СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В ярославской поликлинике детей кололи одной иглой: мамочки на нервах, виновница продолжает работать
В ярославской поликлинике детей кололи одной иглой: мамочки на нервах, виновница продолжает работать

Гость
30 нояб 2023 в 08:07

Адаму Кадырову присвоили звание почётного гражданина Донецка.

Как указано в распоряжении администрации, Адам «внёс весомый личный вклад в развитие культурных отношений между городами Донецк и Грозный».

Вчера же 16-летний сын главы Чечни был назначен «куратором» батальона имени шейха Мансура. По словам депутата Госдумы Адама Делимханова, это стало «закономерным результатом значительных заслуг Адама в деле отстаивания религиозных, семейных и культурных ценностей нашего народа».

Гость
30 нояб 2023 в 08:07

За такое, 2 года колонии общего режима. Она совершила преступление против детей. Почему не завели до сих пор уголовное дело??? Почему до сих пор не отстранили от работы??? Всё руководство поликлиники уволить, без права работать в медицине.

Гость
30 нояб 2023 в 10:28

Но судя по тому, что медсестра продолжает работать в поликлинике на приеме анализов свидетельствует об уровне кретинизма не только у самой медсестры.. Видимо каков поп, таков и приход.

Гость
30 нояб 2023 в 11:11

По ТВ заявили ,что ее отстранили от работы,очередное вранье,вобщем продолжение следует,по заражению русск детей.Кто ее покрывает ,почему не отстранили гл врача и ст медсестру за халатность к своим обязанностям или покровители слишком большие...

Гость
30 нояб 2023 в 12:43

Калмыкии было мало.За эти годы многие заражённые детки умерли.А расхлябанность осталась.Еще не понятно,как она училась,если глухонемая.Ну,на продавца куда ни шло.А тут-то, медсестра,да ещё с детьми.Судя по тому,что продолжает работать,или протеже чья,или таков был приказ начальства,который она безропотно исполняла.Вопрос к прокуратуре.Что сделано в связи с совершенным проступком,либо преступлением?!

Гость
30 нояб 2023 в 08:19

Что значит растерялась? Офигеть!

Гость
30 нояб 2023 в 10:18

А есть такие безответственные или пофигисты,а так же те,кто болен,поэтому хотят другим нагадить,пусть типа им будет так же плохо,как мне.К сожалению такое тоже бывает.Думаю,что после таких поступков,этого лаборанта надо лишить права работать в медицине.

Гость
30 нояб 2023 в 11:29

что за детский сад устроили? одна великовозрастная бабенка плачет аки дитя за свою провинность, администрация тупые оправдания выдумывает... как может человек в здравом уме творить такую дичь???? уволить и медсестру, и главврача

Гость
30 нояб 2023 в 12:30

Вот так заносят гепатит. 🚨
Позорище❗

Гость
30 нояб 2023 в 10:23

Если человек совершает неадекватные поступки и не отдает себе отчета об их последствиях, то это к психиатру на длительное лечение с установлением 1 группы инвалидности. С такими отклонениями вообще нельзя работать в медицине. А если человек совершает неадекватные поступки и отдает себе отчет о возможных последствия, то это уголовная статья и соответствующее наказание. В любом случае данный "специалист" присутствовать в медицине не должен. Как специалисту, не желающему часто менять иглу можно быстро переобучиться на швею. Швеи сейчас тоже востребованы. Для глухого инвалида самое то. Если и проколет по неосторожности палец, то только себе. Но сперва надо, конечно, по всей строгости ответить за совершённое или (и) лечиться.

Гость
30 нояб 2023 в 12:47

Почему ее не уволили по статье и не лишили диплома?

Гость
30 нояб 2023 в 09:35

"Растерялась" это значит сидела бы и не знала что ей делать. А тут она вполне себе отдавала отчёт в своих действиях.

Гость
30 нояб 2023 в 17:36

А если через несколько месяцев выяснится что она заразила ВИЧ инфекцией детей?

Гость
30 нояб 2023 в 11:22

значит увольняйте главврача, раз не могут уволить псевдомедсестру, а то хорошо бы ей уголовочку завести

Гость
30 нояб 2023 в 11:25

Дети разные бывают из гепатитом и др инфекц заболеваниями ,она что это не знает.Конечно ст медсемтра тоже несет ответственность она обязана и должна все контролировать,но они ходят не работать,..

