СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Поставили "выкидыш" и оставили лежать»: ярославна написала о жутких условиях женской гинекологии
«Поставили "выкидыш" и оставили лежать»: ярославна написала о жутких условиях женской гинекологии

Маргарита
26 мая 2022 в 12:46

путинская медицина сами выбрали а теперь ноете бог наказывает вас

26 мая 2022 в 20:36

Зато космос освоили, подумаешь, больницы, школы.

Гостья
26 мая 2022 в 13:04

Нужно жаловаться, значит.

Cветлана
26 мая 2022 в 13:25

рожала в этой больнице в 2000 г. , все тоже самое ничего не поменялось вообще , отношение к роженицам скотское , ремонта нет - как будто застыла больница или машина времени включилась - а врачи да зажрались считают что им все обязаны - что то не устраивает ,,,,,

Гость
26 мая 2022 в 12:24

1 день невойны - 3 годовых бюджета Ярославля.

Гость
26 мая 2022 в 12:52

Это Россия детка. Вся ситуация с нашей медициной хорошо показана в "нашей раше" про платную и бесплатную медицину. А что ни кто ничего не убирает , редко моет и не выносит , так они экономят на младшем мед персонале, санитарках, платят им такие гроши, что ни кто не идёт , да ещё переводят их из младшего персонала в простые уборщицы. Жульё на жулье, только речи красивые , да куча начальников в каждой больнице , больше балтных

гость
26 мая 2022 в 16:48

мы не нужны власти

Гость
26 мая 2022 в 12:11

"Никто не просил вас рожать!"

Гость
26 мая 2022 в 14:48

А где то есть лучше!?
Кругом такое безобразие с совковых времён.

den
26 мая 2022 в 19:01

страна позора

гость
26 мая 2022 в 13:14

путинская медицина не ныть

Гость
26 мая 2022 в 15:07

Это вам не санаторий со всеми удобствами для беженцев с Украины. А российские бабы потерпят.

Володя
26 мая 2022 в 22:18

В путинской России все через жопу. И всегда будет так. Одна пропаганда. Скоро в палатках рожать будут.

гость
26 мая 2022 в 13:48

Это фото не из Семашко!!! Я лежала на лечении и рожала в этой больнице. Нет там такого. А статья написана скорей всего потому что больницу хотят закрыть и оставить большой район без помощи. Больница на Гагарина далеко, хотя мы относимся к одному району. И врачи у нас хорошие. Конечно всякое бывает, за всех не могу сказать. Но то что закрывают это не нравится ни кому. Многие остаются без работы. Жители возмущены таким решением. Вот статейку и написали.

Гость
26 мая 2022 в 12:50

Отвратительное заведение, и такой же персонал. Отношение наплевательское с насмешками и издёвками. Не дай бог туда попасть.

Жестокая правда жизни
26 мая 2022 в 20:29

Вот удивили) не хочется быть жестоким, но... Вы с луны свалились? Ожидали 5-звездочный отель в больнице? Так это только в сериалах про врачей)) В жизни другие реалии.
Палата не айс? А кто-нибудь был в 90-ых в соловьевке? Человек 20 в палате, многие курили и бухали прямо в палате, медперсонал даже не заходил. Тараканы бегали по стенам толпой. Во многих больницах больные лежали в коридорах, это считалось нормой. Лекарства покупали родственники. Они же сами ухаживали за тяжелыми больными.
Утки? Их и раньше выливали и мыли родственники пациентов или соседи по палате, даже в хороших больницах.
Очень жаль, но это реалии отечественной медицины. К сожалению. И хочется верить что ситуация все-таки меняется к лучшему и что где-то есть хорошие врачи и относительно нормальные условия.

Гость
27 мая 2022 в 12:42

Это не только в этой больнице. Лежала в ОПЦ ЯО после тяжелых родов 5 дней. Палату не помыли ни разу. Еда омерзительная , кормят три раза в день, а не как заявлено на сайте 5 раз. Медсестры- хамки. Одежда, которую приносили малышу - рвань. А уж как поступала туда, это вообще песня. Целый час гоняли по "кабинетам" при сильнейших схватках. Потом вообще ушли. Так и стояла в темноте с сумкой в приемнике. Пришлось орать, чтобы наконец-то в родильное поместили

Гость
26 мая 2022 в 12:24

Вроде сейчас можно выбирать где рожать...

Гость
27 мая 2022 в 09:54

Мне тоже посчастливилось оказаться в этой колонии строго режима. Действительно, врачи-это только одно название, ведут себя ужасно, хамят, ругаются матом, абсолютное равнодушие к пациентам. Такое ощущение складывалось, что я уголовница, которая нарушила закон, а не женщина, которая поступила по скорой с кровотечением.

