СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Это ужас и кошмар»: ярославцы пожаловались на состояние детской больницы
«Это ужас и кошмар»: ярославцы пожаловались на состояние детской больницы

Гость
25 нояб 2023 в 11:51

Денег нет, но вы держитесь (С)

Гость
25 нояб 2023 в 13:32

Ещё недавно директором учреждения была бывший многолетний зам. директора Ярославского Министерства здравоохранения с профильными знаниями в стройке и ремонте.... Как же так получилось?

Гость
25 нояб 2023 в 13:06

"В 2021 году за внебюджетные деньги была капитально отремонтирована часть площадей отделения", - осталось объяснить, почему.

Гость
25 нояб 2023 в 11:41

Ну и неужели ,гл врач,не может по хоз расходам купить ручки для окон и дверей ,прикрутить их любой сможет Клеенка проверить,когда последний раз больница или поликл получала возможно "случайно" списали новую ,как и с постельным бельем,судя по виду этой клеенке лет 20.

Гость
25 нояб 2023 в 11:50

это не приоритетное направление политики государства.

Гость
25 нояб 2023 в 14:20

Уполномоченный по правам ребенка должен срочно вмешаться!

Гость
25 нояб 2023 в 11:35

Напуганные родители ради лечения детей будут терпеть и молчать, на это всегда подлый расчёт.

Гость
25 нояб 2023 в 12:27

Не приоритетное направление? Да нет батенька, это банальный "Блиц Криг" для Русских людей.

Гость
25 нояб 2023 в 12:35

это наглядное пособие по ОБЖ
надо учиться выживать с детства, 👑👹

Гость
25 нояб 2023 в 12:41

Со времён мэра Волкова, я понял, что есть ответ власти на любой вопрос, жаль, что за развал никто не отвечает, отвечают только те, кто на улице плюётся

Гость
25 нояб 2023 в 12:35

Царь сказал, что все идёт по плану. Верьте и терпите...

25 нояб 2023 в 18:06

Спасибо Единой России и её председателю Дмитрию Медведеву. Они реализуют политику нашего Лидера Владимира Владимировича. Уверен, увидят все фотографии и разберутся. Время сплотиться вокруг Президента.

Гость
25 нояб 2023 в 15:55

За зданием нужен постоянный уход и снаружи и внутри, а не раз в 10-15 лет, когда выделят крохи денег. Такой ремонт станет дороже ежегодного профилактического.

Гость
26 нояб 2023 в 02:50

Понять власти можно, денег в бюджете хватает только на самое необходимое, тут уж не до детских больниц.

6 октября власти объявили закупку на установку открытого катка на Советской площади в Ярославле. На эти цели выделили 92,4 миллиона рублей. Согласно контракту, каток будет работать с 15 декабря 2023 года до 15 марта 2024 года.

Гость
25 нояб 2023 в 11:21

Всё для вас, русские люди, наслаждайтесь стабильностью и несменяемостью 😭

Гость
25 нояб 2023 в 11:28

Ремонт затронул не все помещения. Как не раздражающе мягко и обтекаемо, велик и могуч русский язык.

Гость
25 нояб 2023 в 11:26

Правнуки народа победителя достойно живут в 21 веке, спасибо их гордым и смелым родителям

Гость
25 нояб 2023 в 11:33

Слова: М. Пляцковский
Музыка: В. Добрынин
Исп.: Михаил Шуфутинский

Дом из кубиков сложу,
Чтоб услышать дочки смех.
Я ей сказку расскажу,
Что она счастливей всех.
Очень верит мне она,
И не знаю отчего,
Вдруг пойму, что мне нужна
Сказка детства моего.
модульная поликлиника обещана в каком то будущем

Гость
25 нояб 2023 в 11:35

Всё для милитаристов-импералистов и дотационных братьев

Гость
25 нояб 2023 в 15:05

Еще там мед. сестёр не хватает, так как зарплаты очень маленькие, а работы много.

Гость
25 нояб 2023 в 16:48

Что не так, это Россия тут везде ну разве что кроме Московии так?!

Гость
25 нояб 2023 в 11:26

скоро всё изменится, депутат от Кавказа - дагестанец, внёс законопроект о том что Все национальности отныне будут называться РУССКИМИ
а значит никакого геноцида нет,
ведь сколько русских будет счастливо проживать на дотационном кавказе 😡
всё идёт по Плану
Варяги, Монголы теперь новые получища - всё русские😮

Гость
25 нояб 2023 в 11:35

Всё лучшее детям, а ещё лучшее их родителям, но самое-самое лучшее тем кто болеет или стал инвалидом в этом Аду
Устойчивое и планомерное развитие идёт по плану - так сказал Великий Царёк Масковский

Гость
25 нояб 2023 в 14:03

А в "Интернах" фсё не так.

Гость
25 нояб 2023 в 15:20

Ну а кто должен отвечать за такую грязь в учереждении...

Гость
25 нояб 2023 в 15:54

МТБ точно не в лучшем состоянии. Да еще 44-ФЗ не способствует улучшению МТБ, это видно на примере пластиковых окон, которые и новые приходится на скотч приклеивать.

26 нояб 2023 в 01:51

Я русскиииииий....

Гость
26 нояб 2023 в 08:29

"За то мы делаем отличные ракеты, перекрываааем бодро Енисей, и даже в области балееета мы впередиии планеты всей. Та да да дам".

Гость
26 нояб 2023 в 11:30

И ждать нечего - в бюджете России сокращают расходы на медицину и образование. Увеличивают сами знаете на что

Гость
26 нояб 2023 в 11:31

Это мы уже встали с колен?

Гость
26 нояб 2023 в 11:36

Все по плану. Наверное, и таких больниц скоро не останется. Лечение становится недоступной роскошью для большинства населения. Ну, а Ярославль в этом деле явно преуспевает. Стабильно закрываются больницы и поликлиники, в т.ч. детские. Новая онкологичка начинает развпливаться, так и не увидев пациентов.

Гость
26 нояб 2023 в 18:43

СВОИХ НЕБРОСАЕМ.

Гость
27 нояб 2023 в 11:20

И вообще государству когда нужно оно просит, а когда ненужно не просит ! А люди это не инкубатор, хоть и похоже иногда на поголовье!

Гость
27 нояб 2023 в 11:46

Дети властьимущих и депутатов не лечатся в таких больницах. Поэтому ничего не изменится.

Гость
26 нояб 2023 в 11:29

В СССР не было такого бардака в больницах. Дохрзяйствовались - за последние 20 лет все развалили

Гость
25 нояб 2023 в 15:44

Только что из этой больницы.. Что за бред вы здесь несете?

Гость
25 нояб 2023 в 18:30

Лучше ответьте что сейчас, а будущее ярославцев очень туманно, губернаторы и мэры меняются следить не успеваешь.

Гость
26 нояб 2023 в 13:35

Терпите, холопы