СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать
До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 дек 2022 в 12:34

Под тикающими часами на самом деле следует понимать наступивший период женской гиперсексуальности при кульминации эрогенной чувствительности . При этом в силу отечественных культорологических традиций обусловленных страхом нежелательной беремености , для раскрепощения в постели и получения максимального сексуального удовольствия женщина должна во время секса думать о том как ей охота забеременеть - в таком случае мысль о желании забеременеть вызовет сильнейшее сексуальное возбуждение и мощьный оргазм .

Миша
19 дек 2022 в 09:05

Рожайте,сво и мрот ждут

Сергей К.
19 дек 2022 в 08:49

Российская демография сейчас не в самой лучшей форме. И, во многом, тому способствует состояние медицинской помощи беременным и роженицам. Нынешняя медицина, став с 90-х коммерческой, превратилась из советского здравоохранения в капиталистический способ получения прибыли. Сейчас это на первом месте. Скажем, сейчас неоправданно много стали кесарить рожениц. Почему? А это упрощает жизнь акушерам. Чик! - и готово. Кое-где это уже на потоке. Знакомая рожала, так в её палате из 10 рожениц восьмерых кесарили. И плевать господам мясникам, что после их такой работы женщина трёх детей родить уже не сможет. Поневоле заподозришь, что это дело рук наших либерастов и их западных хозяев. Ну, а в самом деле! Сколько закрыли ФАПов, сколько закрыли районных роддомов! Полно! Зато понастроили перинатальных центров, куда ездят рожать со всего региона. Всё верно: там легче кесарить чуть не 100% рожениц. Мало того! Та же знакомая сама наблюдала, как медработницы убеждали даже впервые рожавших стерилизоваться. Мол, зачем плодить нищету? "Нормально", да? Государство заинтересовано в приросте населения. Платят материнский капитал. А воз и ныне там. А почему? А потому, что достаточно одной "серой мышки" в белом халате, которой кто-то тайком платит гранты, чтобы сотни или даже тысячи женщин родили не больше двух, а то и не больше одного ребёнка. И удастся ли исправить такое положение дел – большой вопрос

Гость
19 дек 2022 в 08:08

Плодить рабов никто не хочет, а у кого есть деньги как у цыган, они и без агитации настрогают.

Ирина
19 дек 2022 в 16:05

Самое главное - прожить жизнь без убийства своих детей (абортов), исключить всякие спирали внутриматочные (тот же аборт), исключить прием абортивных препаратов. Тогда и здоровье сохранится и физическое и психическое. Любая нормальная женщина все равно переживает горе убийства своих детей (аборт).

Гость
19 дек 2022 в 08:58

Корче, рожать не хотят, а хотят менструировать

Лала