СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле от гриппа скончался 57-летний пациент
В Ярославле от гриппа скончался <nobr class="_">57-летний</nobr> пациент

8 дек 2022 в 15:30

Родственники госпитализируют родного в надежде на помощь медиков, а у них выходной в воскресенье, и врачей нет...

Гость
8 дек 2022 в 15:44

"В воскресенье сообщили, что врачей не будет до понедельника, потеряли сутки. В понедельник стало известно, что его перевели в реанимацию" - как в областном центре Ярославле в 2022 году умирают от простого гриппа..а потом скрепы ищут и не находят. Больше всего русских не любят другие русские.

Гость
8 дек 2022 в 15:31

Врачи хотят премии всеми правдами и не правдами))))

Гость
8 дек 2022 в 15:31

Хороший был человек. Земля пусть будет пухом, Дмитрий Владимирович

8 дек 2022 в 21:26

Надоели уже своими страшилками Человек умер потому что не обратился вовремя ко врачам, а не обратился потому что пока умирать не начнешь всем на тебя глубоко .....

Медицинский работник
8 дек 2022 в 15:51

Уважаемый, Звягин! Грипп уже пришел к нам и смерть есть. А ты отстраняешь от работы не привитых от гриппа медицинских работников сейчас. Я ни на что не намекаю, но есть о чём сделать выводы...

Гость
8 дек 2022 в 15:32

Офигеть, Дима как же так!

Гость
8 дек 2022 в 15:36

Разве вы не знали, что болеть по выходным нельзя, все болезни надо отложить до понедельника . Интересно, как они выяснили что у него был грипп , а не ковид или теперь ковида нет, его победила наша супер вакцина

Гость
8 дек 2022 в 16:43

Дмитрий Никитин ?? да как же так ((( это же 57-летний ярославец !! что происходит ?

Гость
8 дек 2022 в 18:30

Переиначили барановирус под грипп, от которого теперь умирают)

Гость
8 дек 2022 в 21:56

Беда, беда. Если человека с таким количеством друзей и знакомых везде, где только можно и нельзя, не смогли спасти, то простым людям можно сразу в гроб ложиться

Гость
8 дек 2022 в 19:50

Комментаторов от «барановирус», «вечно ноющие», просьба пойти от сюда в лес. Умер наш товарищ. Имейте хоть крупицы такта.

8 дек 2022 в 15:38

Мдя. Как же нас развратила даже платная медицина - виноваты врачи, что не помогли гробить себя дальше. Осталось самое трудное: включить отделы анализа и принятия решений в уме, но это что-то из утопической области.

Михаил Уланов
8 дек 2022 в 17:36

Я потерял друга, с которым за 7 дней, до его ухода мы радостно были вместе и ничто не предвещало!!!!

den
8 дек 2022 в 16:15

Залечили...

Гость
8 дек 2022 в 19:35

В каждой больнице, в выходные дни, прием ведёт дежурный врач. Так было всегда, испокон веков. Ординаторы и начальники отделений не негры на плантациях и также как все граждане имеют право на выходной день. Не понимаю, чего здесь вечно ноющие возмущаются, как будто только на свет вылупились. Лечение назначает дежурный врач. А в понедельник уже берутся все анализы и проводится обследование.

Гость
8 дек 2022 в 19:51

В реанимации не было мест ,а дежурный врач был на месте . Место появилось - перевели .

Гость
8 дек 2022 в 21:54

ой всё, пошли пугалки, срочно в намордники всех заковать. а то рабы забыли что они рабы