СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Мышцы натянуты, будто струны»: колонка журналистки о том, что значит заболеть ковидом в пик волны омикрона
«Мышцы натянуты, будто струны»: колонка журналистки о том, что значит заболеть ковидом в пик волны омикрона

Гость
15 февр 2022 в 08:48

Почему нам должно быть интересно как она болела?

Доктор Мен
15 февр 2022 в 09:15

какая то глупость, стоять в очереди на бесплатный ПЦР, который будет готов в лучшем случае через 4 дня. После чего купить за 1200 китайский фуфлотест, вместо того, что бы изначально сделать платный ПЦР за 1900 и получить через 3 часа результат в личный кабинет на госуслугах. Дальше вообще какой то кромешный ад начался. Стояла в очереди что бы выписаться, потом стояла в очереди что бы получить результат ПЦР и узнав что он положительный, снова стояла в очередь к врачу что бы не выписываться, а потом стоять в очереди... и.т.д. Вот так и разносится ковид. Девочку явно нужно только за ручку водить и денежки доверять исключительно после составления списка покупок и ковид здесь явно не причём

Гость
15 февр 2022 в 09:39

Ну вот заболела, ну приехал на дом врач, выписал лекарства. и тут встает вопрос6 А ЗАЧЕМ СДАВАТЬ ТЕСТ???? ну лечись как от обычного ОРВИ, тебе все прописали, сиди дома, открывай больничный они сейчас электронные. НУ сдала ты тест ну положительный он. и что??? что то в лечении поменялось???? НИЧЕГО!!!!!!!!

Мужик
15 февр 2022 в 09:12

Зачем нам эта информация? Это кто вообще?? Давайте еще начнум статьи выпускать кто как на горшок сходил!! Куда подевался ум у людей? больше не о чем писать??

Эзхх
15 февр 2022 в 09:04

У меня положительный экспресс-тест. А пцр отрицательный... Хотя у коллег подтвержденый ковид, правда, далеко не у всех. В очном у тех, кто платно делал анализ. Почти все вакцинировпны и почти все переболели. Невыгодно же показывать такую статистику...

Гость
15 февр 2022 в 09:48

Да.действительно.
А почему она не делала вакцину?

Гость
15 февр 2022 в 09:51

Вопрос хитрый.
Делала,но заболела.значит вакцина не такая хорошая как на западе
Или не делала,,а ПРОПАГАНДУ газета строчит.а сами не вакцинируются.

Гость
15 февр 2022 в 10:44

Сколько же обозлённых и несчастных людей. Ну не нравится не читайте. Вы ж своими комментариями хуже делайте только себе.

Просто гость
15 февр 2022 в 12:33

Хорошо болеть тем, кто может самостоятельно передвигаться, но, если ты маломобильный инвалид - ВСЁ, погибель!!!! Только платная скорая смогла помочь, от бесплатной медицины толку ноль. У отца развилась двусторонняя пневмония с 18% поражением легких, пока ждали помощи и результатов мазка. Если бы ждали дольше, он бы точно умер. Бесплатная скорая так и не приехала. УЖАС! Не дай Бог никому такое пережить!!!!

Гость
16 февр 2022 в 13:19

недалёкие вы люди. вам про другое, про страну в которой живёте. укололись видно не по разу, соображать хуже стали. лишь бы обосрать...........

Гость
15 февр 2022 в 09:46

тест и ковид разводилово.

den
15 февр 2022 в 10:25

Обычный ОРВИ

Гость
15 февр 2022 в 13:52

шибаева, а что комменты-то трешь? не нравится, когда о тебе правду пишут????

Ванька
15 февр 2022 в 12:15

Было время - мазки брали только у женщин....

Гость
15 февр 2022 в 12:40

А почему журналист и не привита? Разве не обязательной вакцинация была для всех работников средств массовой информации? Явное нарушение.

Аморальный красафчег
16 февр 2022 в 06:58

Прочитал только заголовок и уже вопрос:а в другое время мышцы не были бы натянуты?

гость
15 февр 2022 в 07:38

Я так понимаю, уважамеая Алина Шибаева не вакцинировалась? Этот момент как-то не увидел в тексте.

Гость
15 февр 2022 в 10:27

Нам что,эта статья должна быть руководством к действию? Каждый болеет по-своему и все и так знают,что творится в поликлиниках? Зачем нам эта информация? Мне пофиг,как болеет Шибаева,как болеет тетя Маша,тетя Клава..... Писать больше не о чем? Тьфу

Гость
15 февр 2022 в 10:31

76.ру,вы нам про самочувствие каждого своего работника писать будете? Нам это не интересно

Гость
15 февр 2022 в 12:27

Зачем здесь это все? А как у нее проходят "эти дни"?

Гостья
15 февр 2022 в 08:03

Сколько можно бред писать, как заболел, как выздоровел, больше не о чем или уровень всей фантазии только ковид.