СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Прокуратура посчитала незаконным привлечение ярославских врачей к работе до 22 часов
Прокуратура посчитала незаконным привлечение ярославских врачей к работе до <nobr class="_">22 часов</nobr>

5 окт 2023 в 05:34

Сначала посакращали врачей, убрали узких специалистов, позакрывали поликлиники, сократили койкоместа в больницах. А теперь изображают бурную деятельность. Количество платных мед. центров-лакмусовая бумажка истинного положения дел в медицине.

Гость
4 окт 2023 в 15:22

КАКОГО ЛЕШЕГО ПРОФНЕПРИГОДНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА ПОСТУ ГУБЕРНАТОРА И РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ?!

Гость
4 окт 2023 в 14:28

На НПЗ несколько лет назад всем увеличили рабочий день с "добровольного" согласия и с сокращением несогласно-неугодных. И что-то прокуратура ничего не усмотрела в этом.

Гость
4 окт 2023 в 15:19

Врачей надо беречь!

Гость
4 окт 2023 в 17:34

Ну если так рассуждать то с тем что творится в городе господин евраев должен работать по 24 часа правда не уверен что какие то результаты будут

4 окт 2023 в 19:53

губернатор сказал, а главврач лицо подневольное...

Гость
4 окт 2023 в 14:20

Правильно, им придется вторую смену врачей набирать для работы, всё должно быть по трудовому кодексу.

Гость
4 окт 2023 в 14:20

судя по выводам прокуратуры, губернатор совсем ни причем!!!
это всё "перегибы на местах" и излишнее рвение исполнителей!

Гость
4 окт 2023 в 14:56

Ага, ещё чего придумает, я только из за этого и уволилась из медицины. Все потому что не хочу работать по 10 часов(((

Гость
4 окт 2023 в 18:59

Продолжительность рабочего дня врача 6 часов...
По закону.
За это время он должен получать достойную зарплату не ниже средней по региону.
Президент так сказал.

Гость
4 окт 2023 в 19:01

Таким путём разваленное здравоохранение не поднять...

Гость
4 окт 2023 в 19:57

Губернатору не всегда надо прислушиваться к совету,советника,но и думать,иначе ждут,как ножку подставить,

Гость
4 окт 2023 в 15:13

У нас своя медакадемия, а врачей не хватает.

Гость
4 окт 2023 в 16:53

Ну 22 это конечно ,без ума,в 19-00 в больницах уже никого нет

Гость
4 окт 2023 в 18:21

Т. е., клятву Гиппократа побоку?

Гость
4 окт 2023 в 16:55

Кто хоть такое подсказывает губ и мэру,явно недобрежелатели

Гость
4 окт 2023 в 22:42

Врачи в своё то время"лечат" спустя рукава, одно название, а уж сидеть там до 22.00 им очень быстро расхочется, даже за двойную зряплату

Гость
5 окт 2023 в 00:51

Почему врач работает на 1,5 ставки? На одну ест нечего, а на две? Некогда. Чужой попой ежей давить не надо. Так всегда было, есть проблемы с доступностью - увеличит количество приемов. Не потому ли ситуация стала именно такой? Не будет двойной зарплаты, за часы приема в поликлинике врач не заработает того что ему обещают. Это как морковка перед носом лошадки

Гость
5 окт 2023 в 06:28

А инициатора этой идеи почему не привлекли?

Гость
5 окт 2023 в 20:31

Тем самым ещё больше нагружают из без того замученных врачей . Странно , что в городе , где есть свой медицинский университет, не хватает врачей .

Гость
9 окт 2023 в 21:54

Бред ! Идти к уставшему врачу за помощью ночью, а потом еще ехать на такси домой ( в 21-00 общественный транспорт уже не ходит).

4 окт 2023 в 15:45

Теперь губернатора снимут за незаконные религия?

Гость
4 окт 2023 в 16:41

Предлагаю им вообще до 14 ч работать , с 11 , с обедом с 12 до 13 , а тяжко выслушивать нытьё больных