СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославна рассказала, как ей удалось записать ребенка к врачу через новую электронную регистратуру
Ярославна рассказала, как ей удалось записать ребенка к врачу через новую электронную регистратуру

10 июня 2023 в 14:16

никчемная эта регистратура. Для чего сделали-не понятно. Наверное, своих пристраивали на теплые места. Ни явок, ни знаний, ни информации-ничего у них нет. Позвонила, нужна была явка к эндокринологу на июль. Толку -ноль.

Гость
9 июня 2023 в 08:32

Врачи обижены, что их обманули с двойной средней зарплатой по региону согласно Указу Президента РФ, пока вы им не будете платить положенные деньги - будете пожинать плоды этой несправедливости. Обиженный человек никогда не будет работать нормально - это психология, наука такой есть))))

Гость
9 июня 2023 в 07:12

Прогиб засчитан!

Гость
9 июня 2023 в 10:19

Ночью был приступ, вызывала скорую. Отвезли в хирургию, там сказали, что острого нет, но утром надо сходить на консультацию к хирургу по месту жительства и сделать УЗИ, дали направление. Звоню узнать, когда мне можно подойти, чтобы за один визит попасть и к хирургу, и на УЗИ (боль осталась). Мне предложили явку через неделю. Я еще раз сказала, что у меня боль. Тогда можно в живую очередь, сказали мне. "Я понимаю, но скажите мне время, в которое я могу подойти, чтобы меня сразу принял и хирург и узист, чтобы мне не идти два раза, мне больно". "Такой информации у нас нет". СЕРЬЕЗНО??? Я после разговора с вами сама на мединфо зашла - там есть расписание. Но в электронной регистратуре похоже, нет интернета. Или еще чего-то не хватает

Гость
9 июня 2023 в 07:46

Наверное не просто выделяют дни для грудничков! Нет? Теперь всех будут записывать в этот день, не разбираясь?

Гость
9 июня 2023 в 08:24

а вот придёт в это время и ей скажут, а вы че приперлись , сегодня не приёмный день )))

Гость
9 июня 2023 в 10:56

Принцип простой- лечи людей или не лечи, всё закончится одинаково.

Гость
9 июня 2023 в 16:08

Издевательство над людьми..