СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Выселяйте чиновников!»: ярославцы взбунтовались из-за новости о закрытии поликлиники
«Выселяйте чиновников!»: ярославцы взбунтовались из-за новости о закрытии поликлиники

19 июля 2023 в 20:27

В стране кроликов бунта не будет.

Гость
19 июля 2023 в 19:18

Поликлиника #3 своих то пациентов нормально обслужить не может, а тут еще дополнительная загрузка. Очередь на обследования люди месяцами ждут. Приходится нам пенсионерам в платные центры обращаться. Зачем же тогда ОМС? Бесплатной медицина только называется???

Гость
20 июля 2023 в 06:21

Очень понравилась идея про здание для поликлиники на пересечении Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе. На заметку губернатору

Гость
19 июля 2023 в 22:15

А где те , быстровозводимые лечебницы, что массово показывали по телевидению в 2020 году. Там где нужды в них нет, разобрать, перевезти в Ярославль и смонтировать.

Гость
19 июля 2023 в 20:23

Поликлиника на Пушкина - была... А теперь МЧС. У меня во дворе по Вольной 3 была поликлиника для детей, теперь МЧС, что Вы хотите?. А бывший обком в 90-е была студенческая поликлиника, ещё застал в 89 году.

Гость
20 июля 2023 в 06:44

Этот разгон поликлиники - верх цинизма по отношению к людям. Никакая ТВ пропаганда не переубедит.

Гость
19 июля 2023 в 19:43

Давайте рыть умиральные ямы, как в мультике Мадагаскар
Всё для внуков народа победителя, всё стабильно, всё идёт по Плану!

Гость
20 июля 2023 в 09:39

В поликлинике на Попова врачей нехватка большая. Нет среднего мед персонала.Зарплата низкая по сравнению с другими мед.учреждениями.И что получится? Догадайтесь...

Гость
19 июля 2023 в 19:23

У нас на пр Фрунзе дом громадный стоит, то ли для МВД, то ли для КГБ построили. Сколько времени пустует. Очередной долгострой. Видно не шибко нужно. Вот и сделайте там поликлинику и детскую и взрослую, дневной стационар. Да те же платные обследования, что бы всё в одном месте было, и с приемлемыми ценами. Вот и будет всем радость.

Гость
19 июля 2023 в 19:20

Департамент Облздрава занимает сам шикарное здание бывшего Обкома КПСС полностью, а толку от его работы - НОЛЬ !!! Обслуживание медициной населения всё хуже и хуже.

Гость
20 июля 2023 в 12:16

Прокуратура где? Есть нормативные документы по обеспечению населения медпомощью. При переводе людей в другие поликлиники - многие нормы не соблюдаются. А депутаты чего сопли жуют ?

Гость
20 июля 2023 в 12:12

"В мэрии Ярославля утвердили проект межевания территории во Фрунзенском районе под новую застройку. Соответствующее постановление 3 июля 2023 года подписал мэр Артем Молчанов. Речь идет об участке между Московским проспектом, улицами Малой Пролетарской, Варакина и Большой Федоровской. Он располагается как раз напротив отеля «Азимут».
Здесь собираются разместить здание Арбитражного суда и нескольких новых многоквартирных домов высотой 4–5 этажей. По расчетам, после застройки площадь жилья в этом месте составит более 10 тысяч квадратных метров. А население — 490 человек. По мнению проектировщиков, все социальные услуги жители смогут получить в уже существующих соцучреждениях — детском саду № 9, школе № 16, поликлинике № 1 на Московском проспекте 43/10."
У Молчанова совести вообще нет? Ну пусть обьяснит как жителям района получить медпомощь в поликлинике №1? А еще 500 человек новых прибавится. Так уж нужно новое здание суда? Кого судить то, когда население вымрет? Оборзели власти совсем - к людям хуже , чем к животным. Надо собраться жителям у поликлиники и записать видео - отправить в центральные СМИ и в приемную президента. Ему , конечно, тоже пофиг на нас. На местные власти, обычно , боятся огласки.

