СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из аптек пропали важные лекарства. Рассказываем, какие препараты сложно найти и в чем причины
Из аптек пропали важные лекарства. Рассказываем, какие препараты сложно найти и в чем причины

Гость
13 янв 2023 в 16:10

Великая страна 😂😂😂

Гость
13 янв 2023 в 14:28

Тестов на грипп нет даже. Номидес от гриппа нашли в пятой аптеке ,последний ....конечно ,никто ж не знал ,что будет грипп....зачем готовится...это как со снегом в нашем городе...каждую зиму мэрия не догадывается ,что его выпадет именно столько

Гость
13 янв 2023 в 12:52

Пожираем остатки со складов. Были недавно в больнице, не буду говорить у кого и какое лекарство, но врач сказала - не знаю что будем делать, если есть возможность покупайте, лекарство попало под санкции, остались остатки, чем лечить будем, что выписывать. Ради чего всё это устроили не понятно. У простых людей нет возможности ездил в дубаи или Турции и покупать лекарства там если надо.

Гость
13 янв 2023 в 12:31

У нас практически ничего нет своего

Гость
13 янв 2023 в 14:36

нет детских свечей ибупрофен и Нурофен уже давно, очень жалко

Гость
13 янв 2023 в 12:30

"Причин много, они не всегда связаны со спецоперацией,"
Но не отрицают, что одна из основных причин - СВО

Гость
13 янв 2023 в 12:59

Пока ест снег - лечитесь снегом, а то и он пропадет.
Да чуть не забыл, не ешьте летучих мышей чтоб не пришлось изобретать новые лекарства...

Гость я
13 янв 2023 в 13:06

А то что не пропало из аптеки, стало очень дорого. То ли лекарства купить, то ли продукты. А нет, ЖКХ надо платить. Дальше смотреть телевизор...

Гость
13 янв 2023 в 13:10

А вы думали СВО за чей счет? Радостно буковки на машинах клеили, футболочки летом напялили с буковкой иностранного алфавита. Думали не коснется вас?

Гость
13 янв 2023 в 13:31

Чага, подорожник, крапива, одуванчики , репей, пырей, молитвы , - полно всего по импорту замещению

den
13 янв 2023 в 13:34

Первые признаки дефицита.. Скоро все остальное так же будет пропадать

Гость
13 янв 2023 в 19:23

Да просто аптеки заказывают по паре упаковок. У них ведь главное прибыль, а не забота о чьем-то здоровье.

Врачи Патриоты
13 янв 2023 в 20:01

Зелёнка и Йод,любому здоровье принесёт

Гость
13 янв 2023 в 20:08

"Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, сообщили в "Роскосмосе"."
Вот теперь наши друзья. Остальные в основном мы записали в недружественные.

Гость
13 янв 2023 в 21:12

А пропали потому, что ценники переписывают, а списывают на логистику.

Император Ждунов
13 янв 2023 в 21:19

Народная медицина для народа победителя