СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Работает до сих пор: в Ярославле врач-онколог выписывал фиктивные рецепты для покупки льготных лекарств
Работает до сих пор: в Ярославле врач-онколог выписывал фиктивные рецепты для покупки льготных лекарств

Гость
2 июня 2023 в 23:46

Нет медицины для рядовых граждан в стране.

1 июня 2023 в 20:27

Что процентов что половину ему накинули😂

Гость
1 июня 2023 в 18:20

…думайте, что у нас медицина бесплатная, давно уже нет.

Гость
2 июня 2023 в 09:26

Сергей Владимирович- врач от Бога. Спасибо огромное, что помог нашей семье!!! Спасибо ,что судьба отвела от длинного, рыжего и размалеванной. Государство заставляет заниматься подобным! Всего Вам самого доброго Сергей Владимирович, низкий поклон.

Гость
2 июня 2023 в 21:34

В нашей областной онкологической больнице одни безграмотные и хамоватые врачи. Надо полностью менять коллектив.

Гость
15 июня 2023 в 19:34

Очень удивилась сегодня : пришла записаться на прием к онкологу в 5 поликлинике, и меня записывают к Головачеву! Работает спокойно и в ус не дует. У нас вообще в стране никто ни за что не отвечает??? Обидно прям до слез, пациенты -заложники этих "врачей"

Гость
1 июня 2023 в 20:22

Зарплаты в онко хорошие. А ему бумеранг вернётся.

Гость
2 июня 2023 в 08:17

Врачи- рвачи. На горе человеском наживаются.

Гость
1 июня 2023 в 20:06

В России каждый выживает как может.

Гость
1 июня 2023 в 22:38

Как будто руководитель онкологички нечего не знает и ничего не имеет

Гость
1 июня 2023 в 20:08

А кто подельник то?

Гость
1 июня 2023 в 20:36

Берут пример с любимой власти
-Страна Воров(

Гость
1 июня 2023 в 20:58

Дрянь ! Семейка -то его не знала на какие денежки жрут и на отдых катаются ?

Гость
1 июня 2023 в 21:06

В онкологичке он плохо и высокомерно относится к пациентам, хорошо относится , если придёшь платно . Как врач - ничего уникального , обычный , незачем ходить платно .

Гость
1 июня 2023 в 21:10

А пациенты не хотят на моральный вред на этого рвача подать ? Надо бы хоть свои денежки назад отбить . А то жёнушка , наверное,привыкла на Бали отдыхать на кровавые деньги ?

Гость
1 июня 2023 в 23:47

Платите Налоги люди русские и голосуйте за Стабильность

Гость
2 июня 2023 в 00:52

Держат ,потому что свой и все дела знает.,цепочку нарушать нельзя.

Гость
2 июня 2023 в 08:10

Когда про Кольку Кислова напишите? Про дачи и бани , машин и любовниц ?

Гость
3 июня 2023 в 19:13

Остановитесь, расслабьтесь уже... Все злые