СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославской области изменятся правила записи к врачам. Как это будет работать
В Ярославской области изменятся правила записи к врачам. Как это будет работать

Гость
14 нояб 2023 в 15:37

Неужели??? Целым МИНИСТЕРСТВОМ разрабатывается элементарное попадание к врачу???? Ну спасибо, благодетели

Гость
14 нояб 2023 в 18:33

Реформаторы, блин. Транспорт довели до плинтуса, за медицину принялись. Что на очереди...

Гость
14 нояб 2023 в 15:50

Почему смогут записываться только те,кто наблюдается?А если у человека заболел позвоночник,почему бы сразу к невропатологу не записаться?Нет,надо ковылять к терапевту и сидеть 2 часа в очереди с больной спиной,чтобы тебе он выписал мазь.Сделайте доступную запись через интернет ко всем узким специалистам.Терапевты разгрузятся,им не надо будет до 22 часов сидеть,а мы сами как нибудь определим желудок это болит или задница

Гость
14 нояб 2023 в 16:05

Давно уже пора, а то инвалиду приходится 5 часов сидеть в очереди к терапевту, чтобы взять направление к специалисту, который и давал документы на получение группы инвалидности.

Гость
14 нояб 2023 в 16:15

У нас только на словах все замечательно а на деле все........ К терапевту попасть можно только недели через две после обращения в регистратуре. Короче легче помереть чем попасть к врачу любому

Гость
14 нояб 2023 в 18:04

Сделайте в платных медцентрах прием по ОМС. Пусть он покрывает хотя бы часть суммы. И отработку после учебы верните, чтобы студенты пошли в поликлиники и больницы, а не в платные медучреждения.

Гость
14 нояб 2023 в 15:34

Господи! Человека, который наблюдается у специалиста по поводу заболевания, должен записывать на прием сам этот специалист. Без всяких терапевтов. Когда они уже посмотрят как это в мск или спб? Нет, будут ересь какую-то новую изобретать. Первопроходцы!

Гость
14 нояб 2023 в 21:00

Чем они думают, когда вносят эти нововведения? Врачей не хватает, в том числе терапевтов. Ока к нему попадет пациент, пока к специалисту, пройдет несколько недель. А там специалист ещё и на больничный уйдет, это ещё доп.время. Не у всех есть деньги на платную медицину, но ТАМ на это наплевать

Гость
14 нояб 2023 в 15:41

А если не наблюдаешься у специалиста, но хочешь ему показаться - в чем проблема прийти напрямую? Опять какие-то полумеры. Пусть человек идет к тому врачу, к которому хочет.

Гость
14 нояб 2023 в 18:49

Надо обязательно так сделать для онкобольных. А не вымаливать направление у терапевта!

Гость
14 нояб 2023 в 16:08

Когда звонишь на 122, тебе предлагают заключить контракт. Скоро даже в домофонах будет эта шляпа по ходу (

Гость
14 нояб 2023 в 20:10

Транспорт угробили ПАТП 1 которое долгие годы работало на благо города развалили теперь за больницы взялись реформаторы

Гость
14 нояб 2023 в 20:23

Знают ли наши правители что важное в наше непростое время - стабильность. Только привыкнешь к чему- то, бах... региональные министры придумали новую реорганизацию. Один придумал, тысячи мучаются, привыкают. Попробуй старшему поколению у которого и интернета- то нет узнать, вникнуть, когда тебе по телефону начинают перечислять : если это, нажмите 2, а если это 5, или музыка минут на 20., Или ваша очередь к оператору 25.

Гость
14 нояб 2023 в 17:36

Вчера моим родителям которые живут в Брагино выдали явочки на прием к терапевту в Заволжский район,мол в 3 поликлиники нет свободных явочек.Нормальеый ход.

Гость
15 нояб 2023 в 15:44

Чтобы сдать кровь, я записалалась к терапевту, сходила на приём, получила две бумажки, чтобы потом ВНОВЬ записаться к терапевту, придти СТРОГО В ЧЕТВЕРГ к ней, получить явочку (но её могло и не хватить), потом получить ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАЛОН и это все, чтобы я сдала кровь на следующей неделе!!
Вы там депутаты, совсем с ума посходили и куда?
Запись, на секундочку, к терапевту, только через 2 недели ближайшая!
Сидят идиоты и придумывают полную дичь!
И врачи уходят, потому что извините, приём отсиди, по вызовам поезди, до 22:00 поработай и получи 20к, и пациентам, пока дождешься, что тебя примут - сдохнешь.

Гость
14 нояб 2023 в 15:06

Надо разрешить посещать врачей только правильным людям, лояльным к власти, у кого нет долгов по ЖКХ, кто голосует как надо. Все остальные пусть платить 95% налогов с дохода и лечатся подорожником

Гость
14 нояб 2023 в 23:53

Странно - так было всегда и 5 лет назад и в позапрошлом году - что изменилось то?

Гость
15 нояб 2023 в 09:39

Как это будет работать. Никак не будет работать , у министров ума не хватит сделать все по человечески.

Гость
15 нояб 2023 в 10:29

Пусть врач, который говорит показаться через 3 месяца к примеру, сразу и дает явку.

Гость
14 нояб 2023 в 16:54

а учителям почему нет двойной оплаты за то, что выше ставки?

Гость
14 нояб 2023 в 17:37

Сестра сказала, насчет Шибаевой из Москвы звонили. Сейчас забегают.

Гость
14 нояб 2023 в 15:19

для россиян, по прежнему, единственный доступный врач - патологоанатом...
и вся остальная медицина работает на эту доступность.

Гость
14 нояб 2023 в 15:44

Узкие специалисты!!! Где вы?

Гость
14 нояб 2023 в 16:08

Хорошее решение, спасибо губернатору ♥️
чем легче получить медпомощь тем лучше для народа

Гость
14 нояб 2023 в 15:05

Снизошла на них благодать что ли ? Господь послал им немножко разума??

Гость
14 нояб 2023 в 16:42

На деле будет только хуже, впрочем, как всегда по Черномырдину

Гость
14 нояб 2023 в 17:21

К текущей ситуации более подходит слово "отменяется"

Гость
14 нояб 2023 в 20:25

Лучше бы наши министры семечки грызли, нам, жителям было бы легче жить.

Гость
14 нояб 2023 в 23:24

Стою на учёте у невролога. Записаться не могу, отправляют к терапевту. А мне на Попова с Б.Фёдорвской добираться. При том, что я человек глубоко не самостоятельный.
Давайте уже, господа губернатор и министры, сделайте что-то хорошее.

Гость
15 нояб 2023 в 09:34

Сами создают проблему, затем еë решают. И думают что они блогодеятеди

Гость
15 нояб 2023 в 11:41

Специалист в поликлинике вас прямо там и вылечит.

Гость
15 нояб 2023 в 12:12

Правила меняются врачей не прибавляется. Хитрый ход. Теперь врачи на себе всё и потащат. Сейчас остальные уволятся.

Гость
15 нояб 2023 в 13:16

Хочу я например к неврологу попасть..... звоню 122, говорю.... я сто лет наблюдаюсь у невролога, запишите меня..... как я докажу, что у невролога не был ни разу?

Гость
29 нояб 2023 в 00:32

Зачем размножаться если не учить, не лечить некому