СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «8 часов без воды и еды»: ярославна просидела в очереди в поликлинике рабочий день и едва попала на прием
«8 часов без воды и еды»: ярославна просидела в очереди в поликлинике рабочий день и едва попала на прием

12 апр 2023 в 12:34

Терпеть - это скрепно.
Прихватизатор слинял, а оптимизатор медицины готовится на очередное переизбрание.
Скрепы требуют жертв!

Гость
12 апр 2023 в 11:58

Оптимизация во всей красе! Отмените тогда ЕСН. А то получается, что платим дважды. Из зарплаты отчисляем ЕСН на медицину, зарплату чиновников и т.д. Ни те ни другие не работают. Идём в платную клинику и платим снова!

Гость
12 апр 2023 в 12:27

Нет больше медицины в этой стране.. Все "оптимизировали" до нуля

Гость
12 апр 2023 в 12:29

штат депздрава Ярославля 50 чел. ! всех направить на переобучение , и в поликлиники.

Гость
12 апр 2023 в 14:04

Главного врача отправить на приём, а не справится сразу уволить. Главного врача Семашко на Носкова тоже уволить, т.к.специалистов нет и он ничего не делает, чтобы найти врачей.

Гость
12 апр 2023 в 12:00

Дискредитация работы нашей медицины- включите телевизор , все хорошо, высокие технологии , все для людей!

Гость
12 апр 2023 в 15:10

И так по всей стране!

Гость
12 апр 2023 в 12:47

При этом далеко не всем нужен был именно врач, достаточно было просто больничный продлить. Начальство тоже альтернативно-одаренное или всем индифферентно?

Гость
12 апр 2023 в 12:14

Ярославская убогость во всей красе. Комфортность жизни так и " прет"...

Гость
12 апр 2023 в 12:24

КБ #3 на маяковского, это где врачам 50% зарплаты урезали, там всё на уровне.

Гость
12 апр 2023 в 12:29

Пусть челобитную царьку напишет, авось поможет.

Гость
12 апр 2023 в 14:49

Такой сюжет для ТВ сериала "склифосовский"! Нет для нас медицины! Только в кино смотрим.
К врачу не прорваться в любой поликлинике города.

12 апр 2023 в 15:46

А что нас дальше ждёт?

Гость
12 апр 2023 в 12:05

Наивные, вы думаете в платных нет очередей, в сфере болезней где нет большого количества больных людей в этой сфере нет и платных врачей.

Гость
12 апр 2023 в 12:39

А потом опять расчетные листочки выложат с маленькой зарплатой, план не сделают по пациентам.

Гость
12 апр 2023 в 15:47

В поликлинику придёшь с утра- ни талонов нет, ни пациентов нет. Пусто. Им надо платить за количество принятых пациентов, а не оклады.
.

Кепка Пригожина
12 апр 2023 в 19:06

Вот живёт самая богатая страна, где нефть газ, алмазы, золото и куча других ресурсов. Саудиты только имея нефть живут как короли, мы же имея гораздо больше - не живём, а выживаем.

Гость
12 апр 2023 в 19:48

Зато у Вождя все хорошо и все по плану. А росстат отчитываться о росте средней продолжительности жизни, интересно бы узнать причины, явно не из-за уровня медицинского обслуживания...

Гость
12 апр 2023 в 20:41

Медицина в заднице. Не верю, что будет лучше в обозримом будущем.

Гость
12 апр 2023 в 11:57

Вроде как именно в этой поликлинике медперсоналу недоплатили, потому что они план по больным не выполнили ?

Гость
12 апр 2023 в 16:49

Интересно, а гражданину можно точно также, сославшись на объективные обстоятельства,налоги не платить? мол самому на жизнь не хватает-вот перечень необходимых закупок.. и перечислить все что на месяц рассчитано в деталях. В армию не ходить - вот такие вот жизненные планы есть другие, и описать все на 2 листа...а вот в отношении гражданина наше государство так может, и должен он проникнуться объективными обстоятельствами, зарыдать и докучать больше своим присутствием, в том числе на белом свете, на что ему пенсионной реформой не то что намекнули а прямо в процесс включили (те кто на пенсию жить не будет)

Гость
12 апр 2023 в 21:48

скрепненько так посидела, запад нам точно позвидует

Гость
14 апр 2023 в 20:35

В КБ3 к которой относится эта поликлиника новый главный врач,назначенный департаментом,в результате в прошлом месяце сотрудникам резко урезали зарплаты,медсестры получили минималку,врачи 18-20 тыс,в результате уволилось много сотрудников ,больница и так укомплектована на 60%,стоит ли удивляться очередям.Причем за развал поликлиники никто из чиновников не понес никакого наказания.Как и впрочем за уничтожение медицины в стране.

Гость
12 апр 2023 в 13:06

А что через 6 дней больничный продлевают?

Гость
12 апр 2023 в 18:20

един россия выбор народа