СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Поражает молодых»: в Ярославской области в 1,5 раза выросла заболеваемость раком среди женщин
«Поражает молодых»: в Ярославской области в 1,5 раза выросла заболеваемость раком среди женщин

Гость
4 окт 2023 в 21:14

все отравлено, климат отстой, продукты, вода гадость.

Гость
4 окт 2023 в 20:38

Печально всё это.

Гость
4 окт 2023 в 19:55

С чем это связано

Гость
4 окт 2023 в 20:12

Водичка из Волги очень чиста и пальмовое масло во всём, а нищета и нервяк от житухи добивают окончательно

Гость
4 окт 2023 в 21:34

Диагностика очень улучшилась, а врачи онкологички вообще профи! Спасибо вам!

Гость
4 окт 2023 в 20:05

Пусть курить бросают

Гость
4 окт 2023 в 20:31

на ком же будут жениться братские народы???
кого они будут обращать в свою веру и надевать хиджаб?!
а кто нарожает будущих солдат-штурмовиков?

Гость
4 окт 2023 в 20:11

Мужчинам надо срочно проверить свою половину путем пальпации! Лечебно-профилактический эффект скажется позитивно на семейной жизни))

Гость
4 окт 2023 в 20:44

И ведь нигде в мире такого нет.

Гость
4 окт 2023 в 22:42

Какая дикость медицины, в наше время.

Гость
4 окт 2023 в 22:46

Без шуток. Когда у жены обнаружили опухоли,вопрос задали мне.

Гость
5 окт 2023 в 00:41

Мужикам надо давать чаще, тогда и проблем со здоровьем не будет. а то развелось королев да прынцесс, строят из себя

Гость
5 окт 2023 в 01:26

Вакцинация....

Гость
5 окт 2023 в 06:11

Посмотрите статистику за прошедшие 3 года. Все гордились, что заболеваемость снижается. За прошедший год резко увеличилась. Просто не выявленные пациенты, зарегистрировали в настоящее время. И стадия болезни, в основном, запущенная. Вот такие у нас организаторы здравоохранения. Сначала ничего не делают, затем пытаются спрятать свои результаты бравурными отчетами.

Гость
5 окт 2023 в 08:42

Довакцинировались

Гость
5 окт 2023 в 09:21

Экология,питание, модифицированные продукты, вода, газированные напитки,стрессы

Гость
5 окт 2023 в 14:27

"по итогам 2021 и 2022 годов Ярославская область оказалась на первом месте в России по заболеваемости онкологией. "
А в 2020м не были на первом месте.
...а ведь как хвастались количеством привитых! До 2021 года от ковида не прививали - и, как видите, 2020 онкологии было меньше.

Гость
5 окт 2023 в 18:32

Во всём виновата пресловутая ГЗТ, которая массово стала применяться в гинекологии как раз последние 10 лет. Но об этом как то не принято упоминать. Ведь т.н. "гормонотерапия" широко пролоббирована фарм-компаниями.