СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты
«Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты

Гость
30 апр 2023 в 11:51

Сейчас 99% врачей почему-то считают что все люди им должны (материально!). Вместо того, чтобы требовать это от государства.

Гость
30 апр 2023 в 11:38

только оскорблять умеем!
*алкаши* это глумление над тяжёлой болезнью! они тоже люди и им надо помогать и лечить.
Наркоманы это тоже люди которых посадили на иглу придуманные "братья"
злоба и ненависть, бездушие это наши Скрепы
Ярославец

Гость
30 апр 2023 в 11:27

Не врите, никакой бесплатной помощи Нет!!! Мы платим налоги и сборы за всё! Больные алкоголизмом и наркоманией тоже ЛЮДИ!!! и мы и они помощи не дожидаемся, в лучшем случае бросят в палате и поставят капельницу!!! и всё!!! это не лечение в 21веке!!! Позорище Антинародное, врачи бездушные и ничего не умеют и не хотят,других не держат! и платно тоже самое, ложь и обман, незнание и нежелание ВЫЛЕЧИТЬ.
Мишка

Гость
1 мая 2023 в 13:45

« Я считаю, что нужны штрафы за необоснованный вызов скорой помощи или врача на дом по 10 тысяч рублей»
Нужно распределение и работа по специальности в госполиклиниках и больницах в количестве отучившихся лет за счет бюджета. Вот тогда посмотрим, насколько престижным будет поступление в медвуз.

30 апр 2023 в 12:48

врачи на скорой ничего не понимают не могут отличить сломанное ребро от инфаркта

Гость
1 мая 2023 в 13:40

« вызовы на дом амбулаторной службы бесполезны, — да»
Таких надо сразу с «волчьим билетом» выгонять из профессии. Да еще выставить счет за обучение на бюджете по специальности.

Гость
30 апр 2023 в 15:52

Можно подумать будь скорая платной что либо изменится. Пристукнут как миленьких. Хоть маргиналы в подъезде или на улице, хоть псих-одиночка вызвавший врача на дом. Всё равно выручка будет больше. Тут даже не всегда докажешь, что пациент и грабители заодно, а не по собственному почину их осенило, что у врача в подъезд вошедшего, есть что выпить или пропить, так что деньги это тупик, никак обсуждаемый вопрос не решающий. Поможет разве только если деньги эти будут потрачены на сопровождение с разрешением применять силу и оружие. Без охраны не изменится ничего, хоть платно, хоть бесплатно.