СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Ребенку стало плохо»: в Ярославле в детской поликлинике устроили давку во время планового осмотра
«Ребенку стало плохо»: в Ярославле в детской поликлинике устроили давку во время планового осмотра

Гость
22 мая 2023 в 18:59

Департ.здрав. и гл врач поликл.должны были организовать нормальный прием это, их работа, не создавать такую обстановку в пол-ннике.

Гость
22 мая 2023 в 19:07

а с 1 июня будет ещё веселее!!!!

Гость
22 мая 2023 в 20:36

В Ярославле не медицина, а натуральный бардак, простите за выражение, но по-другому не назовешь, что в детской, что во взрослой, куча поликлиник, в которых нет врачей, почему власти на это закрывают глаза, наверно из них никто не ходит, пользуются платными, а как быть тем, кто не может этого позволить? До простых людей видимо нет не кому дела

Гость
22 мая 2023 в 22:40

Да нет у нас медицыны для рядовых граждан и их детей. И эти осмотры профанация, что там могуит выявить 3 врача в одном кабинете одновременно у такого количества детей? Сплошная формальность для галочки

Гость
22 мая 2023 в 17:25

Власть в Ярославской области занята исключительно собой.Вся эта свора чинуш ,с кучей департаментов,отделов,замов,помощников и прочей шушеры работает только НА СЕБЯ,а должна работать НА ЛЮДЕЙ. Отсутстует ответственность за плохую работу чиновников.СОВСЕМ.А это порождает наплевательское отношение к граджанам со стороны чинуш и падение авторитета власти в целом.

Гость
22 мая 2023 в 21:02

При копеечной зарплате врачам скоро последние врачи в Москву сбегут, а останутся только прошлые врачи-киргизы и то ненадолго, они же не лечить, а зарабатывать в Россию едут, а в Ярославле много не заработать)))

Гость
22 мая 2023 в 17:53

У меня в прошлом году так же ребенок в обморок падал в коридоре от духоты на проспекте Дзержинского, в нашей стране норма выживать

Гость
23 мая 2023 в 15:19

Как только приходят пациенты - начинается сбой в работе . Они главная помеха .

Гость
22 мая 2023 в 19:52

Спасибо нашим руководителям , за светлое будущее

Гость
23 мая 2023 в 07:35

Врачи корейки получают, зато ректора 300 000 тыс. За что отвечают? Позор.

Гость
23 мая 2023 в 12:01

У нас все врачи в этом году приходили осматривать прямо в садик. Даже кровь сдавали там же. Потом выдали направления с указанием даты и времени на узи и ЭКГ. По моему это было самым грамотным решением

Гость
22 мая 2023 в 18:04

4500 стоит платная медкомиссия без очередей и обмороков. Можно доказывать с пеной у рта,что мы платим налоги, а можно не издеваться над ребенком

Гость
22 мая 2023 в 22:03

Раньше не было такого,все боялись и держались за свое место,водила в эту поликлиннику ребенка и такого безобразия никогда не было.Слишком должностей стало много,а ответственности нет.

Гость
23 мая 2023 в 07:06

Так наступает зомбо апокалипсис 😞

Гость
23 мая 2023 в 09:14

Тем временем медицину продолжают уничтожать.В этом году резко урезаны квоты на все обследования ,многие обследования врач самостоятельно не может назначить без согласования с заведующей,на некоторые обследования годовые квоты закончились совсем уже в апреле,усложнили процедуру оформления инвалидностей урезаны зарплаты медикам, увеличено количество бумажной работы.ФОМСы и департамент проводит постоянные проверки (их же много и им особо делать нечего).Себе же чиновники и депутаты увеличили зарплаты .А что для людей,да ничего:нищенская зарплата,6 дневная рабочая неделя,отсутствие медицины и образования,СВО.100лет назад в России народ уже решал подобные проблемы вполне успешно.

Гость
24 мая 2023 в 12:00

С этой диспансеризацией везде так. Вот хоть на проспекте Октября 52. Записался ко врачу заранее с учетом своего графика. Вроде норм! И понеслась... а я на профосмотр, мне без очереди, и ещё одна тут же, и ещё один... понято, что всех послал. Но фигли такой бардак с осмотрами устраивать?

Гость
22 мая 2023 в 18:37

Раньше все было примерно также. Со своими ходили п-ку на Дзержинского, тоже толпа,только родителей столько не было,и никто не ныл, потому как интернета тоже не было!