СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В депздраве объяснили, какие повреждения нашли в экстренно закрытой поликлинике № 1 на Московском
В депздраве объяснили, какие повреждения нашли в экстренно закрытой поликлинике <nobr class="_">№ 1</nobr> на Московском

Гость
7 авг 2023 в 08:49

Когда трассу прокладывали ,так близко к зданию,где были специалисты мэрии ,или там и вовсе сидели пешки,которые ходили за зарплатой. Снипы никто уже не во что не ставит,вот и результат и другие здания будут рушаться,вредители.

Гость
7 авг 2023 в 08:54

домик кому то приглянулся. Шум утихнет и хозяин появится. Схема испытанная. Даже нет сомнений.

Гость
7 авг 2023 в 08:18

Уже продали?
А действительно аварийные дома фиг признают и расселят.

Гость
7 авг 2023 в 08:20

Ключевое фраза - пациэнтам придется...
Да ктобы сомневался?🤔

Гость
7 авг 2023 в 08:58

Слов написали много. Какие выявлены повреждения?

Гость
7 авг 2023 в 09:09

Почему то из аварийных жилых зданий жильцов экстренно не расселяют, а многие в гораздо худшем состоянии

Гость
7 авг 2023 в 09:10

Итог - население большое района осталось без элементарной медпомощи. И в эту поликлинику было не просто попасть к врачам, а в 3ю вообще не реально

Гость
7 авг 2023 в 10:04

За чем в таком здании надо было ломать несущие наружные метровые стены чтобы сделать дверные проёмы на первом этаже. Экспертиза перед тем как ломать была сделана? Что здание с каждым годом ветшает не видно было только идиотам. Почему заранее не искали новое помещение для поликлиники. Власти своими действиями и бездействиями только социальное напряжение создают в обществе. При этом ЕР хочет выиграть сентябрьские выборы. ???? А кандидат в депутаты областной думы господин предлагает почистить пруд в парке Нефтяник. Поликлиника и пруд ???

Гость
7 авг 2023 в 07:56

Нужно урезать расходы на силовиков и на армию и начать строить новые поликлиники по всей стране.

7 авг 2023 в 12:42

Построили бы новую да и всего делов то.

Гость
7 авг 2023 в 07:01

умершим без медпомощи и ставшими инвалидами так и объясним!

Гость
7 авг 2023 в 07:09

мэр готовит здание к продаже

Гость
8 авг 2023 в 07:07

Какой бред ответили! Аварийное состояние - повреждение декоративного покрытия фасадов! Текущее содержание и ремонт - не слышали? Верните больницу людям!

Гость
7 авг 2023 в 07:41

Снесут его.

Гость
7 авг 2023 в 06:49

лишь бы Кремль в любимой Москве стоял крепко и сиял золотом и бриллиантами!

Гость
7 авг 2023 в 07:45

Путин сказал что все у нас хорошо!

Гость
7 авг 2023 в 15:35

Ещё несколько десятков лет обвалился потолок в кабинете эндоскопа. Потихоньку развались другие кабинеты , ремонт надо было начинать давным- давно.

Гость
7 авг 2023 в 08:16

Нужно-же как-то проспект расширять, а то не проедешь - пробки.

Гость
7 авг 2023 в 09:18

Надо было укрепить фундамент,забетонировать подвал ,отмостку делать на 1,5м минимум, только так можно спасти здание от разрушения,трасса очень близко с домом,вот и результат

Гость
7 авг 2023 в 10:13

"долгих лет,здоровья,президенту,партии,депутатам,мэрам губернаторам,редакции!"

Диллинджер

Гость
7 авг 2023 в 13:28

"Золотовалютные резервы России в мае сократились на 11,6 миллиарда долларов — до 584,2 миллиарда, в результате чего страна уступила Индии четвертое место среди экономик с крупнейшими международными активами, следует из анализа РИА Новости данных национальных центробанков."

Уже Индия впереди😂 Все по плану. Далее на подходе африканские страны, которым списываем долги. Но на лечение российских детей нет денег, собираем всем миром. Видимо для руководства страны африканские дети важнее.

Гость
7 авг 2023 в 13:32

Это великолепное здание заведомо объявили не памятником архитектуры,чтобы снести. Видимо,кому-то местечко приглянулось. Воткнут очередную новостройку. А вы лечитесь где хотите,никому до людей дела

Гость
7 авг 2023 в 13:43

Одно предельно ясно, что нас целенаправленно принялись массово уничтожать - сначала якобэ типа "прививками" от "непонятночего", потом посредством СВО, а мы всё стерпим, ведь "мы ж сильные, мы справимся".

Гость
7 авг 2023 в 15:32

Ох кому то место приглянулось!

Гость
8 авг 2023 в 08:30

По тому же сценарию что и здание Детской б-цы на проспекте В.И.Ленина.

Гость
8 авг 2023 в 12:24

А какое шикарное здание налоговой строится в березовой роще на берегу Волги по Тутаевскому шоссе! Растёт как на дрожжах!