Надежда
27 мая 2022 в 16:13

при путинской власти народ не нужен

Маргарита
27 мая 2022 в 16:11

страна где чиновники жулики

Это норма!
26 мая 2022 в 12:39

В СССР медицина всегда была элементом наказания. Наказанием за болезнь, точнее за неправедный образ жизни, якобы приведший к заболеванию, а точнее за причинные партии и правительству неудобства. Поэтому советский человек всегда терпел до последнего и в больничку шёл или за больничным или сдохнуть, ну или вырвать зуб, потому что рвали с анестезией, всё остальное делалось максимально болезненно и желательно с осложнениями на всю оставшуюся жизнь. О шрамах и прочих уродствах я вообще не говорю, их наличие было обязательно, как клеймо

Гость
26 мая 2022 в 12:26

В департаменте всегда все опровергают. Ни разу не признали не одну проблему, ничего не решили и никого не наказали. Бесполезная организация своих да наших

Гость
26 мая 2022 в 12:52

У персонала должны быть обязанности, за выполнение которых они отвечают, а не так, что сходите возьмите и сами сделайте.

Гость
26 мая 2022 в 12:49

Работа врачей полностью зависит от руководства отделением, больницей. Нельзя скидывать со счетов и просто дураков или идиотов даже при нормальном коллективе врачей.
Но есть во всем этом закономерность. Из года в год отношение врачей становилось все хуже и хуже, сразу скажу не везде. Одна из причин - зарплата. При этом посмотрите на врачебный автопарк под окнами больниц и на чем ездит большинство. Неприятно это говорить, но подзажрались врачи. Еще пандемия сделала свое дело в плане профессиональной нагловатости.

Гость
26 мая 2022 в 13:29

Всё для народа

Гость
26 мая 2022 в 19:42

Оптимизация медицины!

Гость
26 мая 2022 в 20:53

Я когда- то делала плановую операцию. Предварительно записалась, чтобы было место, а пока ждала когда на этаже медсестра соизволила меня оформить, места закончились. Хотя в приемном покое я была по очереди вторая, но на посту медсестра, меня заставила пропускать не понятно зачем других пациентов. В результате после операции 3 дня лежала в коридоре. Врачи только смотрят, кто сколько в карман положит.

den
26 мая 2022 в 22:42

в стране где рады беженцам но не народу своему

гость
26 мая 2022 в 22:43

Я, конечно, возможно чего-то не понимаю, и, может быть, когда-то окрашенные стены вдруг обложили старым кафелем, но кто-нибудь может объяснить каким образом стандартные прямоугольные четырехместные палаты превратились нечто с углами и поворотами?

Елена
27 мая 2022 в 07:35

Незнаю лежала там 3 года назад , все было хорошо , мне там жизнь спасли и хорошо относились до операции и после. Все время подходили и врачи и медсестры , и каждое утро главврач проверял.

Анонимно
27 мая 2022 в 07:47

И как всегда департамент не в курсе, а как же проверки, которые в больницах якобы бывают или их обходят стороной

Гость
27 мая 2022 в 10:51

Больница как больница. Красоты и удобства - в частных клиниках.

Надежда
27 мая 2022 в 15:37

Ужасное отношение в этом отделении докторов к пациентам было и 20 лет назад.Грубость,антисанитария,плевательское отношение к состоянию пациентов,о пище отдельный разговор. Почему то нет проверок на жалобы в деп.здрав. Давно бы прокуратуре заняться,куда делись деньги выделенные 3 г.назад на ремонт

Гость
27 мая 2022 в 20:00

Депортамент работаем и наводим порядок в поликлиниках и в больницах..Иначе зачем нужен этот департамент только з.п.получать,?

274863348
27 мая 2022 в 20:22

путинская реформа радуйтесь

Гость
27 мая 2022 в 20:57

Бред, в Семашко не лежат на сохранении!!!

серый
28 мая 2022 в 20:34

власти не нужны мы рабочие люди

гость
29 мая 2022 в 19:45

бардак по всей россии

den
31 мая 2022 в 00:39

ТАКОЕ К ЛЮДЯМ ОТНОШЕНИЕ

den
31 мая 2022 в 00:44

РОЖАЙТЕ ДОМА

Гость
31 мая 2022 в 06:26

Так положили они бы в Семашко на Перекопе в гинекологическое отделение кого нибудь спец.пациента и вот тогда бы узнали всю красоту общения и обращения медицинского персонала к пациентам!

Гость
31 мая 2022 в 08:50

деньги есть рожай денег нет молчи в тряпку

Гость
31 мая 2022 в 13:42

это бабьи проблемы их головная боль

МарС
1 июня 2022 в 17:25

Я в аналогичную больницу попала с угрозой выкидыша, т.сказать на сохранение, через 3 дня пребывания - выкидыш от стресса. Было это в лихие 90-тые. Смотрю, ничего не меняется.

Гость
1 июля 2022 в 09:26

Тепрееееть! Иначе удар в живот!

Гость
26 мая 2022 в 12:27

Зато Крым Наш!

den