СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас
Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас

Гость
22 сент 2023 в 08:09

А что случилось? Зачем их менять? Ещё и специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас? Гарант же твердо и четко сказал: "Не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные ". Где та самая регулярная армия (вторая армия мира)? Где так называемые силовики? Путин же заявил, что спецоперация на Украине идет по плану, в строгом соответствии с графиком.

Гость
22 сент 2023 в 11:50

Почему в армию не берут геев? Я считаю, это дискриминацией.

Гость
22 сент 2023 в 09:20

Годны все!

Гость
22 сент 2023 в 09:40

С одной болезнью точной не берут , это болезнь называется - Депутат

Гость
22 сент 2023 в 08:25

Ещё и безработных предложили отправить на мобилизацию. Что так вдруг?

Гость
22 сент 2023 в 08:32

всех в рай!
рпц

Гость
22 сент 2023 в 08:34

территория садомазохизма
одни мучают и получают удовольствие, другие мучаются и тоже получают удовольствие, иначе бы не терпели
Медик

Гость
22 сент 2023 в 08:49

отдать жизнь за любимого вождя это то ради чего рождаются русские люди, ну и конечно в довесок многополярный мир, семейные ценности, традиционной туалет на улице и отсутствие горячей воды и газа
-мрот в беззубый рот-

Гость
22 сент 2023 в 10:26

Всех пятиколонников с любым диагнозом в штрафную роту.

Гость
22 сент 2023 в 11:03

Пусть лучше в бой идут одни старики, которые это zатеяли

Гость
22 сент 2023 в 11:12

Никакой второй волны не будет, твёрдо и чётко 👍👍👍🔥🔥🔥

Гость
22 сент 2023 в 11:11

В первую годовщину частичной мобилизации председатель Госдумы по обороне Картаполов заявил, что «все недостатки предыдущей частичной мобилизации практически устранены» и над системой «идет активная работа».

Гость
22 сент 2023 в 12:21

Ничего нового 🥱

Гость
22 сент 2023 в 12:30

существует анекдот, про то, что: суть врачебной комиссии в военкомате, сводится к ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОМУ подсчету количества конечностей...
судя по всему, этот анекдот, станет нашей реальностью.