СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Это для маргиналов?»: какие отзывы оставляют горожане на больницы Ярославля. Сравниваем рейтинги
«Это для маргиналов?»: какие отзывы оставляют горожане на больницы Ярославля. Сравниваем рейтинги

Гость
21 авг 2023 в 06:59

Больницы для внуков и правнуков народа Победителя

Гость
21 авг 2023 в 06:58

это для нас, для русских людей -
Всё самое худшее, по остаточному принципу, что остаётся от масквы и кавказа, в том числе из старое оборудование, чтобы не утилизировать а нам отдать
нам и так сойдёт
Русский

Гость
21 авг 2023 в 07:01

Вспоминайте это когда платите налоги и идёте голосовать за Стабильность
Пенсии тоже ждёте и платите в пенсионный фонд?!

Гость
21 авг 2023 в 07:32

это для нас Господи?!
Ваня

Гость
21 авг 2023 в 09:37

И дыхание станет ровней,
И страданья отступят куда-то,
Лишь нагнутся к постели твоей
Люди в белых халатах.

Гость
21 авг 2023 в 09:36

Наша медицина печаль, спасибо определённым товарищам за 24 год процветания.

Гость
21 авг 2023 в 14:50

Африка...

Гость
21 авг 2023 в 15:35

А где моя любимая больница на Маяковского вместе с поликлиникой ?? Или побоялись про этот треш писать? Вообще,после прочитанного ,понимаешь,что вот это уже и есть дно нашей медицины. Что ж творится в городах поменьше и деревнях ....страшно представить. Люди,не болейте лучше

Гость
21 авг 2023 в 15:42

Врачи в платных центрах зашибают,им не до простых смертных . Они в городских поликлиниках опыта набираются,знаний, и регалий, работая пару часов в день, а потом лечат за денежки ,в основном. Многие подрабатывают в 3-4 центрах. Да и в поликлиниках брать не гнушаются. Очередь , приема нет, жди месяцами, хочешь быстрей,плати,сразу и время находится .
Деньги рекой. Им не до мелочей. Не все, конечно, такие. Но уже очень многие.

Гость
21 авг 2023 в 19:41

Это дикий ужас чио происходит в больнице номер восемь, эта больница покойников, и просто ужасно!!! Больница смерти восьмая, желездорожная, и заволжская

Гость
22 авг 2023 в 11:30

В платных медцентрах все тоже самое, только за деньги. Классность врача от этого не прирастает. Можно и в простой больнице нормально лечиться, и в платной за деньги получать накрутки на кошелек вместо реального лечения.

Гость
22 авг 2023 в 19:34

поликлиника на угличской 38 - так это вообще днище , врачи скидывают больного друг на друга ,особенно невролог ,так ей самой нужен психотерапевт , терапевты -просто издеваются над очередями . быдлота и высокомерие .

Гость
21 авг 2023 в 06:27

различия только в цене и интерьере, врвчи-рвачи-неучи