СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты
Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты

Гость
18 февр 2022 в 08:53

Какой ку код? Вы о чем? По ку кодам нет закона, их примннение незаконно!

Злопамятный
18 февр 2022 в 10:24

Я один припоминаю что у собак никаких антител ни к омикрону ни к ковиду не образуется - а они этими болезнями не болеют?

Да, кстати, как там поживает Жириновский у которого после восьми прививок количество антител весьма и весьма велико? Что-то перестали про него писать, с чего бы это...

Гость
18 февр 2022 в 09:16

Поверьте, врачи не комментируют прививки и антитела, это делают ученые которые изобрели эти субстанции, но прикрываются врачами. Типа- это врачи так велят делать, а не мы (мы только изобрели)

Гость
18 февр 2022 в 09:43

Компания «Клиникал Экселанс Груп» оказывает комплексные услуги в области исследований и разработок для: - фармацевтических компаний; - производителей медицинских изделий; - производителей косметических средств; - производителей биологически активных добавок

гостья
18 февр 2022 в 09:55

Если бы вакцина была бы такой чудесной и давала бы достаточное количество антител, то такого количества заболеваний сейчас бы не было. А то произвели одну на ковид-19, ау уже 22год, вирус мутирует, а вакцина одна и та же. Уже всем известно, что хоть восемь раз уколись, но не поможет, пока все не переболеют, возможно даже и не по разу.

den
18 февр 2022 в 11:11

Нашли занятие для барашков - считать антитела))

Гость
18 февр 2022 в 12:10

хватит уже народ держать за тупое стадо...ваши типавакцинки бесполезны абсолютно, они вообще ни от чего не защищают..... болеют полностью привитые, и с бустером, и тяжело, и умирают.... червовед создал профанацию

Гость 1
18 февр 2022 в 13:10

Ситуация с антителами очень странная, вот хоть на моем примере. У меня есть вакцинация Спутником, через полгода (в декабре 2021) ревакцинация Спутником лайт и, соответственно, есть сертификат, действующий до декабря 2022 г. В февраля для интереса сдан тест на антитела, они есть, но их всего 260. Не много, а до декабря 2022 что от них останется? А сертификат действующий есть. Уж если не давать сертификаты тем, у кого антитела есть, но мало, то и мой надо отнять, который после вакцинации, иначе в чем логика?