СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Давно так не болели»: ярославцы рассказали, с чем сталкиваются при ОРВИ и гриппе этой зимой
«Давно так не болели»: ярославцы рассказали, с чем сталкиваются при ОРВИ и гриппе этой зимой

Гамбринус
17 дек 2022 в 22:42

А не кто не находит взаимосвязь с тяжестью болезни и предыдущими прививками от ковида???

18 дек 2022 в 10:04

Теперь понятно почему ко врачу очередь, им некогда они все комментируют стаью .

Гость
18 дек 2022 в 05:27

Особая "благодарность" женщине, дико кашлявшей всю дорогу в плацкартном вагоне по дороге из Москвы в Ярославль (ночной поезд). Уровень социальной ответственности - НОЛЬ! Куда поперлась-то в таком состоянии? Даже маску не надела, свои сопли-слюни раскашливала на всех вокруг 4 часа подряд. Сажать таких надо, за умышленное причинение вреда здоровью окружающих!

Гость
18 дек 2022 в 08:51

Лечитесь дома и не создавайте панику, а то только врачи виноваты. Да вы сами носитесь по торговым центрам. Разносите вирус. А сами то пробовали поработать врачом? Только критикой занимаетесь.

Гость
17 дек 2022 в 21:26

А может такое быть что специально травят?

Гость
17 дек 2022 в 21:35

Видимо короной не болели, если сейчас тяжело.

den
17 дек 2022 в 21:47

Зря нагнетаете.. Так же и болеют, как обычно. Обычный ОРВИ. Как и коровий вирус, кстати.. Тяжело могут болеть любители носить намордники или засесть в самоизоляцию.. А так же те, кто кололись шмурдяком

Гость
17 дек 2022 в 22:32

Не занимайтесь лечением, но врач не приедет..

Гость
18 дек 2022 в 08:44

Не таскайтесь по торговым центрам. Сами всех заражаете. Как дикари с утра несётесь за гамбургером, а вдруг не хватит.

Врач
18 дек 2022 в 08:42

Прививайтесь,мойте руки,не хватайте поручни голыми руками,одевайте маски,отходите от читающих и кашляющих-не будьте дикими орками

Гость