СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Снова маски? В Роспотребнадзоре обсуждают, как остановить вспышку заболеваемости в Ярославле
Снова маски? В Роспотребнадзоре обсуждают, как остановить вспышку заболеваемости в Ярославле

20 дек 2023 в 10:47

Вот те раз!
Не помогло поднятие флага с гимном в понедельник и разговоры о самом главном?

Гость
20 дек 2023 в 10:55

Пусть сами носят намордники.. Заодно с дурналистами, которые чушь публикуют

Гость
20 дек 2023 в 10:30

Все как и раньше ,осенние зимние простуды,они всегда были, не надо нагнетать обстановку.

Гость
20 дек 2023 в 10:58

Как остановить? Уволить весь Роспотребнадзор.

Гость
20 дек 2023 в 10:59

Надо весь состав роспозорнадзора отправить на хронт, пусть там следят за заболеваемостью

Гость
20 дек 2023 в 11:11

Носите сами свои маски!

Гость
20 дек 2023 в 11:54

"Управление Роспотребнадзора рекомендует использовать маски в местах скопления людей и при контакте с больным. При нахождении на свежем воздухе маску носить не нужно, — пояснили в ведомстве", - а зачем в ковид были нужны маски на свежем воздухе, в ведомстве пояснить не хотят?

Гость
20 дек 2023 в 10:33

волшебные амулеты с буквами Z V и чтение патриотических стихов
Спасут нас от козней Западных Демократий

Гость
20 дек 2023 в 10:54

Сколько можно раздувать из мухи слона?... Каждый год есть сезон ОРВИ, все переболеют, как обычно, ничего страшного, зачем что-то останавливать? Ношение тряпки на лице только провоцирует заболеваемость, так что зачем обсуждать заведомо глупые идеи

Гость
20 дек 2023 в 10:58

Не дождетесь, не будем надевать рабские намордники

Гость
20 дек 2023 в 12:05

Маски должны носить в общественных местах больные, а в идеале лечиться дома. Хотя сейчас болеть, не позволительная роскошь.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

А как злобно зыркали обиженные и обделенные, зашоренные, злобные бабки с тётками из - под своих грязных тряпок на плюющих на социальные нормы и правила безмасочников!

Гость
20 дек 2023 в 17:51

Рано!!!! Ближе к марту ожидаем карантина и электронного единодушного головосования.

Гость
20 дек 2023 в 15:56

Увы, нашей медицине нечего предложить пациентам, кроме масок! От всех болезней! 😫

Гость
20 дек 2023 в 16:22

Маску бесплатно будут давать или снова в аптеку покупать?!

Гость
20 дек 2023 в 10:34

маски надо сразу покупать цвета хаки с черепами и чертями

Гость
20 дек 2023 в 10:52

Ну вот! Кто про что, а вшивый про баню!
С такими раскладами, в пору ОЗК с противогазами покупать, а не маски тряпичные!😡

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Раньше входишь в автобус - и на тебя сразу злобно зыркает группа престарелых "гюльчатаев".

Гость
20 дек 2023 в 18:14

Ничто так не позволяет держать социальную дистанцию, как хоккейная маска и мясницкий тесак в руке

Гость
20 дек 2023 в 19:51

Ответил «нет», на да же такое посоветовать,находится меньше в общественном транспорте, ау,вы с луны прилетели!!!

Гость
20 дек 2023 в 20:40

Видно скоро наступит "торжественное" окончание т.н. СВО, и нас всех ждёт опять "доблестная неравная борьба с макароновирусом" со всеми вытекающими изо всех щелей последствиями.

Гость
21 дек 2023 в 07:35

Ну, пусть носят.

Гость
21 дек 2023 в 14:03

Для начала неплохо бы понять вспышка чего?

Гость
21 дек 2023 в 15:47

Осенью попробовали не вышло народу наплевать на маски, щас чем то травят и все болеют ну мож кто и купится и еще пойдут на процедуры

Гость
21 дек 2023 в 16:07

Маски, ага, конечно. После того, как все отболели. Идиотизм чиновный, очередная серия.

Гость
20 дек 2023 в 10:38

Мойте руки и нос с мылом желательно хозяйственным но если нет его можно любым ешьте натуральные витамины

Гость