СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы
«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

Гость
8 дек 2022 в 09:08

Может пора рассказать про болезни настоящие: туберкулёз, ВИЧ, профилактика сердечно-сосудистой системы?
А с насморком мы всю жизнь живём!

Гость 9370826
8 дек 2022 в 11:14

гриппом болели и до ковида, и маски никто не носил. а тут прям возбухали о нашем здоровье. грипп никуда не уходил. а за два года, иммунитет к данному штамму гриппа (H1N1) ослаб, вот и болеют все поголовно.

гость
8 дек 2022 в 08:17

где совет что принимать с первых минут

den
8 дек 2022 в 14:22

Сколько можно людей пугать?.. Врачам видимо делать нечего, раз несут эту чушь.. Всегда был насморк и ОРВИ, ничего страшного.. Сначала бараним вирусом запугивали, теперь гриппом.. Работать надо лучше

Гость
8 дек 2022 в 18:22

Першение в горле, через 3-4 часа сухой кашель, далее ломота, температура высокая, озноб, слабость. В течении 3-х дней температура сбивается и опять к 39 ползет. Так произошло со мной. Сегодня первый день температуры слава богу нет. А течение болезни ковидом и гриппом отличаются. На себе проверила. Не хочу больше не которой из этих инфекций болеть!

Гость
8 дек 2022 в 08:46

а где ковидла? в прошлом году с такими симптомами ковидла была

Гость
8 дек 2022 в 08:31

Откуда берется вирус, если все привиты и все страны запретили нам въезд?

den
8 дек 2022 в 16:17

Миня аж трясет)))

Гость
8 дек 2022 в 20:28

В свое время, когда делал прививку от коронавируса, было все перечисленное на картинке. А «в том смысле, что больных трясет» ощущалось на физическом уровне.

Алекс
12 дек 2022 в 09:45

Может кого то и трясёт от гриппа а лично меня начинает трясти от раскручивания и нагнетания атмосферы по всем подобным сопельным болезням. Организм человека способен собственным иммунитетом бороться с ними. Лучше бы медицину налаживали.

Виктор
16 дек 2022 в 06:26

меня и от омикрона трясло