Гость
19 июля 2023 в 20:29

Ярославцы взбунтовались - это оксюморон. Ярославцы будут покорно глотать до конца дней.

Гость
19 июля 2023 в 20:06

давайте отправим русскую девочку из Ярославля в Кремль, посмотрим сколько ей денег отсыпят, братской дотационной дагестанке дали просто так пять миллиардов, сколько отваливают чечне нам не говорят чтобы в обморок голодный не упали
а всё это заработанные нами деньги, наши деньги люди!!!
Ярославец

Гость
19 июля 2023 в 19:51

Ну для начала, хотя бы элементарно отдельный телефон горячей линии для пациентов этой поликлиники организуйте ( не 112) и доведите через сми и тв. если это до сих пор не сделано.

Неужели этот вопрос в целом вчера на оперативном совещании правительства не поднимался???

20 июля 2023 в 07:06

Никак не пойму, ее совсем закрыли или временно?

Гость
19 июля 2023 в 19:51

«Выселяйте чиновников и депутатов !»🔥🔥

Гость
19 июля 2023 в 20:55

Был сегодня в больнице Семашко хирургическое отд Медсестра одна на два этажа грубит по каждому обращению Горячей воды нет Горячего кипятку тоже только холодный Розетки в палате работает одна О кондиционере речи вообще не говорю жара под 35 Да уточню это палата 25 Мне ну очень расхотелось сюда попасть

Гость
20 июля 2023 в 11:00

Вместо арбитражного суда в квартале Московский - М.Пролетарская постройте современную поликлинику! Суд на Ленина еще лет 10-15, а то и больше, поработает и ничего с ним не случится! Лечебные учреждения закрывают, а МЧСы и прочие плодятся как мухи и захватывают все новые здания, вытесняя нужные населению службы. Надоели уже!

Гость
19 июля 2023 в 20:16

Молчанов сказал :"Молчать! "

Гость
19 июля 2023 в 20:17

"А что, есть в этом городе больные? "

20 июля 2023 в 09:42

мы как мученики попадем в рай!

Гость
19 июля 2023 в 19:16

это ГЕНОЦИД или ещё нет,
а народ? Подождём ещё или хватит с нас?

Гость
19 июля 2023 в 19:44

в новом 2024 году будем делить мусорные контейнера с вилами и топорами

Гость
19 июля 2023 в 20:16

Надо снести и построить дом в 24 этажа

Гость
20 июля 2023 в 06:33

Ростовщичество - узаконенное мошенничество. (Ростовщичество (частный институт ссудного процента) является легальным механизмом мошенничества, обмана, грабежа, воровства и на территории России.

Гость
20 июля 2023 в 10:21

>>>Как пенсионерам добираться с Нефтестроя на Липовую гору?
Ровно так же как и до этой добирались. На автобусе с утра со скидочкой

Гость
20 июля 2023 в 10:26

Это здание долго стояло полуразвалившимся. Потом подлатали кое-как. А теперь удивляетесь, почему оно разваливается.

Гость
20 июля 2023 в 11:12

Пусть строят новое здание поликлиники например вместо здания арбитражного суда всё равно правосудия в этой стране нет.

Гость
20 июля 2023 в 12:14

Это уже многополярный мир? За медпомощью на Луну обращаться?

Гость
20 июля 2023 в 15:02

Разве это бунт???

Гость
22 июля 2023 в 18:21

А мне больше всего понравилось то, что часть пациентов будет обслуживаться в поликлинике на ул Ньютона, Ха, Ха, да у нас и так нет терапевтов, теперь бегут последние

Гость
19 июля 2023 в 21:31

Не про медицину. Про сохранение исторических зданий. Если здание можно сохранить, тратя разумные средства, это нужно делать. Если же для сохранения памятника нужно прыгать выше головы, нужно тратить большие средства, то неразумно его сохранять, - пусть разрушается. Ничто не вечно под луной!