СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Главврач рассказал, куда отправят пациентов из аварийного здания экстренно закрытой поликлиники № 1
Главврач рассказал, куда отправят пациентов из аварийного здания экстренно закрытой поликлиники № 1

18 июля 2023 в 11:24

Где новые больницы и поликлиники? Оставшиеся оптимизируют, закрывают, распределяют.... Доступная мед. помощь становится все недоступнее... Потом удивляются, что народ в Ярославле и области вымирает.... Не у всех есть деньги на платную медицину...

Гость
17 июля 2023 в 19:35

О том, чтобы построить новую поликлинику вместо закрытой, - и речи нет!

Гость
18 июля 2023 в 09:26

Почему не публикуете комментарии, в которых спрашивают за чем в старинном здании стены ломали, почему не публикуют акт перевода здания в аварийное состояние, почему чиновники заранее не подготовили запасной вариант удобный для населения, зная о состоянии здания. Почему модератор не выносит острые, конструктивные комментарии для обсуждения.

Гость
17 июля 2023 в 21:06

Оптимизация здравоохранения продолжается.

Гость
17 июля 2023 в 21:08

Администрация области и города занимают много зданий в центре. Масса всяких департаментов и служб. Если бы губернатор и мэр были адекватными и хоть чуточку все -таки думали о жителях Ярославля, то освободили бы одно занимаемое здание, уплотнили чиновников в других зданиях. И отдали бы одно под поликлинику

Гость
17 июля 2023 в 19:51

Где теперь лаборатория, в какую поликлинику обращаться, было бы ближе на ул. Гагарина, чем на Попова ехать, это очень далеко

Гость
17 июля 2023 в 21:09

Огромное число жителей по сути остались без элементарной медпомощи.

Гость
17 июля 2023 в 22:17

Скоро на аукцион выставят

Гость
18 июля 2023 в 08:34

Там рядом жилые дома настроили. А что, под строительство поликлиники место не отдали???? Давно было ясно, что надо уже. Нет, деньги глаза застят, дома навтыкали везде. Позорище, дожились до чего.

Гость
18 июля 2023 в 08:17

Значит скоро выставят на продажу, только бы не снесли. Тут ведь место как раз под новую застройку.... Все никак не успокоятся.

Гость
17 июля 2023 в 18:38

А это здание? Епархия отожмёт как здание больницы на Революционной?

Гость
17 июля 2023 в 18:16

Изверги..

Гость
17 июля 2023 в 18:23

если будут открвыать на попова и ньютона,а где искать карточки все растеряют!!!

Гость
18 июля 2023 в 07:29

Даже не знаю кому хуже, врачам или пациентам?

Гость
17 июля 2023 в 18:04

Экстренно закрыта аварийная поликлиника...
Школа на Пашуковской не откроется 1 сентября...

Эти и другие новости , которых вы не найдете в соцсетях евраева...

Гость
18 июля 2023 в 11:40

На Ньютона и так не протолкнуться: коридоры узкие; скамеек всем не хватает. Запись ко всем врачам существует с датой и временем приёма, только это всё фикция, прием ведётся в порядке живой очереди. По этой причине и очереди. Теперь эта неудобная поликлиника примет на себя ещё часть населения. А часть населения с проблемами здоровья поедет за тридевять земель - на ул. Попова. Чиновники, чё творите? Выбирайте у Москвы, как вы это умеете, средства на строительство новой поликлиники для Суздалки и жителей в районе Московского проспекта. А не гонять больных людей на самый край Дятькова

Гость
18 июля 2023 в 14:14

Богатым людям поликлиники не нужны.Все идут в платные.А нищие потихоньку всё передохнут

Гость
18 июля 2023 в 10:09

Все жители и врачи суздалки говорят о том, что им нужна новая поликлиника, старая мала - первый этаж жилого дома. Есть пустующие торговые центры.

Гость
18 июля 2023 в 13:17

Давно пора построить новую поликлинику!

Гость
18 июля 2023 в 14:11

Им не нужны поликлиники.денег достаточно и в платную,не то что нам работягам

Гость
17 июля 2023 в 18:11

говорят, сегодня на бюджетном комитете муниципалитета, выделили 50 лямов на проектирование пешеходной зоны в центре ярославля ?
Гектары пешеходных площадей от Красной Площади до Успенского Собора и от Андропова до Набережной - нашего неугомонного губера, похоже не впечатляют...

Гость
18 июля 2023 в 09:10

аварийное, а фасад выглядит прилично, наверное штрафовали за неприглядный вид вот и капитальный делать не на что.

Гость
17 июля 2023 в 20:47

Единственный выход - отодвинуть здание от проспекта. Там место есть. Иначе оно развалится от вибраций.

Гость
18 июля 2023 в 10:06

А вот интересно как там согласно плану - русские останутся в стране?

Гость
18 июля 2023 в 11:38

Четыре новых региона в 2023 году получат из федерального бюджета ₽410,7 млрд дотаций. Трансферт для ДНР станет самым крупным и превысит перечисления Крыму (РБК 21 апреля 2023)

Гость
18 июля 2023 в 13:10

Молитва лечит, врач калечит.

Гость
18 июля 2023 в 16:48

Надо срочно выделять территории для новых кладбищ - имеющиеся не резиновые, уже не вмещают жертв оптимизации медицины и сво

Гость
18 июля 2023 в 20:27

Жаль, что губернатор комментарии в 76.ru не читает, только со своего сайте информацию впитывает. А так многое бы узнал, что народ думает.

Гость
18 июля 2023 в 20:50

Эту власть московских и питерских мажоров интересуют только деньги, на людей плевать

Гость
20 июля 2023 в 14:13

Телеграмм-бот для записи к врачу открываем, а поликлинику закрываем.

Гость
22 дек 2023 в 17:34

По номеру 122 меня назначили на приём к офтальмологу (каждые 3 месяца должен посещать как инвалид) к морозовой н а к 14ч 48 мин ,что на пр московском 43/10 На вашем сайте поликлиника закрыта. телефоны не работают по этому адресу. 26 декабря куда мне идти?

Гость
17 июля 2023 в 18:02

Куда отправят? Эти могут отправит только в Морг! Как они достали, эти собаки женского рода!😡