СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Ярославле экстренно закрыли поликлинику, которую признали аварийной
В Ярославле экстренно закрыли поликлинику, которую признали аварийной

14 июля 2023 в 20:54

Идёт загон в платные мед.центры.Они теперь в каждом дворе.

14 июля 2023 в 20:25

У нас как всегда "всё для людей"!!! Теперь к врачам будет вообще не попасть: эта поликлиника обслуживала жителей огромной территории, на которой, к тому же, сейчас ведётся интенсивное строительство многоквартирных жилых домов. Вместо того, чтобы строить "человейники", давно пора было построить поликлинику - здание не может стать аварийным в одночасье. Не иначе кому-то место под застройку очередного дома потребовалось! А на простых жителей опять наплевали: как пенсионерам добираться с Нефтестроя на Липовую гору?

Гость
14 июля 2023 в 21:52

Как удобно придумали - признали "аварийным" и быстренько закрыли.. Стройте тогда рядом новую, экстренно

Гость
14 июля 2023 в 20:21

Это трээээш. Верните поликлинику

Гость
14 июля 2023 в 20:55

Выселяйте чиновников! Здание на Советской было, на пр.Ленина огромное здание, теперь это... Людям лечиться негде, а эти штаны протирают в лучших локациях! Толку от них ноль, только место занимают и бюджетные деньги проедают.

Гость
14 июля 2023 в 21:26

Всё по накатанной дороге. Кому-то понадобилось.

15 июля 2023 в 05:17

Зато на Резинотехнике собираются очередную церковь построить.....

Гость
14 июля 2023 в 20:48

Ужас и ПОЗОР - Яросоавль! Такой красивый город и такая медицина.Приезжайте в Петрозаводск и посмотрите,как обслуживают в поликлинике 4 города,вам и не снилось,очередей нет,все приходят к своему времяни,а у вас - БАРДАК.

Гость
14 июля 2023 в 21:36

Зато какой гигантский и ни кому не нужный волейбольный центр на Фрунзе вскоре отгрохают - это дааа ! Какой масштаб, какой полёт фантазии ! А сколько "человейников" ещё понавтыкают поблизости - тьма ! Прада то, что пол- ка на Попова скоро останется одна на весь Фрунзенский р-н, это ни кого из чинуш-варягов не волнует. "А мы всё делаем ракеты, перекрываем Енисей" ...

Гость
14 июля 2023 в 20:42

Здание детской больницы с проспекта Ленина продают , а ведь тоже объявили аварийной. Здесь будет так же .

15 июля 2023 в 12:23

Ещё одна закрылась, скоро не останется не одной. При нынешней власти строят только гипермаркеты

Гость
14 июля 2023 в 20:40

Сейчас остатки медперсонала третьей поликлиники с Попова разбегутся в разные стороны от ужаса от количества пациентов.

Гость
14 июля 2023 в 21:01

Надо принять закон: если закрываешь поликлинику (школу, садик) - должен открыть две новых

Гость
15 июля 2023 в 09:29

Всё делается чтобы больные шли в платные МедЦентры,.. а это здание признают аварийным и за бесценок продадут..

Гость
15 июля 2023 в 11:53

Сначала не ремонтировали минимум 30 лет, а смотрели как постепенно разрушается снаружи и внутри. Это было визуально видно не профессионалу. Чтобы признать здание непригодным. Да это же как здоровье пациентов запускает я: сначала не поставлен правильный диагноз, а потом уже поздно, т.к. медицина бессильна.
Так что как с людьми любого возраста, а особенно с пенсионного возраста, так и со зданиями, в первую очередь и особенно, с историческими. Закономерность.
P.S.: например, если кто-то причинит повреждение историческому зданию, то будет штраф, а когда исторические здания-памятники разрушаются на глазах у всех, находясь на видных местах в столице "Золотого кольца", ответственные должностные лица остаются безнаказанными!!! Директора деп.здравоозранения меняются, слишком часто, спрашивать и наказывать некого, т.к. передают друг другу здание с признаками разрушения, ничего не предпринимая, чтобы сохранить историческое здание.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИТОГ, МЕДИЦЫНА БЕССИЛЬНА, РЕАНИМАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ ...
ВСЁ КАК С БЕЗНАДЁЖНЫМ ПАЦИЕНТОМ...

