СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации РПЦ официально приравняла аборт к убийству
РПЦ официально приравняла аборт к убийству

28 дек 2023 в 13:33

РПЦ сошла с ума. Раньше не видно-не слышно было. Сейчас каждую неделю какой то бред.
Желание поменять религию возникает.

28 дек 2023 в 14:31

😁😁😁
То есть, нарушительниц этого закона забьют крестами, если они появятся в этом псевдогосударстве?

Гость
28 дек 2023 в 13:36

А кучу детей с отклонениями и просто нежеланных детей попы за свой счёт готовы содержать? Тогда пускай развязывают мошну! 😎

Гость
28 дек 2023 в 13:13

Мне вот крайне интересно, признает ли РПЦ современную модель вселенной или до сих пор считает, что звезды приколочены к небесной тверди. Никаких официальных заявлений на этот счет не нашел.

Гость
28 дек 2023 в 13:15

Тело женщины принадлежит ТОЛЬКО ей самой на правах полной частной собственности.
Пока ребенок не родился - он часть этого тела и поэтому ничем не отличается от ногтей, волос и зубов: она имеет полное и законное право делать с ним все что захочет.

Гость
28 дек 2023 в 13:26

РПЦ решила пойти по стопам государства и внести новую концепцию в христианские догмы?
переписать, так сказать, библию?

Гость
28 дек 2023 в 13:23

Мерзко

Гость
28 дек 2023 в 13:38

походу нашим местным депутатам опять придётся перегаласовывать

Гость
28 дек 2023 в 13:51

попы опупели

Гость
28 дек 2023 в 22:35

Если эмбрион в теле женщины не является ее частью, а жить вне тела матери эмбрион не может, значит организм матери служит донором для эмбриона. РПЦ выступает за принудительное донорство в отношении женщин? Кирюху забыли спросить. Пусть монашек своих принуждает.

Гость
28 дек 2023 в 13:37

Все эти запреты приведут к тому, что будут просто бабкиными методами скидывать. В результате куча девушек огребет проблемы с дальнейшим деторождением. Демографии это явно на пользу не пойдет.

Гость
28 дек 2023 в 17:11

Забыли их спросить. Они сами жуткие вруны, все учение Христа переиначили.

Гость
28 дек 2023 в 19:00

Все так и есть, аборт это детоубийство. С этим не поспоришь. 😐😐😐

Гость
28 дек 2023 в 21:29

а на СВ0 благословляют и гонят всех, раёк свой обещают за тааакие дела, правда в Библии по другому это называют
но мы просто не понимаем, это другое 🤬

Гость
29 дек 2023 в 12:42

Рожай пока не лопнешь.