СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ближайшие годы ждать не стоит: в Ярославском районе возникли проблемы со строительством поликлиники
В ближайшие годы ждать не стоит: в Ярославском районе возникли проблемы со строительством поликлиники

Гость
19 июня 2023 в 06:39

Давайте ещё раз отметим праздник Чайки!!!
на неё деньги масква даст всегда

Гость
19 июня 2023 в 07:35

А скоро выборы - надо начинать "обещать"!

Гость
19 июня 2023 в 06:49

Зачем разрешают строить дома? Сначала поликлиники, школы,детские сады,затем дома. А сколько было обещалок год назад и большинство из них оказалось лишь "мыльными пузырями".

Гость
19 июня 2023 в 07:04

Главное наобещать,а перед выборами особенно. А там " в прекрасном далеко"......

Гость
19 июня 2023 в 10:57

Тогда дома запрещайте строить там, раз нет средств на ифтраструктуру

Гость
19 июня 2023 в 06:25

А потом места не будет и переведут всех КБ 😁

Гость
19 июня 2023 в 06:38

Правильно, надо строить на кавказе и донбассе
Ярославцы только работать и платить налоги должны

Гость
19 июня 2023 в 08:31

Совсем стыд чиновники потеряли!

Гость
19 июня 2023 в 10:12

Редакция,эти темы очень сложны для вас.Пишите про Блиновскую.

Гость
19 июня 2023 в 11:04

аххахаха, страна чудес, - режим работы поликлиники уже есть, а самой поликлиники - нет и неизвестно когда будет!

Гость
19 июня 2023 в 12:14

Евраев не справляется. Ни в здравоохранении ни в транспорте порядка как не было так и нет. Одни слова.

Гость
19 июня 2023 в 12:13

Зато со строительством безконечных муравейников и впариванием втридорога их несчастным ипотечникам никаких проблем нет..

Гость
19 июня 2023 в 15:17

Жильё там строится стахановскими темпами, с учетом этой поликлиники,надо полагать,по генплану. Куда будут ходить лечиться эти люди властям плевать,потому как застройщики уже занесли им.

Гость
19 июня 2023 в 17:43

Побольше бы таких ,честных депутатов,как ТШамина,но к сожалению ,таких людей мало,да не дают им работать .Болото,которое,тихо сидит и лишь свои проблемы решает.Удачи ей на выборах.

Мальвина
15 июля 2023 в 06:43

Чудеса.Если поликлиники не будет , так решайте дальше вопрос : где лечиться населению после. Красный Бор.Либо прикрепляйте к какой-то поликлинике либо арендуйте - вопрос открытый.В настоящее время ,чтобы сдать кровь нужно в ФАПЕ Кр. Бор взять направление и отправиться на сдачу в один из поселков : Заволжье или Кузнечика.Чтобы удалить зуб нужно взять электронный талон и подписать в амбулатории пос.Заволжье и обращаться на удаление в областную стоматологическую пол-ку.Вот такая ситуация на июль 2021 г.