Гость
14 июля 2023 в 20:36

В смысле признали? То есть, чинить и ремонтировать не надо было, была цель ждать и признать? Назревает снос здания.

Гостьсергей
14 июля 2023 в 21:34

А что делают " слуги народа " со своими супер зарплатами, где забота о больных , пожилых, детях ?

Гость
14 июля 2023 в 23:15

В поликлинике на Попова и так было народу полно и талонов не достать, теперь будет полный абзац. Нужно мэра с губернатором прикрепить к обслуживанию в поликлинику на Попова. Печально, когда в руководстве административных территорий находятся люди, которых не волнует здоровье людей. Главное волейбольный центр построить рядом с поликлиникой, в которой и так для людей вместо лечения было сплошное мучение, а теперь быстрее помрешь, чем к врачу попадёшь.

Гость
15 июля 2023 в 08:58

Это не в первый раз такое. Детская поликлиника на пр-те Ленина.
Сначала признаём аварийным здание, выселяем, несколько лет пустует, далее - выставляем на продажу с разрешением строительства иных объектов под коммерцию.

Гость
15 июля 2023 в 09:10

закрыть легче,а вот новую построить это беда для наших властей скоро выборы депутатов придут к вам во двор ваш вы и задайте им вопрос чтож они так плохо работают все не для людей!!!

Гость
14 июля 2023 в 23:25

Городской транспорт угробили, принялись за медицину...

Гость
15 июля 2023 в 01:16

А в строительстве новых поликлиник и больниц опять таки у них толку нет. Вот к примеру возвели ещё полтора года назад, кстати там же на Попова, новую большую детскую поликлинику. и что бы вы себе думали ? Она так и не заработала по сей день !!! Дескать, не оснащена оборудованием - нет средств, а на пушки и танки значит деньги у власти есть, и на 400000 т.р. в м-ц на человеко-рекрута то же есть ? Красотааа !

Гость
14 июля 2023 в 21:01

Что толку выплескивать сюда эмоции!? Надо бунтовать, писать жалобы во все инстанции, трубить во всю, чтобы персоналу и населению вернули в поликлинику

Гость
14 июля 2023 в 23:41

глав-врачу давали деньги на ремонт,,а он себе дачу строит в гавр ле-яме вот и делайте выводы а мог бы и отремантировать больницу!!!

Гость
15 июля 2023 в 03:29

На пересечеии Фрунзе и Суздальского комплекс типа гостиницы сто лет недостроеный продается. Пусть мэрия выкупит и туда поликлинику запихает на 9 этажей.

Гость
14 июля 2023 в 20:47

а где вы лечитесь когда заболеет?
Нигде, у нас же нет больниц, мы роем яму и ложимся в неё умирать!
-фильм Мадагаскар-

Гость
14 июля 2023 в 20:39

Это историческое здание и почему в нем до сих пор была поликлиника? А теперь красивейшее здание будет разрушаться, как и многие другие исторические здания в центре города. Стоят пустые и убогие. Одно напротив мэрии, например, а другое напротив администрации правительства области. И других таких заброшек в центре много. Поликлиника должна быть в новом и современном здании.

Гость
14 июля 2023 в 21:03

а почему не на слепнева,а на папова совсем одурели!

Гость
14 июля 2023 в 22:24

В стране только кладбища новые сторятся

Гость
14 июля 2023 в 22:26

Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области в составе России ждет большое строительство и восстановление, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов

Гость
14 июля 2023 в 22:31

М-да, нужно ускорится со строительством новых кладбищ и расширять старые

Гость
14 июля 2023 в 23:21

Стыдобища!!!!! Здание 1896 года постройки. И только сейчас признано аварийным. Это нужно было предвидеть раньше, а не экстренно закрывать, и давным -давно построить новую на такой огромный район такое историческое ....

Гость
15 июля 2023 в 07:12

Сколько пустующих торговых центров открывайте поликлиники только работать некому медики все бегут работы много денег нет.депутаты ау,говорят про терешкову ей самой до себя какая помощь.

