СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина
«Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина

15 нояб 2023 в 14:01

Люди боятся. Чего боятся? За ними очередь не стоит на эту работу. Привыкли. И это плохо.

Гость
15 нояб 2023 в 09:50

Знаете, и на 50 тыс не особо разгуляешься в наше время. Отдашь за коммуналку, купишь продукты самые обычные, остальное -тяни до след зп, радуйся каждому рублю экономии. Интересно, министр здравоохранения страны 50 тыс рублей сколько минут живет? А врачу нужно месяц тянуть!

Гость
15 нояб 2023 в 12:28

Терпите дальше, терпилы. Давно бы все разом заявления написали и пожелали бы напоследок счастливого плавания.

Гость
15 нояб 2023 в 10:53

Вчера как раз общался с работниками скорой из Данилова, сказали, что урезают все надбавки. По факту ни какой прибавки зарплаты нет, а, наоборот, она даже уменьшается.

Гость
15 нояб 2023 в 09:18

Обещанного до выборов ждут

Гость
15 нояб 2023 в 10:01

Вот это круто.
Людям,которые спасают нас,власть не хочет платить деньги!

Диллинджер

Гость
15 нояб 2023 в 12:25

Если мало платят надо искать другую сферу занятости.Это единственный вариант.

Гость
15 нояб 2023 в 14:31

Убивают медицину намеренно.. Похоже в правительстве сидят предатели

Гость
15 нояб 2023 в 10:41

Ковидные убрали,и возмушаться стали,так что кому выгодна эпидемия, врачам и лечить не будут,в спячку,какая экономия,кормить не надо, подходить не надо

Гость
15 нояб 2023 в 23:22

С зарплатами в бюджете чистый обман: оклады прибавляют, но... убавляют различные премии и надбавки, в результате: в 2022 году было по итогу 40-42 т.р. в месяц, в 2023 году - максимум 36 т.р. (соцработник)... А еще прикол с пенсионными баллами: повышение стоимости балла напрямую ведет к уменьшению начисленных баллов за год работы. Вот так "некрасиво" властвует наша власть!!!

Гость
16 нояб 2023 в 07:31

Считаю, что ежели не нравится, нужно увольняться, а не жить впроголодь. Сразу всем.