СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это ускорит процесс»: в Ярославле власти подобрали два здания для поликлиник взамен закрытой
«Это ускорит процесс»: в Ярославле власти подобрали два здания для поликлиник взамен закрытой

Гость
29 авг 2023 в 10:48

Даже не озвучили где же будут поликлиники. Значит по факту пока только пустые обещания, реально ничего скорее всего нет. Обещалки предвыборные.

Гость
29 авг 2023 в 12:05

Для людей вариантов кроме гостиницы на Московском проспекте нет. Да и власти выгоднее, чем строить. Здание находится в удобной транспортной доступности, как для живущих в районе Московского проспекта, так и в районе прилегающем к улице Ньютона, а также для района ближнего Сокола. Здание большое, места хватит всем, будет не нужен гадюшник на Ньютона и никаких дополнительных зданий для него. Помещение продать и или разместить в нём одно из министерств области, например общественного транспорта, пусть в часы пик постоят в пробках. Не дострой 17%, это не на 100% строительство нового здания.

Гость
29 авг 2023 в 11:59

"Вопрос о строительстве поликлиник решен, губернатором это озвучено, в бюджет следующего года эти средства будут закладываться"
Даже если и заложат в бюджет, что маловероятно, так как все бюджеты трещат по швам (все деньги уходят все знают куда), то это растянется на года, как с онкологической больницей, которую в жирные времена не смогли досстроить и запустить.
А людей сейчас отсутствует возможность получения элементарной медпощи.
Блин, элементарный рентген пальца на руке пришлось делать платно, т.к. без направления врача не сделать, а к врачу не попасть.
НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЯ!!!!!!
Губернатор, мэр ну, проявите человечность. Или это не про вас?
Депутаты вообще все ушли в туман. НАФИГА ВОТ ОНИ НУЖНЫ?

29 авг 2023 в 16:28

Ну, и толку от того, что нашли землю и здания? Врачей-то все ранво нет!!

Гость
29 авг 2023 в 11:12

Так подобрали или еще в процессе подбора?
Заголовок не соответствует содержанию статьи.

Гость
29 авг 2023 в 11:48

Вранье и обещалки, которые не исполнят, КАК ОБЫЧНО

Гость
29 авг 2023 в 12:01

Ничего не сделают. Сытый голодному не товарищ. Их эти проблемы не касаются

Гость
29 авг 2023 в 12:48

И…? Смысл писать ни о чем? Какие здания будут? Адреса?

Гость
29 авг 2023 в 10:45

Лучше бы сделали бесплатным посещение ФОК, или хотя бы доступными по цене для всех граждан, а не строили очередные поликлиники, для больного населения… только кому нужно здоровое население?

Гость
29 авг 2023 в 10:14

Это ускорит процесс - надо дотянуть до выборов - уже неделя осталась...

Гость
29 авг 2023 в 10:56

Быстро нашли землицу.. Значит на Московском дом воткнуть.. 100%!!?

Гость
29 авг 2023 в 10:03

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.