СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Явок нет»: ярославцы рассказали, как на самом деле работает телеграм-бот для записи к врачу
«Явок нет»: ярославцы рассказали, как на самом деле работает телеграм-бот для записи к врачу

Гость
21 июля 2023 в 20:11

А, так это просто автоответчик с записью "Явок нет". Понятно теперь)

Гость
23 июля 2023 в 10:09

В нашей поликлинике теперь записаться к кардиологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, неврологу можно только у терапевта. Раньше можно было в регистратуре или на сайте. После этого ноу-хау к терапевту выросли очереди. Записаться к узким специалистам стала еще проблемнее. Будьте добры, сделайте возможной запись к узким специалистам через сайты. Особенно проблема стало записываться к ним людям стоящим на учете у данных врачей.

Гость
21 июля 2023 в 23:12

Явки на кладбище

Гость
21 июля 2023 в 19:55

Если бы явки были, то и простая регистратура бы справилась с записью. 😁

Гость
21 июля 2023 в 21:53

Наши местные власти за что бы они взялись, получается беда.

Гость
21 июля 2023 в 22:42

Цифровизация ведь для красивого отчёта, а не для людей.

Гость
21 июля 2023 в 22:46

Явок нет, но вы........!

Гость
22 июля 2023 в 18:49

Скоро и вместо врачей будут боты..

Гость
22 июля 2023 в 19:55

Бот настроен на "явок нет", то и отвечает. На это и было всё рассчитано.

Гость
22 июля 2023 в 01:00

Где записывают в лист ожидания???? Сказки все это.

Гость
21 июля 2023 в 20:29

Никак не работает 😂 Глотайте дальше, дорогие ярославцы!

Гость
21 июля 2023 в 21:07

Пусть в бот добавят ИИ, будет лечить вместо врачей)

Гость
21 июля 2023 в 23:04

Успокойте вы уже, ничего не могут сделать нормально, все через ж.. , лучше не трогайте , пусть будет все как было

Гость
21 июля 2023 в 23:06

Удивительно, они назвали его бот )) а я думал назовут более модно, искуственный интеллект ))).

Гость
22 июля 2023 в 08:08

Главное - не забудьте на выборах проголосовать за эту систему. Уже скоро.

Гость
22 июля 2023 в 09:23

когда этим 122 правоохранительные органы займутся? сделать 122 в КАлуге и платить из областных денег за дозвон за межгород....

Гость
22 июля 2023 в 13:04

Во время голосования никаких сбоев не будет. Все будет работать отлично.

Гость
24 июля 2023 в 07:56

Губернатор пргласил на работу господина Королева из Калуги, где он был начальником ИТ-отдела в местном деп. здраве, который сперва придумал нанять колл-центр из Калужской области для приема звонков на запись к врачу в Ярославле за 7 миллионов в месяц, теперь вот изобрел чат бот для записи к врачам которых нет. А еще он решил разработать туристический портал - то бишь доску объявлений для аренды жилья за 50 млн. бюджетных денег - ждём-ждём! Только гражданину губернатору неведомо что если врача нет, то хоть колл центр найми хоть чат бота прикрути, врачи от этого не появятся. Зато пыль в глаза пустить - это очень помогает

Гость
19 авг 2023 в 15:49

Хотела записать ребенка на повторный прием в детскую поликлинику №5. В самой поликлинике по телефону не записывают, направиляют на многоканальный номер 122. По данному номеру к врачу нефрологу записаться нельзя, к урологу нельзя, к дерматологу тоже нельзя.
Соответственно, к врачам попасть невозможно!
А сейчас еще не сезон заболеваемости...