СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославскую станцию скорой помощи объединяют с рыбинской. Что изменит эта оптимизация
Ярославскую станцию скорой помощи объединяют с рыбинской. Что изменит эта оптимизация

Гость
29 мар 2023 в 07:05

Чиновники себя объедините. Вас стало слишком много.

Гость
29 мар 2023 в 07:45

Сокращение машин. Уже давно пицца приезжает быстрее чем скорая помощь. Иногда даже в Ярославле скорую помощь по 4 часа ждёшь. Вот такая она современная медицина которая уже давно деградирует. Так и вспоминаешь госпожу Пиклун. Когда её назначали в депздрав параллельно назначали и директора цирка в Ярославле. Тут некоторые комментаторы писали что в цирке бы госпожа Пиклун больше бы пригодилась. Увы...

Гость
29 мар 2023 в 08:47

А я все гадал зачем появилась услуга платной скорой, кто ей пользоваться будет.
Теперь понятно - все.

Гость
29 мар 2023 в 06:31

-Царь'ёк треклятый-
Поступило предложение ТерешковойЧайки-Объединить с Костромской и Ивановской и оставить по бригаде на область! Принято единогласно! Нечего мучаться ожидая скорою-заплатил налоги и спи спокойно!

Гость
29 мар 2023 в 07:48

Рыбинская станция у меня под окнами, больше чем шесть автомобилей я там не видел, то есть если даже две постоянно на вызове то получается 8 авто на весь Рыбинск.

Гость
29 мар 2023 в 12:01

Теперь в отчетах будет все красиво. А про не ездить в Рыбинск забудется через месяцев 5, а точнее 31 декабря 2023 года.

Гость
29 мар 2023 в 12:00

Так а вопрос можно проще решить, цена вопроса - банка краски!
А затем, лёгким движением рук, скорая помощь превращается в ..., вариантов множество, кому как нравиться! Можно просто - безплатная медицинская помощь, сокращённо БМП, правда звучит, как угроза:)

Гость
29 мар 2023 в 12:58

Объединяйтесь уж сразу с Москвой.

Гость
29 мар 2023 в 13:26

А городские власти не хотят объединить свои кошельки ?!?!
От всего избавляемся , все урезаем. И все стремится потом только к худшему…

Гость
29 мар 2023 в 15:02

Алина кто Вас назначил писателем? Зачем это писать? если понимания никакого нет. Для социальной напряженности? Зачем всех заводить? Еще ничего не произошло и не произойдет, а уже паника развала. Нельзя иметь таких писателей. Нужно с нее спросить за панику! Где прокуратура? Пусть ответит зачем она это пишет? Писать не о чем? Пусть идет санитаром на скорую. Вот это будет помощь! Будет молодец!

Гость
29 мар 2023 в 18:42

Еще колл-центр в Индию или Пакистан перенести осталось.

Гость
29 мар 2023 в 19:41

Путина и всех Кремлевских пора сократить.

Гость
30 мар 2023 в 12:15

Да уж чего там: объединяйте все больницы, поликлиники, скорые помощи и ветеринарки в одно учреждение!

Гость
18 нояб 2023 в 14:48

Объединили, и ярославское начальство на должность диспетчера по транспорту приняли человека без опыта работы,без должного образования, без аттестации по бд ,практически и нет как положено начальника гаража, водители приходят на работу а на некоторых водителей не выписаны путевые листы, особенно по выходным дням ,в путевых листах бардак, как и в отчётности тоже ,, но ярославское начальство такие работники видно устраивают, раз всячески поощряют .чем хуже человек работает, тем для начальства скорой помощи лучше получается

Гость
29 мар 2023 в 06:39

а то на СВО Денег не хватает.
Вы же хотели делунуфицировать Луну от Лунатиков?!
-Гарант Нищеты-

Гость
29 мар 2023 в 06:37

Как заботятся о народе Терпил!

Гость
29 мар 2023 в 06:36

Тому кто платит налоги-мои соболезнования!
Тому кто платит налоги и ждёт пенсию или медицину от этой страны,или чистые улицы и безопасность от бандитов-рекомендация сходить к Психиатру
-Не подданный-