СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ярославской области заработала новая система записи к врачам. Уже пошли жалобы
В Ярославской области заработала новая система записи к врачам. Уже пошли жалобы

21 авг 2023 в 09:03

Записалась две недели назад к зубному в Семашко на Гагарина 12, прихожу и тут веселая новость,матушка,идите гуляйте,вас записали в детскую поликлинику к детскому врачу, звоню в кол центр, спрашиваю как так и что мне теперь делать,ответ,ну скажите мне фамилию врача и я вас перезапишу...,так же со слов оператора,у них нет информации,что это детский врач,со слов медика в регистратуре,я не первая и это для них уже распастраненная явление,почти каждый день они с этим сталкиваются,жалобы колл центр получает регулярно,но никто ничего не делает,платно я так же не смогла сходить,так как врач в поликлинике один и понятно дело сильно загружена, только по записи, спасибо реформаторы, чтобы вам так жить.

1 июня 2023 в 13:34

За красивыми демагогическими лозунгами прячется наплевательское отношение к людям...! В общем, хотели как "лучше..." (бла-бла-бла)

Гость
1 июня 2023 в 12:46

Это новые правила чиновничьей арифметики,-количество врачей не увеличивается, но записаться к ним станет проще. Срочно распространить надо на все сферы жизни и деятельности. Главное в этом нелёгком деле, полностью игнорировать суть и корень проблемы, но ловко придумать красивую цифровую обёртку. И вот тогда произойдет информационный вау эффект на всю страну. Но правда кратковременный.

Гость
1 июня 2023 в 13:04

Я попыталась сегодня вызвать врача на дом через эту службу для ребёнка. Итоги такие: 4 раза робот не понял данные, когда понял, сообщил, что возник сбой и отключился. Через оператора также не удалось записаться, меня переключили на поликлинику, где сказали, что запись через них больше не ведётся, запрет заведующей. И посоветовали мне звонить 122, где меня снова переключили на больницу. Замкнутый круг, повели ребенка с температурой в бокс, других вариантов нет. Госуслуги, тоже выжали сбой при записи.

Гость
1 июня 2023 в 12:57

Сегодня в 7ч 47м позвонил на 122 с целью вызвать врача на дом - на протяжении 10 минут слушал музыку, но никак не ответ оператора. К сожалению так никто и не ответил, хорошо что еще при поликлинике работает свой колл центр с первого звонка ответили и зарегистрировали вызов. Все эти заявления чиновников очередная болтовня, показать как они работают и радеют во благо населения - ПОКАЗУХА времен застоя. Как всегда громко, но бестолково !!!

Гость
1 июня 2023 в 12:35

Чтобы простым людям жизнь ещё больше усложнить. Сами то губернатор и мэр так же записываются или под их нужды вечером больницу закрывают

Гость
1 июня 2023 в 12:52

Окончательно закапывают бесплатную медицину. Половина города уже в эти поликлиники не ходят. А самые лучшие врачи убежали в платные или уехали. Была в 3 поликлинике хороший врач зубной, ушла, а те что сейчас остались утруждаться не особо хотят, как что посложней или выходит за рамки работы на одного пациента в 30 минут , сразу ,- ой на удаление только, тут не сделать. А придёшь к нормальному врачу, он пальцем у виска крутит, и всё лечат и спасают зуб

Гость
1 июня 2023 в 12:31

Записываешь ребенка на всякие комиссии или нет а справками. Сразу нужно к нескольким врачам посмотреть расписание, подобрать явки на один день и ещё под свою работу по времени подгадать. Как теперь это делать?!

Гость
1 июня 2023 в 14:40

В поликлинике к врачу не записывают. Говорят звоните в колцентр 122. В колцентре 122 тоже не записывают. Говорят обращайтесь в поликлинику. Круг замкнулся. Остается только сдохнуть и улучшить демографическую ситуацию и среднюю продолжительность жизни в стране.

Гость
1 июня 2023 в 15:54

Кто этот колл-центр придумал? Видимо деньги совсем некуда деть или негде отмыть?

Гость
2 июня 2023 в 23:21

Верните Мединфо Всегда записывалась к врачам через этот сайт .Интермед76 безполезный, записаться невозможно,его надо доводить до ума.

Гость
1 июня 2023 в 13:42

Евраев до сих пор не понимает, что проблема не в записи ко врачу а в отсутствии врачей? Зачем тогда ещё больше усложняет людям жизнь?
Зря его выбрали. Толку ноль.

Гость,
1 июня 2023 в 15:45

На ближайших выборах думаем как голосовать, едро достало уже

Гость
1 июня 2023 в 16:17

Так это чиновники для себя работу придумали.

Гость
2 июня 2023 в 11:11

Сайт Мединфо очень удобный. Уберите недоделанный Интермед, им пользоваться невозможно!!!!!!

Гость
1 июня 2023 в 14:27

Конец безплатной медицины

Гость
15 июня 2023 в 22:42

Дозвонились после третьего раза. Минут 10 слушали музыку потом вопросы оператора:,,Кто? Откуда? К кому? Куда? Когда? "Последний вопрос убил:,, А ваша больница где находится? " У нас на весь Гаврилов -Ямской район только одна больница... И та на ладан дышит... Даже родильное отделение закрыли... Назовите инициатора этого,, нововведения... Кого нам поминать ,,добрым" словом. Как говорилось раньше у каждой халатности и ошибки есть имя и фамилия...

Гость
1 июня 2023 в 12:33

Очень удобно записываться на прием к врачу через Интеинет. Быстро, надежно, использую много лет.