Гость
30 нояб 2023 в 13:34

15 лети ей надо дать, строго режима, с конфискацией имущества

Гость
30 нояб 2023 в 07:45

заголовок выглядит как призыв к линчеванию.

Гость
30 нояб 2023 в 13:47

А может эти иглы в аптечную сеть потом попадают на продажу,поэтому и не выдают их.

Гость
30 нояб 2023 в 20:17

Как её интересно приняли на работу, где она прошла акредетацию и все остольное тоже нужно пройти,обычный человек не пройдёт а тут сразу взяли интересно очень

Гость
30 нояб 2023 в 07:55

Оптимизация медицины по-путински прошла успешно.

Гость
30 нояб 2023 в 20:49

А нечего что уборщицы тоже принимают анализы во взрослых больницах Ярославля и нечего не кто не орёт,может она вообще к медецине не имеет отношения,

Гость
30 нояб 2023 в 11:43

Эти мамаши уже неадекватные Явно

Гость
30 нояб 2023 в 11:42

Это же ужас как они надоели

Гость
30 нояб 2023 в 11:41

Полная дичь

Гость
30 нояб 2023 в 11:45

А то я же мать и все остольное

Гость
30 нояб 2023 в 11:44

Неадекванность

Гость
30 нояб 2023 в 11:51

Может у неё самой не все дома

Гость
30 нояб 2023 в 13:33

Иглы то наверно тоже импортные

Гость
30 нояб 2023 в 19:46

Дети из одной группы детсадика. Все здоровы, как- то же мамочки устроили своих детей в сад, до этого проходили медкомиссию. Или не проходили?

Гость
30 нояб 2023 в 20:15

Интересное кино получается ,кто же виноват если нет доказательств то и вины нет,значит получается клевета, нет а если это коснулось их это сразу резонанс ,не понятно где правда или это всё-таки реально клевета

Гость
30 нояб 2023 в 20:22

Темболее что прокурор за руку не взял,а значит и взятки гладки значит нечего не было и быть не могло

Гость
30 нояб 2023 в 20:23

Лапша доширак

Гость
30 нояб 2023 в 20:25

Произошло то что произошло и некто этого не подтверждает ,а со со слов все что угодно можно на говорить и на кого угодно

Гость
30 нояб 2023 в 20:29

Лучше пишите сразу в верховный суд города Москвы ,хотябы там дело рассмотрят по существу и следственный комитет России на прямую Бастрыкину нужно писать ,а тут вам пришлют отписки все будет шито крыто и белыми нитками будет шито

Гость
30 нояб 2023 в 20:30

В Ярославле бесполезно судиться или противостоять власти здравоохранения

Гость
30 нояб 2023 в 20:32

Интересно на сколько у всех этих обстельств хватит нервных окончаний

Гость
30 нояб 2023 в 20:47

Жаль что это дело не такое большое

Гость
30 нояб 2023 в 20:47

Капля в море нечего не изменит

Гость
30 нояб 2023 в 20:50

Как это замалчивают

Гость
30 нояб 2023 в 21:04

Это была оптимизация, сказали экономить на всем что можно чтоб не делать больших и крупных закупок для людей, а люди сразу в скандал теперь придётся из своей зарплаты платить

Гость
30 нояб 2023 в 21:08

По русски

Гость
30 нояб 2023 в 21:06

Русский наш народ все стерпит и все переживёт ,вот такие вот дела как всегда Голикова и Мурашко отчитались призеденту и Мишустину что идёт все по плану оптимизация пройдена

Гость
30 нояб 2023 в 21:12

Бум бум бум

Гость
30 нояб 2023 в 21:11

Свят свят начем свет стоит на воре и шапка горит ,шапка горит пора и за границу

Гость
30 нояб 2023 в 22:04

Зачем у пострадавших детей брать анализы на следующий день, надо смотреть в динамике. За сутки ничего не увидишь.

Гость
30 нояб 2023 в 11:51

Как же эти мамаши уже неадекватные надоели всем, может она специально затеяла этот скандал теперь все должны под её шарманку плясать

Гость
30 нояб 2023 в 11:53

Тем более что доказательства с видеокамеры нет что медсестра одной и той же иглой колода ,где видео где фотографии???? Подставила медсестру чтоб её выгнали вот и все дела

Гость
30 нояб 2023 в 12:23

Святые тут все собрались. Сами никогда на работе не косячили? Денег дайте и будут у вас медсестры с круглыми попками.

Гость
30 нояб 2023 в 11:37

Круто ведь как же их детишек заразили чуть не обсрались мамаши

Гость