Гость
15 июля 2023 в 08:09

Аварийной была студенческая на Советской, теперь там облздрав, нормально. На пр.Ленина детская аварийная, ждем кому продадут. На Пушкина бывшая 1я взрослая поликлиника по аварийности ушла какой то службе вроде мчс. Детская 8 марта у Бутузовского - там семинария. Гинекология на набережной, там жилой дом. Родильное на набережной, там музей дом врачей. Стационар взрослый там же тоже кто то освоил.
И ничего не развалилось от аварийности. И вот еще Московский проспект, красивое здание. Как это понимать?
А что построили в медицине?
Ждем онкологический корпус на Чкалова, да что то подозрительно затихло.

Гость
14 июля 2023 в 20:28

Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-

Гость
14 июля 2023 в 21:12

Не волнуйтесь понапрасну, открываются новые кладбища
-Царёк Масковии-

Гость
14 июля 2023 в 22:21

Помещение кому-то потребовалось будет так же как с детской больницей 1 на проспекте Ленина. У нас только высотки строить (например на месте снесённого депо) зачем садики, больницы, школы и прочая социальная сфера.

Гость
15 июля 2023 в 01:39

Ну, правильной дорогой идем сограждане. ТЦ строятся мед. учреждения закрываются. Капитал ёп…а. Нам пахать надо, какое здоровье, какая медицина, отработал свое и пора… туда.

Гость
15 июля 2023 в 07:09

Несчастная поликлиника на Попова! И так перегружена - врачей не хватает, толпы пациентов, на прием к врачу ждать 2 недели, а к узкому специалисту вообще не попасть. Что же будет теперь?

Гость
15 июля 2023 в 12:01

А что чиновники не знали о состоянии поликлиники? Ещё лет 30 назад требовался ремонт здания? Куда уходят наши деньги? На покупку Тойот для чиновниках и банкеты! Лучше переведите поликлинику в ЦГБ или на нпз.

Гость
15 июля 2023 в 13:54

Когда объединили администраци Фрунзенского и Красноперекопского районов, персонал остался работать в тех же зданиях. Предложение: переместить персонал из здания на Московском проспекте в здание на Большой Фёдоровской, а здание на Московском проспекте отдать под Поликлинику N1. Шикарная получится поликлиника. По всей видимости губернатор не собирается на второй срок или окружил себя врагами, то не понятные решения по плевками, то спорные решения по переименованию департаментов в министерства, то скандальная реформа с общественным транспортом, теперь с поликлиникой. Если глава областного департамента здравоохранения не будет отправлен в отставку за принятие анти народных решений, то значит всё происходит по решению губернатора....

Гость
14 июля 2023 в 21:59

Все городские новости ужасны по своей сути. Всё против людей. Даже если пишут о чем- то хорошем, это не радует т.к плохого все- равно больше, и оно перевешивает.

Гость
14 июля 2023 в 21:30

Где то мы уже это слышали....В 2017 году,кажется.

Гость
14 июля 2023 в 20:28

Всё идёт по Плану

Гость
14 июля 2023 в 21:06

это ещё не ГЕНОЦИД?!

Гость
14 июля 2023 в 22:28

20,06 СМИ:
В Донецке по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина продолжается строительство современного перинатального центра. Строители работают практически в круглосуточном режиме, опережая сроки. Донецкий перинатальный центр будет располагаться в шестиэтажном здании площадью 26,5 тысяч квадратных метров, соединенном подземным переходом с расположенным рядом пищеблоком. Медицинское учреждение рассчитано на 140 мест и будет оснащено всем необходимым современным оборудованием.

Гость
15 июля 2023 в 01:05

Теперь долго будут строить не у нас, у нас только закрывать

Гость
15 июля 2023 в 14:47

Все-таки есть в руководстве города диверсанты, - уничтожен очередной объект, - поликлиника! А до того , - троллейбусное депо, и общественный транспорт!

Гость
15 июля 2023 в 14:56

Построить на месте снесенного стадиона "Локомотив" спортивно - медицинский центр с поликлиникой, с бассейном и стадионом.

Гость
15 июля 2023 в 15:01

Свекровка несколько дней ходила рано утром , чтобы получить талон к специалисту на Попова . Это было давно. Так и пошла в платную поликлинику. А сейчас вообще кошмар . Медики , наверное, разбегутся выпуча глаза прямо в халатах , увидев толпы народа .