СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ
«Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ

Гость
15 дек 2022 в 12:05

а у нас вся семья от гриппа привилась, и вся семья им же и болела. и многие знакомые так. возникает вопрос: а работает ли прививка?

Гость
15 дек 2022 в 08:16

Американские биолабаротории в действии

Гость
15 дек 2022 в 08:41

Вы конечно можете как страусы прятать головы в песок и дальше, но виновата возросшая мобильность россиян и понаехавшие с нелечеными инфекциями.

Гость
15 дек 2022 в 11:34

Сначала пугали барановирусззззззом, теперь ОРВИ. А может не было никакого вируса?

Гость
15 дек 2022 в 08:11

Покупайте ТАМИФЛЮ за ~ 997 рублей, будете здоровы!

Миша
15 дек 2022 в 08:36

Кушаем хорошо и грамотный врач быстро приходит

Гость
15 дек 2022 в 08:55

Мы очень сознательные - как только сопли берем больничный и не заражаем окружающих.

гость
15 дек 2022 в 10:03

а почему статистика смертности от гриппа только со взрослыми? Взрослые могут быть разные и 70 лет и 90, а дети, есть дети и их жизнь надо беречь особенно тщательно, а господин даже не может привести статистику. И почему про детскую смертность от гриппа говорит терапевт, а не педиатр?

Гость
15 дек 2022 в 14:40

А может лучше расскажете о некомпетентности врачей? Вызываешь на дом врача, анализов не назначают. Как можно лечить наугад без анализов? Конечно будут осложнения и будут люди умирать, модернизируем дальше медицину. Что касается вакцин. В этом году во многих садах и школах не проводили вакцинацию от гриппа, хотя в прошлом делали. Вопрос почему?

Гость
15 дек 2022 в 19:13

Эти дети делали прививки?

Гость
28 окт 2023 в 23:49

Мой ребенок делал прививку от гриппа. И через месяц умер за неделю. Здоровый малыш. В больнице в реанимации. Стремительное развитие пневмонии. К врачам обратились в первый день болезни. Грипп. Ну вот и зачем нужна была эта прививка. Что она ему дала.