СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи
Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи

Гость
8 нояб 2023 в 13:21

У Володи доход 5 млн. В ДЕНЬ.
У Пети, Васи и Юры с Сашей - по 35-50 тыс. В МЕСЯЦ.
И тут Володя удивленно спрашивает у них: " А что это вы, дорогие мои, детей не рожаете? А-а-а??? Чего, не хотите???"

Гость
8 нояб 2023 в 12:00

Посмотрите телепередачи типа ЗА ГРАНЬЮ где показывают условия жизни людей и поймёте почему не рожают

8 нояб 2023 в 21:40

300 000 мобилизовали , 290 000 похоронили , это на сколько упадёт ещё рождаемость русского населения ?

Гость
8 нояб 2023 в 11:53

график рождаемости ясно показывает, что уверенность населения "завтрашнем дне" находиться на уровне 1998 года... и судя по истерикам отдельных чиновников это падение прогнозируется и дальше.
не помогают ни выплаты полумаргинальным семьям, готовым пополнять население мало перспективным потомством, ни привлечение к решению демографических задач многодетных мигрантов...
судя по риторике "борцов за рождаемость" не за горами идея введения, по аналогии с воинской повинностью, "повинность рожениц"...
и новые дополнения в 59 ст. Конституции.

Гость
8 нояб 2023 в 10:35

21 век. А как в лесу живем, народ про контрацепцию ничего не знает. Как при царе ковырялись, так и дальше продолжаем.

Гость
8 нояб 2023 в 10:55

Судя по графику, люди так обрадовались возвращению Крыма, что резко перестали рожать

Гость
8 нояб 2023 в 10:05

Русских юношей в военкомат
Русских девушек в роддом
Империи нужны новые рабочие руки и тела, а то кто всех будет содержать 🤣😁

Гость
8 нояб 2023 в 10:11

Государству надо забирать себе детей, а аборты нужно запретить. А всего то надо ввести налог на бездетность в 50% от доходов, наказание за тунеядство, лишать пенсии тех у кого нет детей.

Гость
8 нояб 2023 в 10:16

Холопы не имеют право распоряжаться своим телом 😄
Мы не рабы?
Детей всё равно отберут не позднее 18лет и больше вы их не увидите

Гость
8 нояб 2023 в 10:35

Препараты закончились, почти ,вот в этом и причина

Гость
8 нояб 2023 в 10:39

Он у нас и швец и жнец и на дуде игрец.

Гость
8 нояб 2023 в 14:50

Загорелых россияно-заместителей завезут, уже завозят вагонами - целыми составами. Гражданство раздаётся направо и налево все желающим.

Гость
8 нояб 2023 в 15:13

Чем больше совершенствуются методики Росстата, тем лучше живут россияне и тем выше показатели экономического развития. Остается только пожелать Росстату не пропустить момент, когда страна, сама того не заметив, окажется в раю...

Гость
8 нояб 2023 в 18:58

сами депутаты много своих любовниц с детьми поддерживают? а сколько на аборты отправили?

Гость
9 нояб 2023 в 14:38

Не рожают потому что меры поддержки в основном на бумаге, если у тебя хотя бы на рубль превышают доходы та пособия не получишь. А много ли ты на этот рубль купишь? Система не работает.