СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Я умирала, чего так хотела все 9 месяцев ада»: как переживают беременность после изнасилований и аборты — восемь историй
«Я умирала, чего так хотела все 9 месяцев ада»: как переживают беременность после изнасилований и аборты — восемь историй

Дети СВО
18 февр 2023 в 09:30

Пожалуйста не рожайте нас здесь на мучения и нищету (

Мимоходом
18 февр 2023 в 10:10

Каждый новый закон и его обсуждение всё сильнее похож на бред умалишенного, в Думе точно психически адекватные люди? Нормальному человеку, такой бред в голову не придёт. А психологов из рассказов нужно гнать поганой метлой с волчьим билетом.

Гостья
18 февр 2023 в 14:16

РПЦ лезут не в своё дело. А депутаты даже не представляют реальность нашей жизни.

Русский
18 февр 2023 в 09:50

Люди это новая нефть
не давайте Злодеям источника дохода!!!!
Они нас Эксплуатируют и держат в Нищете!!!

Гость
18 февр 2023 в 10:05

Женщине виднее что делать.
Но истории просто кошмар, такое в фильмах ужаса даже не покажут.

Мама
18 февр 2023 в 10:52

Насилие над Душой и Телом
это Скрепы Империи Зла

Император СВО
18 февр 2023 в 11:54

Крепостные рожают крепостных для меня)))
как распоряжаться крепостными Я сам решу))))

Гость
18 февр 2023 в 14:04

Утроба женщины - не собственность государства.

Гость
18 февр 2023 в 15:17

Читать бредятину не стал, тем более если там упоминается современная РПЦ, от которой осталось только название.
Рожают там, где живут хорошо и в достатке. А не там где 10% населения владеет 90% национального дохода.
Раньше семьи были большие, чтобы выживать, руки нужны были рабочие, чем больше рук, тем легче семье выживать. Так было у моих бабушек и прабабушек, которые оказались из царской России в СССР.
Сейчас толстосумы считают себя пупом своего бизнеса, хотя все их миллионы и миллиарды заработаны руками подчиненных. Потом, знаем мы, КАК они получали в собственность заводы и предприятия, из которых вырос их бизнес.
Те выплаты, которые полагаются при рождении детей, конечно, подспорье для семьи, т.к. рождение ребенка всегда для 90% населения переводит семью в статус малоимущих, в лучшем случае. Но они не решают задачу глобально - повысить уровень жизни ВСЕХ, а не одних только олигархов, губернаторов и мэров.
Женщина должна сама решать - это ее здоровье и жизнь. Запрет приведет к развитию подпольных услуг, это проходили все страны в мире. Вместо сотрясания воздуха и пропагандистских выкидышей, ГД и государство лучше бы озаботились доходами своих граждан, а не новыми способами как их отнять.
Недавно прочитал, что Москва столица Узбекистана, потому что мигрантам не надо платить белую зарплату, больничные, заботиться об охране труда и т.д. и т.п.