СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Глава Ярославской области рассказал, когда наконец отменит масочный режим
Глава Ярославской области рассказал, когда наконец отменит масочный режим

Гость958106
19 апр 2022 в 11:47

Цирк, а не масочный режим. Маски никто не носит. Никто!!!. Дураков из нас делают!

den
19 апр 2022 в 12:06

Это издевательство над людьми. Надо к ответственности привлекать тех, кто принуждает к ношению намордников

Гость
19 апр 2022 в 12:49

Пусть народ сам принимает решение:..осторожные пусть носят маски,.. ну а отчаянные уже давно от них отказались ! Только не надо ни за что.. никого штрафовать ! Надо прекращать эту "компанейщину" !

Гость
19 апр 2022 в 11:49

Все чиновники ходят без масок и даже на заседаниях не все одевают. В транспорте все без масок. Москва и область отменили, а мы все чего то ждём. Заболеваемость снизилась, а маски остались

Гость
19 апр 2022 в 11:51

Может дадим людям хоть немного передохнуть от этих масок. И так всем не очень легко сейчас, ещё и масочный режим напрягает

Житель
19 апр 2022 в 12:40

Воспади, как они все боятся принимать решение сами! Создадим комиссию, роспотребнадзор и депздрав будут принимать участие в обсуждении... А если что-то потом не устроит кого-то - решение принял не я... И ни какой ответственности... Россия... А тем временем заболевших тут за сутки пару дней назад - 134, проживающих в одном только Ярославле 650000, 1% составляет 6500 человек! Это сколько процентов ваша эпидемия? (ищем проценты как в 5 классе 134:6500 = 0.02) 0,02! -это ваша эпидемия?! Да на дорогах в результате транспортных происшествий гибнет больше...

Гость
19 апр 2022 в 12:03

Какие маски ? О чём это он ?

Гость
19 апр 2022 в 13:04

Неужели он не может признаться что кругом запустение и деградация? И почему-то каждый новый губер хуже предыдущего.

Гость
19 апр 2022 в 12:47

Когда он мэра отменит,он не сказал?
P.S Маски никто не носит,а он все как в сказке живет

Гость
19 апр 2022 в 12:22

А хотя бы на один вопрос был получен ответ, а не отговорки?
Одним словом врио.

Бро
19 апр 2022 в 16:08

А на что он неуклончиво отвечает?

Гость
19 апр 2022 в 19:00

Может да.., может нет. .. Может отменим... Может вернём...
Может выберем? НЕТ!!! Не выберем!!!

Гость958106
19 апр 2022 в 11:50

Глава ЯО считает, что он может неподчиняться Москве, не отменяя масочный режим!? Нашествие варягов на Русь! Какие на фиг маски, если скоро будет +20'С???

20 апр 2022 в 11:22

В МСК при огромном скоплении народа маски давно отменили. Если Евраев глядит на МСК, то надо соответствовать. Или теперь всю жизнь в маске провести?

Сергей
20 апр 2022 в 18:18

Когда хоть этот идиотизм с масками закончится? Задолбали.

Гость
19 апр 2022 в 12:07

Согласен, что нужен масочный режим, при высоком уровне заболевания. Но сейчас, при 140 заболевших в день на всю область, зачем??? Кто хочет обезопасить себя, пусть прививку делает, проблем нет сейчас. А кому всё по барабану, он и при 10000 заболевших будет без маски ходить и без прививки. Хотя и прививка не помогает. Вакцинировался, потом в ноябре ревакцинировался, а в феврале всё равно заболел, даже с прививкой и с масочным режимом и жена вакцинированная, через неделю после меня заболела. Все знакомые, кто вакцинировался, переболели этой зимой. Хотя справедливости ради надо сказать, без последствий и осложнений.

Гость
19 апр 2022 в 11:43

Может быть, когда- нибудь... Очередная статья ни о чём.

Гость
19 апр 2022 в 11:47

Роспотребнадзор , ещё в прошлом году заявил что маски носить они не принуждают !
Это рекомендация!
И не более!
И зачем обсуждать с ними отмену ,ношения масок?!?
И ,оказывается,если и отменят то начуть-чуть на пару недель что ли?!))

Гость
19 апр 2022 в 19:26

Ни чего личного, просто бизнес

Мыкола
19 апр 2022 в 21:43

Человек из масквы приехал недавно, а здесь Россия детка - маски просят только в шестерочке.

Гость
20 апр 2022 в 12:41

Зато очень удобно штрафовать за маски. Пополнение бюджета опять же. В МСК никто и нигде уже маски не носит. Там отменили давным-давно!

Гость
21 апр 2022 в 10:07

ИО - это не глава!