Гость
1 июня 2023 в 12:32

Маразм крепчал

Гость
1 июня 2023 в 14:25

Попыталась сегодня записаться через интермед 76 ,ну, думаю,в первый день реформы то будут явки.Как не было ни к кому явок так и нет.

Гость
1 июня 2023 в 14:58

Корочеее... итог такой... сдохла бесплатная медицина - здравствуй платники!!! Щас добьют её и всё уйдёт в частные руки. Большинство уже ходит только в платные офисы и тратят бешеные деньги, тк быстро и больше уверенности в результатах.

Гость
1 июня 2023 в 20:26

Верните сайт Мединфо для записи к врачам!!! Через Госуслуги и интермед76 очень-очень трудно записаться к врачу, постоянно нужно вводить данные для авторизации.

Гость
2 июня 2023 в 06:40

Ничего сделать нормально не могут

Гость
2 июня 2023 в 10:08

Уберите этот номер и забудьте про Ваши улучшения, вы все испортила, все было до этого нормально. Мне надо записать ребенка на УЗИ а оператор мне предлагает записаться к терапевту!!!! ЗАЧЕМ???????? у меня направление на руках. Оставьте все как есть, у нас не умеют работать операторы причем даже помочь не могут.

Гость
2 июня 2023 в 12:27

Достали мучать, врачей!!!! Только издеваются!!! Хоть раз на приём придите отработатайте!!! Все идейные очень.

Гость
2 июня 2023 в 13:16

Целый день, бросив всю работу, я пытаюсь записать себя и ребенка к врачу. Через 122, через мединфо, интермед 76 - все бесполезно. В 122 ничего не знают, на сайтах явок нет. Это полный песец. Все делают, чтобы люди платно лечились. Я в ярости!!!

Гость
2 июня 2023 в 13:45

Да сделайте вы врачам (не путать с главврачами!) положенную им по Указу Президента двойную среднюю зарплату по региону и большинство проблем сразу исчезнет! Кому из вас любого понравится, если вам не платят положенное? Вот и делайте логические выводы...

Гость
2 июня 2023 в 22:30

Ед.россию и Мураша на котлеты

Гость
6 июня 2023 в 09:54

Как всегда, идея замечательная, реализация Г..... Желаю чтобы сами реформаторы вызывали себе врача по номеру 122.

Гость
11 июня 2023 в 11:58

Добрый день. 9 июня в 19 ч позвонила в службу 122, вызвала врача на дом, приняли, пришло сообщение, что передали в поликлинику по адресу ул. Гагарина 12.Ясно, что врач придёт на следующий день. Ок. Позвонила 10/06 утром 122 уточнить про вызов врача. Оператор ответил, заявка передана в поликлинику, ожидайте врача в течении дня. Итог: в 17 ч врача нет, пошла в поликлинику на Гагарина 12, а вызов не прошел у них, врачи закончили работу. А больничный нужен был с 10/06, т. к. рабочий день в сб. Спасибо за работу! Кто виноват и что делать? ((((

Гость
19 июня 2023 в 17:10

Скоро конец июня. Программа Интермед76 и в госуслугах до сих пор не работают должным образом. Явок к узким специалистам никогда нет. По номеру 122 отвечают, что к ортопеду ребенка не записывают, обращаться только лично в регистратуру. Зачем уничтожили возможность записи через мединфо?

Гость
20 июня 2023 в 19:45

Верните запись чрез мединфо. По телефону 122 к узкому специалисту не записывают - требуют направление от педиатра. Зачем? Если раньше и так могли записаться? Педиатрам видимо больше делать нечего.

Гость
27 июня 2023 в 13:06

Сегодня попыталась записаться к хирургу через122, говорят записать не можем т,к не прикреплена к поликлинике. Вопрос ,а куда же я была прикреплена 30лет. Почему создавая единую службу 122 никто не передаёт ни какие данные?

Гость
29 июня 2023 в 11:58

Хотела записаться к врачу.Пзвонила по номеру 122,а мне ответили ,что явок нет и что они не записывают...Дак что же такое...как записаться...у меня нет интернета...

Гость
3 июля 2023 в 14:57

Ни интермед , ни на госуслуги не работают,записаться не возможно,расписание врачей не видно .Позвонила 122 записать ребенка к ортодонту а мне предложили записать к педиатру ,в итоге уже месяц не можем записаться.Верните Мединфо.

Гость
17 июля 2023 в 09:51

Полный идиотизм! Верните MEDINFO ! ! !

Гость
27 июля 2023 в 14:36

руководству Департамента здравоохранения г Ярославля
Вы пожайлуста читайте отзывы пациентов для которых улучшаете ( упрощаете) запись на прием к врачам,

Гость
11 сент 2023 в 18:07

Вот реалии этой так называемой программы по улучшению. Приди к 8.30 заранее, в. Р ямочек мало. И теперь вообще не попасть к врачу

Гость
25 сент 2023 в 16:15

Столько жалоб на систему записи на прием к врачу и ни одного ответа департамента здравоохранения ЯО! Обратная связь должна быть или нет?!
Или все так и задумано :"Васька слушает, да ест!" "Васьки" сами по себе, а пациенты идите лесом...!

Гость
24 янв 2024 в 11:05

не работает ваша система вообще не дозвориться гудки идут потом сброс . Тоже самое по номерам указанным на сайте стомотология на Чайковского 47 . Не с одного номера не берут и 122 бесполезен , в регистратуре записывать перестао бред какой то