СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Контроль водопроводных сетей»: главный санитарный врач Ярославской области ввел меры против гепатита А
«Контроль водопроводных сетей»: главный санитарный врач Ярославской области ввел меры против гепатита А

Гость
17 мар 2023 в 16:38

Главный санитарный? Это кто?

Гость
17 мар 2023 в 17:00

теперь шмурдяк будут колоть под другим соусом?

Гость
18 мар 2023 в 10:33

А может дело в огромном количестве "трудовых мигрантов", которых вообще никто не проверяет

Гость
18 мар 2023 в 08:55

Неудивительно, что область на первом месте по онкологии. Мало нам своей грязи, так ещё всякую дрянь везут. Мед.осмотры - полная профанация, для галочки. Отоларинголог, стоматолог и дерматолог - это один врач! Нормально?

Гость
19 мар 2023 в 23:40

Пусть себя чем хотят колют. Опять некуда вакцины девать по плану

Гость
17 мар 2023 в 17:00

Врачей школ нужно самих вкцинировать от детей

Гость
17 мар 2023 в 17:00

Да кто кого провепяет интересно??! Идиье в школу переславля сходите, и узнаете как там дети прохоодят профосмотры лезут врачи грязными руками и не пойми какими предметамт ученикам в рот,!!!!

Гость
17 мар 2023 в 17:58

че там с онкологией?

Гость
17 мар 2023 в 21:13

Кто будет смотреть за "исполнением" требований??? Написать - не значит исполнить.

Гость
17 мар 2023 в 21:50

антисанитария кругом особенно в лечебных учреждениях -отсюда все беды

Гость
17 мар 2023 в 22:13

А почему не пишите где вспышки?

Гость
18 мар 2023 в 06:07

Странно, новые поставщики питания в школы и сразу гепатит ?

Гость
18 мар 2023 в 08:42

Вся зараза ..привозная не местная . как и всё руководство !!!!всех и вся.

Гость
18 мар 2023 в 08:49

В водопроводной воде может много чего появиться в настоящих реалиях

Гость
18 мар 2023 в 08:51

Интересно, а кто будет раздавать еду в образовательных учреждениях, пока работники проходят две! вакцинации? Дети же не могут целыми днями сидеть голодными, а привитых у нас вряд ли найдут, да ещё в таких количествах

Гость
18 мар 2023 в 11:11

Ну началось.

Гость
18 мар 2023 в 12:58

С такими горе-руководителями ещё не то может появиться. Некоторых болезней не было лет 50, и опять пришли. Например корь.

Гость
19 мар 2023 в 08:27

начинается

Гость
19 мар 2023 в 15:03

Уважаемые жители Заволжского района. А как вам горячее водоснабжение в последнее время (ну полгода так точно). Вода совершенно непонятного цвета и просто отвратительного запаха. В ОКБ одно время руки даже мыть такой водой было противно, лучше уж холодной.