СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи
«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи

Гость
4 янв 2023 в 10:17

Глядя на фото с капельницей , понимаешь в каком состоянии у нас медицина и думаешь может уж лучше дома лечить, хотя бы будет шанс , чем вот так вот залечат. Отношение в больницах к людям скотское, поликлиники , стационары, везде недовольные жизнью врачи и медсёстры, пациенты для них просто ноющее мясо. Вся суть нашей медицины хорошо показана в комических сценках нашей раши, где в палате лечат богатых и бедных. Была похожая история как в статье, и вот всё время после случившегося думаю , может не стоило вообще вести в эту больницу

Диагност
4 янв 2023 в 09:10

Плесень появляется от просмотра телеящика

Ярик
4 янв 2023 в 10:11

Помните об этом когда отдаёте деньги любимой стране!!!! Я стараюсь так не поступать и вам не советую. Она их тратит не на нас а на сво и братские народы и свою роскошную жизнь

Гость
4 янв 2023 в 11:12

у нас всю осень делали прививки от гриппа - в итоге имеем эпидемию гриппа, а в Китае от него не прививали и его там нет, а там всю осень прививали от ковида и имеют в итоге повальную эпидемию ковида.

Причем в прошлую осень (2021г.) у нас прививок от гриппа не делали - и гриппа не было, а делали прививки от ковида, и результат от них был точно такой же какой сейчас от них же в Китае.

Гость
4 янв 2023 в 15:15

Страна в которой хорошо умирать, но плохо жить!!!

Гость
4 янв 2023 в 15:30

Врачи-палачи кучу народа так залечили и списали на бараний вирус

5 янв 2023 в 00:17

Вы читаете? У них (врачей) есть протоколы оказания помощи по тому или иному заболеванию. Но человек - живой организм а не машина, это там может быть более-менее чёткий протокол ремонта. То есть если вам поставили некий диагноз, то врачи в базе Минздрава ищут протокол лечения. И всё остальное - ваши жалобы на ухудшение и прочее по барабану. Нас лечат-калечат по кальке. Ну а если протокол не помог - смерть. И никто ни за что не отвечает, отписка "медпомощь оказана в полном объёме" как раз о протоколах. Кто их стандартизировал и для чего? Это по сути геноцид населения. С таким же успехом можно "лечиться" у старушки в глухой деревне. У неё тоже в памяти куча протоколов из разных случаев деревни.

Всю систему Здравоохранения нужно в корне менять. Семью эту жаль, соболезную.

Марина
5 янв 2023 в 13:54

Как я поняла, у покойного был диабет, ему стали давать гормоны, а при диабете нельзя, в той же Индии очень распространен диабет, все заболевшие мукормикозом были диабетики. Вот и вырастили грибы. Плохо, что не дали ему сиделку, человека не мыли, не кормили правильно, при диабете специальная еда и лекарства. Мой вердикт - равнодушие и непрофессионализм. С этим ковидом столько людей умерло от сопутствующих заболеваний, а не от него. У меня знакомый профессор умер от тромбоэмболии бедренной артерии, лечили от ковида, а человек 5 дней кричал от боли в ноге, когда приехал из другой больницы сосудистый хирург, то было поздно (дело было в Московском госпитале).

Гость
4 янв 2023 в 15:03

У нас в стране чтобы оформить инвалидность, обязательно надо вот в таких больницах полежать, а если не согласишься, то инвалидность не дадут, вот так и приходится больным людям по помойкам питаться, нет здоровья работать, а в больницах совсем залечат, безвыходная ситуация

Гость
5 янв 2023 в 18:34

К сожалению, сейчас всё чаще становится актуальной фраза: " Пока лечат, покалечат."

Гость
22 мар 2023 в 10:49

Много загубили ,причина,равнодушие врачей,препараты,гуманитарка,которая не лечит,а калечит.

Гость
22 мар 2023 в 10:53

Отек от лекарств
,аллергия ,сильнод .препараты,которые,поражают, печень, почки.

Гость
7 апр 2023 в 13:51

Много и самих медиков, умерло, а в красной зоне" проблемы с санитарками, с уходом были, одна на 70 чел ковидных, это кошмар, врачи то по протоколу лечат и назначают, студенты работали, в протоколе гормоны, везде, надо было либо забирать, либо самим ухаживать, от отсутствия ухода, много и умерло, и самих медиков, тоже, туда работать шла молодёжь "

Гость
27 июля 2023 в 23:29

Какие блин прививки от какого блин ГРИППА? Люди очнитесь?

Гость
27 июля 2023 в 23:40

Вы ГДЕ ВИДЕЛИ ВРАЧЕЙ, в последние -ну хоть лет двадцать? Да больше! Давно учеба в медвузах превратилась в рынок «разнорабочих» а не будущих врачей! Ну кто попало, честное слово!Плати и « слепим из тебя « лекаришку»! Многие медсестры грамотнее врачей! Ни опыта ни практики у этих интернов, ни усердия, ни призвания, ни сердца и гуманности! Тупые лица, пустота!

Гость
27 июля 2023 в 23:51

Операции доверяют мусульманам из дружественных стран! Они впитывают жадно весь процесс обучения. Их посылает чаще на учебе в престижные российские вузы! Доверяют,и ждут в сёлах грамотных специалистов! Потому они стремятся , стараются, боятся доверие потерять перед земляками!!И уже с первых дней самостоятельности практика становится наработками, качеством услуг, ремеслом! Не боятся делать операции, учатся у опытных хирургов старой закалки! Что не молва, положительная,то ,хирург либо индус, либо турчанка, либо афганец!

СоцМедНэт
4 янв 2023 в 11:51

другого не дано,а для сво не подходил