СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Работу ярославских поликлиник продлят до 22 часов
Работу ярославских поликлиник продлят до <nobr class="_">22 часов</nobr>

Гость
5 сент 2023 в 12:43

Сидеть до 22ч врачам ,как то не разумно.у всех семьи, обратитесь травмопункты, может туда посадить терапевта и проблема решена. Город к 20 00 почти пустой,все дома.Как то вопрос не проработан,а к узким специалистом ,всегда предварительная запись.Губернатор, подумайте над этим.Затраты из бюджета,будут не оправданы.

Гость
5 сент 2023 в 12:37

Выборы-выборы.

Гость
5 сент 2023 в 13:39

врачей и так не хватает, а после такого заявления, удивлюсь, если, вообще, так кто-то останется...

Гость
5 сент 2023 в 12:30

Бедные пациенты ходить по ночам на приёме, а потом ещё и добираться на ОТ(не у всех есть машины) который ходит не очень часто особенно в вечернее время. "Хороший выход" нашёл губернатор вместо строительства поликлиник.

Гость
5 сент 2023 в 13:50

Врачи не роботы. Это не вариант. Да и с транспортом проблемы. Даже в Армии в 22 - отбой.

5 сент 2023 в 15:24

Откуда деньги Зин ?

Гость
5 сент 2023 в 13:37

Перегиб до 22,хотя бы до 20 -21, в летнее время,а зимой до 20- оо

Гость
5 сент 2023 в 16:14

А губернатор не читал Трудовой кодекс?

Гость
5 сент 2023 в 13:07

А нельзя просто зарплату нормальную врачам сделать и всё??? зачем придумывать велосипед?

Гость
5 сент 2023 в 13:46

и охрану нужно до 22 и регистратуру) и за ей счет такой банкет? Ужас

Гость
5 сент 2023 в 19:18

какой бардак устроили в медецине полный развал бедный у нас народ,а в платные ходите сами у нас зарплаты не как у чиновников !!!

Гость
5 сент 2023 в 20:54

Безумие. Вместо решения давно назревших вопросов с переполненностью поликлиник, некомплектом специалистов, строительства новых поликлиник, аврально решают назревшие проблемы. Зато единственные в стране приняли закон о плевках. Есть чем гордиться. Строим 18-ти этажки, перенагружаем инфраструктуру, медицину, школы. Кстати, как там насчет Карабулинской развязки? Терпение уже лопается смотреть на эту беззубость и показуху. Впервые на выборах сделаю иной выбор, чем делал все годы.

Гость
6 сент 2023 в 05:41

"У нас есть проблема нехватки врачей" -да неужели? И оставшиеся разбегутся

Гость
6 сент 2023 в 06:20

Очень хочется услышать мнение профсоюза...г-жа Л. Транова? Вы где?... Или только взносы профсоюзные собираем?

6 сент 2023 в 08:04

Так не решается вопрос обеспечения людей медицинской помощью, в условиях дефицита кадров ! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Врачей передвинут в вечернюю смену, а кто будет работать утром? Никого не волнует?

Гость
6 сент 2023 в 08:30

Сделайте просто зарплату врачам двойную среднюю по региону, как сказано в Указе Президента России - и сразу будет полный штат врачей и другое отношение к работе. Проблема исчезнет. А то в городе мединститут, который ежегодно выпускает по 200-300 готовых врачей, а врачей в городе нет - этот факт вас не заставляет подумать почему так происходит?

Гость
6 сент 2023 в 10:15

Ну вот досидит врач до 22ч до конца приема, сверхурочно, я так понимаю.. Придет домой к 23 ч, в полночь ляжет спать, а к 8 ч снова прием? То есть минимум в 6 встал. И в каком состоянии он будет на этом приеме? Уже доказано, что человеческие резервы имеют свой предел. Постоянные переработки и недосып однозначно скажутся на качестве услуг. Или за качеством никто и не гонится? Никто за качество и не отвечает. Помер Максим ну и..

Гость
6 сент 2023 в 11:11

Вот зачем? Человек вообще адекватный?

Гость
7 сент 2023 в 10:23

Добровольно-принудительно?
Работа с людьми ведёт к выгоранию, как это решить?
Бюрократию куда деть?
А если в приоритете у медика своё здоровье, время а не деньги? Уволиться?
Или врачи уже всё. Не люди?
Неуважаемые чиновники что в вами не так? Выборы крышу снесли?

Гость
5 сент 2023 в 13:09

У многих проблема попасть к врачу, не отпускают с работы. Поэтому решение как бы правильное. Только платные повысят свои ставки и следом стоимость приема....

Гость
5 сент 2023 в 13:24

В существующих условиях, когда невозможно попасть к врачу, это правильное решение. Когда у человека болит , он в любое время пойдет лишь бы помогли...... ,, а еще НАДО ВРЕМЯ на ПРИЕМ УВЕЛИЧИТЬ. а то на человека 5-10 минут маловато как-то...... И врачам подзаработать дадут.

Гость
5 сент 2023 в 19:06

А вот мне было бы удобно сходить к врачу с 20.00 до 22.00.

Гость
5 сент 2023 в 22:06

Может начало приема передвинуть не с 8 утра,а с 10 утра,но 22 мне не удобно...на чем добираться до дома..

Гость
5 сент 2023 в 14:07

Не зря на такси цены взвинтили своими новыми карательными законами ради налогов ещё больше - пешёчком в ночи пойдём в мороз и ливень

Гость
5 сент 2023 в 14:05

Врачей будут приковывать или омоном обойдутся

Гость
5 сент 2023 в 14:18

Врачи давно об этом мечтали, работать от зари до зари, ну наконец-то дождались.

Гость
5 сент 2023 в 14:37

Легче пенсионный возраст вернуть,и врачи отдохнут от операций.

Гость
5 сент 2023 в 15:31

Дети в десять должны спать уже, а не по поликлиникам ходить.

Гость
5 сент 2023 в 16:51

А как же 8-часовой рабочий день? Идея интересная, но в постоянном режиме такую переработку врачи не выдержат. Надо тогда работу в две смены делать.

Гость
6 сент 2023 в 11:12

Нужно не полумерами какими то заниматься, а СРОЧНО найти помещение взамен закрывшейся поликлинники на Московском проспекте

Гость
7 сент 2023 в 10:24

Про невозможность попасть к врачам заливать не надо. Кто не хочет тот ищет отговорки.

Гость
5 сент 2023 в 13:23

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.