппа.

Гость
15 янв 2022 в 09:43

Задрали. У меня соседа выписали из больницы с двусторонней пневмонией. Но зато сказали что ковида нет.

Гость
15 янв 2022 в 10:57

Зачем эта истерия?

гость
15 янв 2022 в 13:34

спасибо един россии за мор

гость